123ru.net
Mstrok.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Двое детей пострадали в ДТП в центре Нижнего Тагила

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле женщина врезалась в дерево на автомобиле Toyota. В результате ДТП пострадали двое детей. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, авария произошла 5 октября в 13:15. Возле дома № 71 по проспекту Ленина 37-летняя водитель на Toyota Sienta столкнулась с ехавшим попутно автомобилем ВАЗ-2110. От удара машину отбросило и она врезалась в дерево. В результате ДТП пострадали водитель и двое маленьких пассажиров иномарки.

В Нижнем Тагиле горит коттедж в районе роддома на Вагонке (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Вечером 5 октября сильный пожар произошёл в частном доме по улице 7 Ноября в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Как сообщают очевидцы, перед возгоранием были слышны два хлопка, похожие на взрывы. «Вышли на балкон покурить, всё только начиналось. Минут за десять огонь перекинулся на крышу и попёр разгораться. Пожарки через полчаса появились, когда уже крыша осела», — написал пользователь Евгений Ерёмин.

В РПЦ заявили о несовершенстве судебной системы

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Глава синодального Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион заявил в эфире телеканала «Россия 24», что российская судебная система имеет «изъяны, которые необходимо искоренять». При этом он призвал россиян уважать решения, принятые судом по «московскому делу».



В Якутии медведь растерзал бывшего депутата

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Оймяконском районе Якутии во время охоты погиб бывший депутат государственного собрания Александр Крылов. Во время охоты на него напал медведь. По данным «Интефакса», Крылов отправился охотиться на квадроцикле, дорогу ему перегородил медведь. Мужчина выстрелил в хищника, отчего тот упал замертво. Когда он решил подойти к животному, на него напал другой медведь, который, как оказалось, находился рядом.

Минфин предсказал падение доходов Россиян из-за кредитной нагрузки

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Несмотря на рост зарплат, реальные доходы россиян в 2019 году продолжат падать. В частности, это обусловлено необходимостью уплачивать проценты по кредитам. Об этом сообщается в материалах Минфина к проекту бюджета на период 2020–2022 годов, который правительство внесло на рассмотрение в Госдуму.

Заключённый одной из колоний Нижнего Тагила торговал несуществующими машинами

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Хабаровске за мошенничество осуждён 38-летний местный житель. По данным следствия мужчина, отбывая срок за кражу и мошенничество в колонии Нижнего Тагила, продал девять несуществующих машин семи покупателям. Как пишет ИА «Хабаровский край сегодня», раньше осуждённый занимался перевозкой авто из Японии и последующей продажей их на приморских авторынках. Потом он начал брать деньги за доставку автомобилей, но свои машины покупатели так и не получали. Потерпевшие обратились в правоохранительные органы... Читать дальше...

В Нижнем Тагиле пресекли поставку крупной партии наркотиков

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники Линейного отдела полиции, ФСБ и бойцы ОМОНа Росгвардии пресекли поставку в Нижний Тагил крупной партии наркотиков. По информации АН «Между строк», в ходе спецоперации задержаны четверо граждан цыганской национальности, у которых при себе находилось 26 свёртков с наркотическим веществом общей массой 6 граммов. Оперативники также провели обыски в квартире подозреваемых, где обнаружено ещё 1,5 килограмма наркотиков, весы и приспособления для расфасовки. Возбуждено уголовное дело по статье... Читать дальше...

В Верхней Салде поймали пьяным за рулём начальника полиции Туринска

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 5 октября в Верхней Салде на улице Энгельса экипажем ДПС был остановлен автомобиль Toyota RAV 4, за рулём которого находился врио начальника ОМВД по Туринскому району подполковник полиции Евгений Галай. Как сообщил источник АН «Между строк» в силовых структурах, высокопоставленный полицейский имел признаки алкогольного опьянения, но проходить медосвидетельствование отказался. Ранее в дежурную часть полиции Верхней Салды поступило обращение от неустановленного лица, что от ресторана Loft отъехал автомобиль, водитель которого пьян.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net