Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 15.03.2018

В Улан-Удэ сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП с участием маршрутного автобуса

МВД России 

Сегодня около 17:00 на Селенгинском мосту водитель автомашины «Toyota Mark II» 1985 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным микроавтобусом.

Накануне дня службы полицейские управления экономической безопасности рассказали радиослушателям о своей работе

МВД России 

Начальник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Андрей Удинцов рассказал в прямом эфире «Авторитетного радио» о работе полицейских по пресечению фальшивомонетничества и незаконной банковской деятельности.



Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино поступило сообщение 34-летней местной жительницы о том, что злоумышленник проник на территорию дачного участка на ул. Ивановский проезд д. Чирково и совершил кражу имущества. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Полицейскими ОМВД России по г.о. Егорьевск задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД России по г.о. Егорьевск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Владимировская была задержана 42-летняя жительница Нижегородской области.

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 54-летней местной жительницы о том, что неизвестный из ее квартиры, расположенной на улице Дирижабельная г.о. Долгопрудный, похитил принадлежащий заявительнице ноутбук. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Врио губернатора Александр Усс, председатель Крайизбиркома Алексей Подушкин и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий оценили ход подготовки красноярских пунктов голосования к выборам Президента РФ

МВД России 

Врио губернатора Александр Усс, председатель Крайизбиркома Алексей Подушкин и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий оценили ход подготовки красноярских пунктов голосования к выборам Президента РФ.

Губкинские лыжники вышли на вечернюю прогулку в экипировке со световозвращателями

МВД России 

Весна в этом году запаздывает, но это не повод огорчаться. Юные губкинцы решили не сетовать на погоду, а весело и с пользой для здоровья провести свободное время. Вечером ребята вышли в школьный двор на лыжную прогулку.



Члены Общественного совета при УМВД России по Коломенскому городскому округу проверили изолятор временного содержания

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по Коломенскому городскому округу Сергей Антропов посетил изолятор временного содержания и Дежурные части: Колычёвского отдела полиции, Щуровского отделения полиции.

В Бабушкинском районе прошел турнир по настольному теннису на кубок Кавалера ордена мужества Анатолия Бутусова

МВД России 

Турнир открыли помощник начальника по РЛС Иван Андреев и начальник управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Бабушкинского района Марина Тарутина. В соревнованиях приняли участие ветераны и сотрудники ОМВД России по Бабушкинскому району, представители общественных организаций района.

В Калужской области проводится служебная проверка по факту халатности со стороны сотрудника полиции

МВД России 

В ходе расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 293 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Калужской области совместно с коллегами из Следственного комитета выявлен факт халатности со стороны участкового уполномоченного полиции одного из территориальных отделов полиции г.Калуги, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

В г.о. Химки полицейские пресекли незаконный оборот психотропных веществ

МВД России 

Сотрудниками отдела наркоконтроля УМВД России по г.о. Химки в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Московская остановлен ранее судимый неработающий 41-летний житель Республики Мордовия, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 45-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья о том, что неизвестный около одного из торговых центров на улице Знаменская нанес ему телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон заявителя. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Сотрудники МВД России в Воронежской области разыскали заблудившегося пенсионера

МВД России 

"В ОМВД России по Эртильскому району поступило сообщение от родственников 79-летнего местного жителя, который сообщил о том, что пожилой мужчина получил на почте пенсию, после чего пропал.

Сотрудники ПДН в Бурятии присоединились к благотворительной акции регионального отделения «Союза добровольцев России»

МВД России 

Сотрудники ПДН отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ присоединились к благотворительной акции «Сухая ночь». Совместно с организаторами мероприятия - БРО ВОО «Союз добровольцев России» во главе с ее руководителем Ириной Пахомовой - полицейские помогли раздать вещи нуждающимся в помощи и состоящим на профилактическом учете семьям.

Во Владикавказе участковые уполномоченные раздали профилактические листовки

МВД России 

В рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по г.Владикавказ провели обход жилых комплексов на своих административных участках.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Амурской области мужчина, собравший свыше 1 килограмма каннабиса для личного потребления, осужден к реальному сроку лишения свободы

МВД России 

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении жителя областного центра. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 19-летнего гражданина о том, что неизвестный украл мобильный телефон из комнаты хостела на ул. Карла Маркса г.о. Подольск. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В Железноводске сотрудники полиции провели совместный инструктаж с казачьими и добровольными народными дружинами

МВД России 

В преддверии выборов Президента РФ сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителями органов местного самоуправления и общественных объединений правоохранительной направленности проводят совместные инструктажи.

В Калининграде полицейские изъяли из автомобиля горожанина 25 килограммов марихуаны

МВД России 

В результате операции по пресечению незаконного оборота наркотических средств инспекторы отдельного батальона ГИБДД Калининграда задержали 44-летнего водителя легкового автомобиля, который перевозил крупную партию марихуаны.

Полицейскими МО МВД России «Павлово-Посадский» задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками МО МВД России «Павлово-Посадский» за совершение административного правонарушения у одного из домов на пл. Революции задержан 18-летний житель Ставропольского края.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net