Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mstrok.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Роскомнадзор опубликовал исследование о связи певца Егора Крида с масонами

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Роскомнадзор 25 октября опубликовал «социокультурное исследование медиасреды выступлений Егора Крида», выполненное Межрегиональной общественной организацией «Национальный совет социальной информации». Помимо творчества певца, эксперты изучили его татуировки и пришли к выводу, что они связаны с масонами.

«Мотив» пообещал компенсации оставшимся без связи абонентам

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Оператор сотовой связи «Мотив» заявил о локализации аварии, произошедшей вечером 25 октября. Сейчас специалисты компании работают над устранением последствий. Абонентам предложили различные варианты компенсаций за время, проведённое без связи.

Суд удовлетворил в полном объёме иск Дерипаски к иностранным СМИ

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к The Times, The Telegraph и The Nation. В сентябре он потребовал защитить свою деловую репутацию, после того как перечисленные издания опубликовали материалы, которые по мнению юристов бизнесмена стали основанием для введения против него американских санкций Минфином США.



СК возбудил уголовное дело после массового убийства солдат в Забайкалье

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Военный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства двух и более лиц, после того как солдат-срочник расстрелял восьмерых сослуживцев в Забайкальском крае. По данным СМИ, стрелявшего зовут Рамиль Шамсутдинов, ему 20 лет. Преступление он совершил из-за процветающей в воинской части дедовщины.

В Свердловской области абоненты оператора «Мотив» массово жалуются на проблемы со связью

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области абоненты сотового оператора «Мотив» массово жалуются на проблемы со связью. Жалобы в сети публикуют пользователи из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Первоуральска и Ирбита. Также, по их словам, возникли проблемы с дозвоном до службы технической поддержки оператора. «Мотив не отвечает, потому что все сотрудники МОТИВа сидят на МОТИВе...» — написал в группе оператора в социальной сети «ВКонтакте» пользователь Денис Дикарев.

В Забайкалье солдат-срочник открыл стрельбу по сослуживцам, погибли восемь человек

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Забайкалье солдат-срочник расстрелял своих сослуживцев из табельного оружия. В результате ЧП погибли восемь человек, ещё двое получили ранения. Нападавший задержан. По информации Mash, инцидент произошёл в воинской части №54160 ЗАТО Горный. Как сообщил источник издания, после расстрела сослуживцев, солдат с автоматом покинул расположение части. В городе прошла спецоперация по его поимке.

Врачи Нижнего Тагила будут обследовать поступивших в СИЗО на ВИЧ-статус

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле специалисты филиала областного центра по профилактике и борьбы со СПИДом будут проводить обследование на ВИЧ всех граждан, поступивших в следственный изолятор. Кроме того, тестирование будут проходить люди в пунктах уголовно-исполнительной инспекции, куда они приходят отмечаться.



В Нижнем Тагиле из окна выпал 5-летний мальчик

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Накануне, 24 октября, в отдел полиции № 19 поступило сообщение, что из окна на втором этаже дома № 8 по улице Технической выпал 5-летний ребёнок. Как рассказали АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», на место выехали сотрудники ППС. Ребёнок остался жив и был передан бригаде скорой помощи. Медики диагностировали ушибы и ссадины, неопасные для здоровья, после чего мальчик был отдан маме.

Общественники принесли в мэрию Нижнего Тагила 1500 подписей жителей за пересмотр нормативов накопления ТКО

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 25 октября, активисты ОД «Тагил за перемены» принесли в приёмную мэра Владислава Пинаева обращение от жителей города с просьбой возобновить работу группы по пересмотру нормативов накопления ТКО на территории города. По словам общественников, свою подпись под инициативой поставили около 1,5 тысяч тагильчан.

Евгений Куйвашев подписал указ о создании в Свердловской области Фонда защиты прав дольщиков

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о создании Фонда защиты прав участников долевого строительства. Учредителем фонда станет правительство региона, которое также примет устав новой организации и определит размер и форму взноса в фонд.

Осуждённые за избиение Максима Червоткина полицейские ОП-21 Нижнего Тагила обжаловали приговор

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Все участники уголовного процесса об избиении Максима Червоткина, задержанного в отделе полиции № 21 Нижнего Тагила, обжаловали обвинительный приговор Ленинского райсуда Нижнего Тагила.

Свердловский облизбирком зарегистрировал заявку на референдум по возврату прямых выборов мэров

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала ходатайство о регистрации инициативной группы, которая хочет провести референдум о возвращении прямых выборов глав во всех городах региона. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на региональный избирком.

СМИ: Раскрыты параметры новой накопительной пенсионной системы

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Власти подготовили финальный проект реформы накопительной пенсии, который призван модернизировать замороженные с 2014 года пенсионные накопления, сообщили РБК два источника, близкие к разработчикам документа. Россияне смогут копить на пенсию самостоятельно при поддержке государства.

Агентство стратегических инициатив разработает предложения по развитию природных территорий для туркластера «Гора Белая»

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Управляющая компания туристско-рекреационного кластера «Гора Белая» и Агентство стратегических инициатив подписали соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан на туристическом форуме «Ориентиры будущего» в Казани, на котором обсуждались туризм на природных территориях и digital-технологии.

Мэрия Москвы впервые за 11 лет отказала в проведении «Русского марша»

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Власти Москвы впервые за 11 лет не согласовали проведение «Русского марша». В оргкомитет «Русского марша» вместе с «Нацией и свободой» входили представители «Ассоциации народного сопротивления». Эмиссар по общей координации комитета «Нация и Свобода» Софья Будникова сообщила «МБХ медиа», что в мэрии отказ обосновали тем, что 4 ноября в городе и так проводится много мероприятий. «Мы будем продолжать вести переговоры с мэрией Москвы, а также попробуем обжаловать отказ в судебном порядке», — говорится в заявлении оргкомитета марша.

В Промсвязьбанке создадут отдельное кредитное бюро для силовиков

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Промсвязьбанк создаст для военных и силовиков отдельное бюро кредитных историй (БКИ). Об этом рассказал «Известиям» руководитель департамента стратегии и проектов развития кредитной организации Борис Ярышевский. По его словам, необходимость создания такой структуры возникла из-за опасений сохранности персональных данных. В трёх крупнейших бюро, услугами которых пользуется большинство банков, есть американские акционеры. Новая структура будет полностью принадлежать российским собственникам и станет частью создаваемой экосистемы Промсвязьбанка.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net