Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 29.03.2018

Сообщение для СМИ

МВД России 

Национальным антитеррористическим комитетом во взаимодействии с Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Ростовской области 29 марта 2018 года проводятся антитеррористические учения по пресечению террористического акта на объектах массового пребывания людей, в том числе, железнодорожного транспорта.

Сотрудники полиции и уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическую встречу с осужденными

МВД России 

В Канске сотрудники полиции и уголовно-исполнительной инспекции вместе с общественностью провели профилактическую встречу с условно осужденными гражданами, склонными к злоупотреблению алкоголем и приему наркотических средств.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели со школьниками лекции по безопасности

МВД России 

Во время весенних каникул сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 городского УМВД провели в подростковом клубе «Радуга» лекции по безопасности в целях профилактики происшествий, административных правонарушений и уголовных преступлений.



В Старом Осколе сотрудников дежурной части УМВД поздравили с профессиональным праздником

МВД России 

28 марта исполнилось 100 лет со дня образования дежурных частей в структуре органов внутренних дел. Это подразделение полиции, на которое возложены основные функции оперативного управления в системе МВД России.

Госавтоинспекция разыскивает водителя, допустившего наезд на девушку и скрывшегося с места ДТП

МВД России 

17 марта в 14 часов 40 минут в Калининграде на улице Горького, в районе дома 194 неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 21-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся.

Сотрудники МУ МВД России «Одинцовское» провели экскурсию для воспитанников военно-патриотического клуба в Отдел полиции

МВД России 

Сотрудники полиции Кубинского Отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» совместно с членом Общественного совета МУ МВД Петром Гороховым провели экскурсию для воспитанников военно-патриотического клуба в отдел полиции.



Проверены ЦВСИГ и ИВС ОМВД России по Беляевскому району

МВД России 

Представителями аппарата уполномоченного по правам человека в Оренбургской области, прокуратуры по Беляевскому району, ОООП и УВМ УМВД по Оренбургской области в рамках совместного мониторинга соблюдения прав и условий граждан в местах принудительного содержания проверены ЦВСИГ и ИВС ОМВД России по Беляевскому району.

Ранее судимый мужчина депортирован из РФ

МВД России 

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России, УУР, УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю, УУР УМВД России по Белгородской области совместно с УФСИН России по Красноярскому краю по истечении срока наказания задержан и депортирован из РФ 31-летний уроженец ближнего зарубежья, именуемый в криминальных кругах как «Шляпа Младший», ранее отбывавший наказание в одной из колоний в Красноярском крае.

Уполномоченный по правам человека в Белгородской области посетил ИВС в Яковлевском районе

МВД России 

Сегодня изолятор временного содержания ОМВД России по Яковлевскому району посетили уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин, председатель Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах лишения свободы Наталья Сокольская и представитель УМВД региона Виталий Пазынин.

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции рассказывают водителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Во всех городах и районах Ставропольского края продолжаются мероприятия, в рамках которых полицейские разъясняют гражданам порядок и преимущества получения государственных услуг в электронном виде.

Полицейские УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Маршала Куркоткина г. Наро-Фоминск.

Юные амурчане узнали об истории становления амурских органов внутренних дел

МВД России 

Сегодня участники молодежного центра «Выбор» посетили музей УМВД России по Амурской области. Учащиеся 8-11 классов пришли на экскурсию в рамках трехдневного городского форума «Образование. Занятость. Карьера». Данный форум направлен на содействие в профориентации учащихся старших школ города.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП во Фрунзенском районе Владивостока

МВД России 

На пульт дежурного отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 10 в поселке Аякс.

В областном центре проведен общегородской развод нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка

МВД России 

Руководством УМВД России по г. Воронежу на базе полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу проведен открытый общегородской инструктаж и развод комплексных сил и средств органов внутренних дел, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка на территории областного центра.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Представитель общественности принял участие в заседании аттестационной комиссии

МВД России 

В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя начальника УМВД полковника внутренней службы Сергея Горячева.

Министр внутренних дел по Республике Крым проинспектировал Управление МВД России по городу Симферополю

МВД России 

В ходе плановой проверки территориальных органов внутренних дел, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым, генерал-майор полиции Сергей Абисов посетил УМВД России по городу Симферополю. В рамках инспектирования Министр внутренних дел по Республике Крым побывал, в том числе, в трех районных отделах полиции в Центральном, Киевском и Железнодорожном районах г.Симферополя.

В УМВД России по Коломенскому г.о. полицейские совместно с председателем Общественного совета провели строевой смотр

МВД России 

Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. совместно с председателем Общественного совета при УМВД Александром Сергеевичем Панкратовым провели строевой смотр.

Стражи порядка провели для студентов профилактическую беседу, направленную на гармонизацию межэтнических отношений

МВД России 

Сегодня в аудитории ГБПОУ НАО "Ненецкое Профессиональное Училище" сотрудники окружной полиции провели профилактическую беседу со студентами с целью формирования у учащихся четких понятий о терроризме, экстремизме и гармоничности межконфессиональных отношений в обществе.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия побеседовали со студентами

МВД России 

Информационно-познавательный урок на тему «Наркотики – путь в никуда» прошел сегодня для студентов-второкурсников Техникума коммунального хозяйства г.Абакана в библиотеке-филиале №3.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net