Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Настроение в подарок

МВД России 

В рамках акции «8 марта в каждый дом» полицейские управления по вопросам миграции регионального УМВД поздравили женщин, обратившихся за получением государственных услуг.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали калининградца, находившегося в федеральном розыске за совершение кражи

МВД России 

2 марта около 05.00 сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по Калининграду выехали на вызов о буйном гражданине, который, по словам заявителей, громко кричал и пел песни на улице Дзержинского в областном центре. Из-за шума жители близлежащих домов не могли уснуть.



В преддверии Международного женского дня Воспитанники ЦВСНП УМВД России по Вологодской области посетили Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня в рамках акции "8 марта в каждый дом" сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области организовали для воспитанников экскурсию в Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида».

Накануне праздника инспекторы ГИБДД зарегистрируют женщинам автомобили без очереди

МВД России 

Накануне Всемирного женского дня сотрудники Госавтоинспекции краевого центра на крупных пунктах регистрации транспортных средств МРЭО ГИБДД организуют отдельное окно для женщин, которые хотят зарегистрировать свое транспортное средство.

В Удмуртии директор предприятия осужден за коммерческий подкуп

МВД России 

В Удмуртии вынесен приговор директору коммерческой организации, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере).

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги проверили условия содержания граждан в изоляторе временного содержания

МВД России 

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Александр Алексеевич Жабкин и член Общественного совета Николай Александрович Кузнецов посетили изолятор временного содержания, в котором находились осужденные и арестованные в административном порядке ОМВД России по г. Лабытнанги. Основная цель посещения заключалась в ознакомлении с условиями содержания, находящихся там граждан.

Официально

МВД России 

В период с 22.30 часов 4 марта до 08.15 часов 5 марта на 115-120 км автодороги М-3 «Украина» произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с участием 15 транспортных средств. В одном происшествии, как сообщалось ранее, в результате столкновения пяти автомобилей 1 человек погиб, 1 получил ранения. В других ДТП пострадавших не зарегистрировано. По всем фактам проводятся проверки.



Полиция Гусевского района продолжает поиски Николая Колесникова, скрывшегося от суда

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Гусевский» продолжает розыск Колесникова Николая Ивановича, 1956 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Мужчина, которому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, скрывается от мирового суда города Гусева. По оперативным данным, он может находиться в Гурьевском районе или в городе Калининграде.

Нижегородцы смогут задать вопросы начальнику городской полиции

МВД России 

Начальник УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Николаевич Пронин 6 марта 2018 года в ходе «прямой» телефонной линии поможет гражданам разрешить проблемные ситуации, находящиеся в компетенции ОВД города.

Правоохранительными органами Адыгеи раскрыто убийство жительницы Майкопского района

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району поступила информация о том, что в одном из домов, расположенных в станице Абадзехской, обнаружен труп 60-летней женщины.

Полицейские УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в «Ярмарке профессий»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в «Ярмарке профессий», которая проходила на базе Байконурского электрорадиотехнического техникума имени М.И. Неделина. Данное мероприятие проводилось для студентов старших курсов с целью популяризации службы в органах внутренних дел РФ.

Полицейские Курского района совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие для воспитанников детского сада

МВД России 

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, Госавтоинспекции и кинологической группы Отдела МВД России по Курскому району совместно с представителями Общественного совета организовали и провели для воспитанников детского сада профилактическое мероприятие «Мы знаем. Мы соблюдаем правила и меры безопасности».

В Якутии завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в серии мошеннических действий

МВД России 

Следствием отдела МВД России по Нерюнгринскому району завершено расследование 12 эпизодов мошеннических действий, совершенных 28-летним жителем г. Нерюнгри.

Сотрудник МВД по Республике Хакасия награжден Почетной грамотой МВД России

МВД России 

Заместитель начальника отдела майор полиции Бондаренко Михаил служит в Управлении наркоконтроля МВД не первый год. Сегодня в торжественной обстановке министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков вручил ему Почетную грамоту МВД России. И есть за что.

Руководители Госавтоинспекции Тюменской области в преддверии 8 марта проведут общественную приемную для автоледи и автомам

МВД России 

Руководители Госавтоинспекции Тюменской области в преддверии 8 марта проведут общественную приемную для автоледи и автомам, ответив на все интересующие их вопросы. Прием состоится 6 марта в 15.00 час. на парковке у торгового центра «Тюмень Сити Молл».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Виктор Пауков принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 25-летней годовщине создания спецподразделения подмосковной полиции

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 25-летию со дня образования спецподразделений подмосковной полиции. Также в празднике приняли участие ветераны подразделений СОБР, ОСН и ОМСН ГУ МВД, члены Общественного совета при ГУ МВД, представители общественности и духовенства.

Новгородские полицейские поздравляют женщин-ветеранов органов внутренних дел с наступающим Международным женским днем

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта женщины – ветераны органов внутренних дел Новгородской области принимают поздравления от новгородских полицейских.

В Ивнянском районе жители села задержали застрявшего в сугробе угонщика

МВД России 

Вечером 4 марта житель села Кочетовка 1984 года рождения оставил свой «Фольксваген Гольф» прогреваться возле двора, а сам зашел в дом. Работающая иномарка с ключами в замке зажигания привлекла внимание проходившего мимо мужчины.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net