Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Январь
2018

Новости за 30.01.2018

В Ивановской области развернут мобильный пункт обогрева.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ивановской области сообщает, что в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом на 188 км трассы М-7 в Ивановском районе, между населенными пунктами Кукарино и Крутово развернут мобильный пункт обогрева Главного управления МЧС России по Ивановской области.

ВНИМАНИЕ! Есть работа!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу требуются специалисты для трудоустройства на федеральную государственную гражданскую службу:



Спецборт МЧС России доставил крымчанина из Москвы в Крым

МЧС России 

Сегодня в 19.50 час. в международной аэропорт "Симферополь" приземлился самолет АН-148 МЧС России, который доставило тяжелобольного пациента, который получил высоко-квалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральном лечебном учреждении г. Москва, в Крым. Мужчина продолжит лечение в городской больнице г. Джанкой.

Профилактические осмотры мест проведения выборов Президента РФ.

МЧС России 

В соответствии с указанием Главного управления МЧС России по Ивановской области и в рамках Года культуры безопасности отделением надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов 30 января проведен профилактический осмотр помещений архива города Южа, задействованных в проведении выборов Президента РФ в 2018 году.

Медиа-брифинг "Безопасная Чукотка"

МЧС России 

В столице Чукотского автономного округа прошёл, ставший уже традиционным, медиа-брифинг с журналистами «Безопасная Чукотка». Во вступительном слове Губернатор региона Роман Копин отметил, что минувший 2017 год для Чукотки по всем параметрам выдался наиболее стабильным, прошел без чрезвычайных ситуаций.

Выходить на лёд опасно!!!

МЧС России 

В связи с длительным воздействием на Камчатский полуостров циклона и повышением среднесуточной температуры, лёд на водоёмах Камчатского края теряет прочность и грозит проломиться под ногами рыбаков или колёсами автомобиля. В связи с этим руководство ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю» обращается к жителям Камчатского края и напоминает, что в настоящее время нахождение на льду опасно! Родителям следует обратить особое внимание на то, где проводят свободное время их дети и разъяснить им... Читать дальше...



Встреча с председателями товариществ собственников жилья.

МЧС России 

Сегодня в Администрации Южского муниципального района прошло собрание председателей товариществ собственников жилья города Южа. На данном мероприятии выступил начальник отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов Алексей Стулов с вопросом соблюдения требований пожарной безопасности в быту. Так, до присутствующих доведена статистическая информация о произошедших за текущий период 2018 года на подведомственной территории пожарах, негативных последствий... Читать дальше...

Пункты обогрева Главного управления МЧС России по Орловской области помогут водителям в случае сложной ситуации

МЧС России 

В связи с прохождением комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, в виде обильных осадков, порывов ветра, возможными нарушениями в работе систем жизнеобеспечения и заторах на автомобильных дорогах местного и федерального значения для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные происшествия, 30 января развернуты пункты обогрева Главного управления МЧС России по Орловской области в Орловском и Ливенском районах.

Школьники пришли на экскурсию в ЦУКС.

МЧС России 

Сегодня в рамках Года культуры безопасности в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялся День открытых дверей для учеников из школы № 19 города Иваново.

На вооружение уральских спасателей поступила аэролодка «Пиранья 6»

МЧС России 

В Уральский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России (УрПСО) поступила новая современная техника - аэролодка «Пиранья 6». Она будет следить за безопасностью людей на воде в любое время года и в любую погоду.

В Ивановской области прогнозируется снегопад.

МЧС России 

По информации Ивановского ЦГМС с 30 по 31 января на территории области ожидается следующая погода: Облачно. Временами снег, ночью местами сильный. На отдельных участках дорог гололедица, снежные заносы. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха: Ночью по области до - 8, днем по области до - 2°.

На федеральных трассах М-7 Москва-Уфа и Р-159 Нижний Новгород-Киров развернуты мобильные пункты обогрева

МЧС России 

В связи с прогнозом неблагоприятных погодных условий и в целях организации жизнедеятельности населения были развернуты два мобильных пункта обогрева на федеральных трассах М-7 Москва-Уфа (в районе д.Ветчак Кстовского района) и Р-159 Нижний Новгород-Киров (д.Рекшино г.о.г. Бор).

Профилактический рейд в городе Новоржев

МЧС России 

30 января 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам осуществлён профилактический рейд в г. Новоржеве.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар на складе в д. Старые Турбаслы Орджоникидзевского района г. Уфы

МЧС России 

30 января в 11 часов 48 минут на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре по ул. Зеленая Роща в д. Старые Турбослы.

Год культуры безопасности: профилактический рейд объектов с печным отоплением

МЧС России 

Сотрудники Дуванского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели профилактический рейд по объектам с печным отоплением, целью которого стала безопасная эксплуатация печного оборудования на объектах Салаватского района республики.

Пожарные-спасатели Гусь-Хрустального помогли 94-летней жительнице города

МЧС России 

29-го января во второй половине дня на пульт диспетчера пожарной охраны поступил звонок от жительницы города Гусь-Хрустального. Взволнованно она сообщила, что её 94-летняя соседка не отвечает на звонки и не открывает дверь. Это очень обеспокоило женщину: пожилая соседка могла оказаться в беде.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Главное управление МЧС России по Калужской области приведено в режим функционирования "Повышенная готовность"

МЧС России 

В связи с комплексом неблагоприятных погодных явлений с 17.00 30 января 2018 года Главное управление МЧС России по Калужской области приведено в режим «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» в составе сил постоянной готовности.

Год культуры безопасности в гостях у Коми «Кванториума»!

МЧС России 

Сегодня в Сыктывкаре сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми развернули выставку современных технологий спасения и техники безопасности. Выставка была развернута в рамках объявленного МЧС Года культуры безопасности на площадке первого в республике детского технопарка «Кванториум». Демонстрация пожарно-спасательной техники, современного спасательного оборудования и широкого спектра различных технологий в области обеспечения безопасности – всё это, в первую очередь, было организовано для ребят, занимающихся в технопарке. Читать дальше...

В Ершове проводится встреча с муниципальными депутатами из 9 районов Заволжья

МЧС России 

Сегодня, 30 января, в г. Ершов Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проводят встречу с депутатами сельских и городских поселений 9 районов Заволжья (Александрово - Гайский, Дергачевский, Ершовский, Краснокутский, Новоузенский, Озинский, Питерский, Советский, Федоровский).

Год культуры безопасности: занятия по соблюдению мер безопасности на водных объектах в учебных заведениях

МЧС России 

Государственные инспекторы по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» активно проводят комплексные занятия по соблюдению мер безопасности на водных объектах, в учебных заведениях республики.

Контроль за обстановкой на федеральных автомобильных дорогах

МЧС России 

Ежедневно оперативными группами Главного управления МЧС России по Тульской области осуществляются патрулирования на федеральных автомобильных дорогах области с целью непрерывного мониторинга за состоянием и пропускным режимом трассы.

Ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным Астраханского ЦГМС в ночь с 30.01 на 31.01 и днем 31.01 по Астраханской области ожидаются осадки, местами сильные (в виде снега, мокрого снега, дождя). Местами: метель, налипание мокрого снега, гололедные явления, туман. Ветер ночью юго-восточный, южный, днем юго-западный, западный порывы до 18 м/с. Ухудшение видимости в явлениях до 200-700 м. На дорогах местами снежный накат, гололедица.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net