Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Январь
2018

Новости за 03.01.2018

Газоснабжение в частных домах Ленинского района Новосибирска восстановлено

МЧС России 

Аварийные бригады завершили проведение сварочных работ на месте повреждения газопровода в Ленинском районе города Новосибирска. В настоящее время проводится заполнение системы. В скором времени в дома новосибирцев поступит газ и тепло.

К праздникам готовы

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Белозерскому району Главного управления провели профилактические мероприятия в организациях и жилом секторе, направленные на то, чтобы первые числа января только радовали людей, а не омрачали праздник пожарами.



Проверка готовности

МЧС России 

До окончания Новогодних и Рождественских праздников спасатели республики несут службу в усиленном режиме. 3 января готовность подразделений Главного управления МЧС России по Чувашии к действиям по ликвидации последствий крупных чрезвычайных ситуаций проверила комиссия, прибывшая из Нижнего Новгорода под руководством начальника управления организации взаимодействия, применения сил и инспектирования Главного управления МЧС России по Нижегородской области полковника внутренней службы Валерия Крыгина. Читать дальше...

Профилактическая работа на социально значимых объектах Янаульского, Татышлинского, Бураевского и Балтачевского районов

МЧС России 

В рамках проведения профилактической операции «Новый год» сотрудниками Янаульского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы ежедневно проводится планомерная профилактическая работа на социально значимых объектах Янаульского, Татышлинского, Бураевского и Балтачевского районов.

Рабочий визит на центральный пункт пожарной связи г. Уфы

МЧС России 

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Федор Егошин посетил с рабочим визитов центральный пункт пожарной связи ФГКУ «22 ОФПС по Республике Башкортостан».

Профилактический рейд на территории с. Языково Благоварского района

МЧС России 

С целью предупреждения пожаров в жилом фонде и недопущения гибели на них людей сотрудниками Давлекановского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с личным составом дежурных караулов ПЧ-69 ФГКУ «12 отряд ФПС по РБ», проведен профилактический рейд на территории с. Языково Благоварского района.

Профилактическая работа в Благовещенском психоневрологическом интернате

МЧС России 

3 января 2017 года сотрудниками Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы проведена профилактическая работа в Благовещенском психоневрологическом интернате.



Новогодние праздники - горячая пора

МЧС России 

Как показывает статистика канун и первые дни Нового года характеризуются резким скачком количества пожаров. Для Белебеевского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы окончание 2017 и начало 2018 годов не стало исключением. Так, 31 декабря 2017 года, менее чем за полчаса до боя Кремлевских курантов пожар в жилом доме в с. Елбулактамак Бижбулякского района унес жизнь пожилого инвалида 2 группы. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Читать дальше...

Об оперативной обстановке в Ярославской области

МЧС России 

На областном телеканале ГТРК «Ярославия» в эфире об обстановке на территории Ярославской области рассказал начальник отдела государственного пожарного надзора управления надзорной деятельности Евгений Репин.

Патрулирование на водных объектах

МЧС России 

На праздничных выходных продолжается патрулирование на водных объектах. Сегодня 3 января сотрудники Плесского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области совместно со спасателями и сотрудником ВОСВОД провели патрулирование по маршруту от города Плеса на реке Волга, на реке Шохонка и дамба в деревне Прудское.

В рамках особого противопожарного режима инспекторы проводят профилактические мероприятия на территории республики

МЧС России 

В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях усиления пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников в 2018 году и в целях снижения количества пожаров и их последствий на территории Республики Карелия установлен особый противопожарный режим на период с 30 декабря 2017 года по 9 января 2018 года.

Ожидается похолодание

МЧС России 

По данным синоптиков 4 января ожидается небольшая облачность, без осадков, на дорогах гололедица, в ночные и утренние часы местами изморозь, туман. Температура ночью -28…-33˚С, в отдельных районах -23…-28˚С, днём -13…-18˚С, местами -19…-24˚С.

Пожарная обстановка в праздничные дни (видео)

МЧС России 

Пожарная обстановка в Мурманской области в первые праздничные дни стала основной темой видеокомментария заместителя начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковника внутренней службы Алексея Панкратова.

Сотрудники МЧС России подвели первые итоги новогодних праздников в Хабаровском крае (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)

МЧС России 

«За последние выходные дни ушедшего года и первых два дня 2018 года на территории Хабаровского края произошло 43 техногенных пожара, при которых погиб один человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров уменьшилось на 8,5 %, а число погибших сократилось на 80% (с 5 до 1), - рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Яковлев. – Благодаря профилактической... Читать дальше...

В МЧС России обсудили вопросы обеспечения безопасности в новогодние праздники

МЧС России 

В Москве прошло совещание по вопросам организации дополнительных мероприятий, направленных на предупреждение и профилактику чрезвычайных ситуаций и пожаров в период новогодних праздников.

МЧС России доставило на Филиппины первую партию гуманитарной помощи

МЧС России 

Сегодня во исполнение поручения Правительства РФ в Республику Филиппины доставлена гуманитарная помощь, направленная из порта г. Владивостока 1 декабря 2017 года. На борту морского судна находятся 25 тонн груза.

Зимняя рыбалка- занятие опасное!

МЧС России 

Обстановка на водоемах Чувашии – на постоянном контроле сотрудников МЧС России. Из-за похолоданий и потеплений состояние льда на реках и озерах часто меняется, местами, образуются разломы и промоины.

Спортивный праздник в "Прометее"

МЧС России 

Сегодня, 3 января, в спортивном комплексе "Прометей" прошли соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Саратовской области, посвященные Новогодним праздникам.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Не допустить пожара (фоторепортаж)

МЧС России 

02.01.2018 г. в Ташлинском районе провщло расширенное межведомственное совещание под руководством главы района Сусликова В.И., на котором была поставлена задача по активизации работы профилактических групп с населением по соблюдению требований пожарной безопасности, требований безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Синоптики Кузбасса прогнозируют сохранение холодной погоды. Соблюдайте меры предосторожности!

МЧС России 

По данным Кемеровского Гидрометцентра, в ночь на 04 января на территории области сохранится холодная погода с минимальной температурой воздуха в большинстве районов -30, -35 °С. Утром местами морозные туманы с видимостью 500 метров и менее.

Штормовое предупреждение!

МЧС России 

По данным калмыцкого ЦГМС в ближайшие 1-3 часа и с сохранением в ночь с 03.01 на 04.01 и до конца дня 04 января в юго-западных районах Республики Калмыкия и в г. Элиста ожидается сильное гололедно-изморозевое отложение.

Прошли традиционные спортивные соревнования по лыжным гонкам

МЧС России 

3 января 2018 года на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой проведены очередные традиционные спортивные соревнования среди подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по лыжным гонкам.

Сотрудники МЧС продолжают обеспечивать пожарную безопасность в период длительных праздничных выходных

МЧС России 

Инспекторами надзора в рамках контроля соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с проведением массовых торжеств продолжает проводится комплекс профилактических мероприятий.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net