Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 05.03.2018

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» состоялось торжественное вручение паспортов ярославнам

МВД России 

В рамках всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» в Ярославле полицейские поздравили юных представительниц прекрасного пола, достигших 14-летия, с Международным женским днем и получением первых в их жизни паспортов.

В Кандалакше полицейскими задержаны трое местных жителей, подозреваемых в краже из магазина

МВД России 

В полицию обратилась заведующая супермаркета, расположенного на территории города Кандалакша, с заявлением о хищении товара стоимостью свыше одной тысячи рублей. На место происшествия немедленно выдвинулся наряд патрульно-постовой службы.

Полиция областного центра призывает граждан быть более бдительными в отношении своего автотранспорта

МВД России 

В минувшие выходные полицейскими зарегистрировано 9 фактов краж имущества из салонов автомобилей. Материальный ущерб от действий злоумышленников для жителей Автозаводского, Ленинского, Московского и Приокского районов города составил свыше 130 000 рублей.



В Воронеже полицейские устанавливают подозреваемого в совершении телефонного мошенничества

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОП № 3 УМВД России по г. Воронежу обратилась 63-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой телефонного мошенничества. Она пояснила, что на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного, который сообщил о том, что ее банковская карта заблокирована, чтобы вернуть ее к работе, необходимо проделать несколько операций через приложение на телефоне. Таким образом, женщина перевела злоумышленнику через смс денежные средства в размере более 240 000 рублей. В дальнейшем пенсионерка поняла, что ее обманули. Читать дальше...

В Армизоне задержан мужчина, повторно управлющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Экипажем ДПС в селе Южно-Дубровное Армизонского района для проверки документов остановлен автомобиль марки «ГАЗ» под управлением 38-летнего жителя города Тюмени. Мужчина находился за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило показание алкотестера – 0,73 промилле. Он задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснили полицейские, нарушитель ранее уже подвергался административному наказанию за езду в нетрезвом виде и был лишен права управления транспортным средством. Читать дальше...

О дорожной ситуации в регионе за 2 - 4 марта

МВД России 

Со 2 по 4 марта на территории Амурской области в трех дорожно-транспортных происшествиях семь человек получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Работники такси продолжают помогать полицейским в обеспечении безопасности на дорогах

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел. С 24.02 по 03.03 от работников такси... Читать дальше...

Надымскими полицейскими и общественниками обеспечена общественная безопасность при проведении соревнований оленеводов

МВД России 

3 и 4 марта в г. Надыме состоялись ХХIII Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В состязаниях приняли участие 10 команд из муниципальных образований округа.



Полицейские Алапаевска подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Надзор»

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения совершения повторных преступлений и правонарушений со стороны ранее судимых лиц и граждан, подпадающих под действие административного надзора, в период с 26 февраля по 2 марта на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Алапаевский» проводился первый этап оперативно-профилактической операции «Надзор».

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в карманных кражах

МВД России 

С заявлениями в отделы полиции Автозаводского, Советского, Канавинского и Ленинского районов обратились жители Нижнего Новгорода по фактам хищений их имущества из ручной клади или карманов.

С начала года Госавтоинспекция привлекла к ответственности почти 2 тысячи нетрезвых водителей в Приморье

МВД России 

С начала года сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 1050 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 864 автомобилиста, отказавшегося от прохождения медосвидетельствования. 94 правонарушителя управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно. Эти водители привлечены к уголовной ответственности.

В Лотошинском муниципальном районе отметили 45-летие со Дня создания движения ЮИД

МВД России 

В Лотошинском муниципальном районе отметили 45-летие со дня создания движения ЮИД. В праздничном мероприятии приняли участие более 100 помощников Госавтоинспекции. Среди приглашенных гостей присутствовали представители администрации Лотошинского муниципального района, сельских поселений Ошейкинское и Микулинское, городского поселения Лотошино.

Омутинские полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России "Омутинский" поступило заявление от местной жительницы о краже. Пожилая женщина сообщила полицейским, что из квартиры пропали денежные средства в сумме 3500 рублей.

В Новосибирске задержан подозреваемый в тяжком преступлении

МВД России 

Вечером на 3 марта в 1-ю Городскую клиническую больницу бригадой скорой помощи от дома по улице Гоголя был госпитализирован 41-летний гражданин БОМЖ с ножевым ранением брюшной полости. Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию.

В Севастополе полицейские продолжают профилактические беседы с с родителями школьников

МВД России 

Юрисконсульт правовой группы ОМВД России по Ленинскому району Дмитрий Обелов встретился с родителями учащихся средней общеобразовательной школы № 4 им. А.Н. Кесаева.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Вишинг: еще один способ мошенничества ощутила на себе жительница Сургутского района

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неустановленное лицо обманным путем завладело принадлежащими ей денежными средствами.

На территории Оренбургской области проведены оперативно-профилактические мероприятия в сфере миграции

МВД России 

На территории Оренбургской области проведены оперативно-профилактические мероприятия в сфере миграции. При проведении оперативно-профилактических мероприятий особое внимание уделено организации проведения руководителями подразделений по вопросам миграции инструктажей, задействуемых сотрудников. В ходе основного этапа проведения мероприятий проверены места компактного проживания иностранных граждан.

Участники Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по биатлону присоединились к профилактической акции #ЗасветисьСмоленск!

МВД России 

В Смоленской области на спортивной базе «Чайка» с 1 по 7 марта 2018 года впервые проходят финальные соревнования по биатлону Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту получения незаконного денежного вознаграждения сотрудниками вуза

МВД России 

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.Набережные Челны установили факты получения денежного вознаграждения от студентов должностными лицами набережночелнинского филиала одного из республиканских вузов.

Сотрудниками полиции в г.о. Истра раскрыта кража электроинструментов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Истра поступило заявление от представителя одной из строительных фирм о том, что неизвестные проникли в бытовку, расположенную около железнодорожной станции Малиновка г. Дедовск, и похитили электроинструменты. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net