Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Январь
2018

Новости за 06.01.2018

Проведение рождественских мероприятий - на особом контроле!

МЧС России 

В преддверии Рождества инспекторами Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области проведен комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей, задействованных в проведении торжеств.

На страже безопасности!

МЧС России 

В праздничные дни сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области проводят подворовые обходы и информируют население о мерах пожарной безопасности в местах массового пребывания людей. Особое внимание уделяется гражданам, относящимся к так называемой «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголя, а также неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам. В ходе профилактической работы... Читать дальше...

Сотрудники брянского МЧС обеспечивают пожарную безопасность в местах проведения Рождественских богослужений

МЧС России 

Сегодня на территории Брянской области в 136 храмах проводятся Рождественские Богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова. В преддверии данного праздника, на указанных объектах сотрудниками федерального государственного пожарного надзора проведены практические занятия с руководителями и обслуживающим персоналом культовых учреждений, задействованных в Рождественских мероприятиях, по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара), а также дополнительные инструктажи... Читать дальше...



В Туве сотрудники МЧС России осуществляют дежурство в местах проведения рождественских мероприятий.

МЧС России 

В преддверии празднования Рождества Христова инспекторы Государственного пожарного надзора проводят профилактические мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в религиозных учреждениях.

Новогодние каникулы в музее пожарной охраны

МЧС России 

Музейно-выставочный центр истории пожарно-спасательного дела продолжает принимать посетителей. В дни новогодних каникул центр вместе с родителями и учителями посетили ученики частной средней общеобразовательной школы «ОР-АВНЕР». Для них были представлены экспонаты и макеты первых пожарных автомобилей, боевая одежда пожарных. С особым интересом гости музея посмотрели диораму самого крупного пожара в истории города Оренбурга. В завершение экскурсии экскурсовод напомнил ребятам правила пожарной безопасности... Читать дальше...

В целях обеспечения безопасности объектов

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности объектов, осуществляющих свою деятельность в выходные и нерабочие праздничные дни сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы 6 января 2018 года на подобных объектах проведено четыре профилактических мероприятия.

В Бурятии сотрудники МЧС России осуществляют дежурство в местах проведения рождественских мероприятий

МЧС России 

В преддверии празднования Рождества Христова инспекторы Государственного противопожарного надзора МЧС России проводят профилактические мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в религиозных учреждениях.



И в Рождество Христово – Троицкий гарнизон на боевом посту

МЧС России 

В период празднования Рождества Христова сотрудники Троицкого пожарно-спасательного гарнизона как всегда начеку. На обслуживаемой территории сегодня ночью более 8000 человек планируют посетить 32 православных объекта, на которых ночью будет проходить рождественская служба.

Жителям Новосокольнического района напомнили о мерах пожарной безопасности

МЧС России 

6 января 2017 года в рамках проведении сезонных профилактических операций «Отопительный сезон» и «Новый год» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам был осуществлен профилактический рейд в частном жилом секторе Новосокольнического района.

На территории Ивановской области продолжается патрулирование на водных объектах

МЧС России 

В связи с выходными и новогодними праздничными днями заметно возросло количество любителей подледного лова рыбы на водоемах. Несмотря на сильный ветер с морозом на льду Горьковского водохранилища в районе городе Юрьевец наблюдается заметное оживление.

Патрулирование традиционного места выхода на лед людей на Нугушском водохраниище

МЧС России 

Государственным инспектором ФКУ "Центр ГИМС МЧС РФ по Республике Башкортостан" проведено патрулирование традиционного места выхода на лед людей на Нугушском водохранилище. В ходе патрулирования с рыбаками проведены беседы о правилах безопасного поведения при нахождении на водоеме в зимний период, вручены памятки, листовки по требованиям безопасности рыбакам.

Обследования мест проведения Рождественских мероприятий

МЧС России 

Сотрудниками Баймакского межрайонного ОНДиПР в канун проведения Рождественского праздника осуществлены профилактические мероприятия с доведением правил противопожарного режима и действий в случае возникновения пожара в местах массового скопления людей.

Государственные инспектора г. Уфы по пожарному надзору посетили Социальный приют для детей и подростков

МЧС России 

В целях предупреждения пожаров и гибели людей в период новогодних и рождественских праздничных дней государственными инспекторами г. Уфы по пожарному надзору проведена профилактическая беседа в Государственного бюджетного учреждении Социальный приют для детей и подростков городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В культовых учреждениях г. Салават проведены профилактические рейды

МЧС России 

Сотрудниками Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы осуществленпрофилактический рейд по культовым объектам, задействованным в Рождественской ночной службе, а именно проведено обследование Свято-Успенского кафедрального собора, а так же Подворье Покрово-Энадского мужского монастыря на территории г. Салават. Данные мероприятия направлены на предупреждение пожаров и гибели на них людей.

Сведения по подготовке и обеспечению безопасности во время Рождественских праздников

МЧС России 

Особое внимание сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ярославской области уделяется подготовке объектов культового назначения (церкви, храмы) к празднованию Рождества Христова.

Обследование торгового центра “Мария” в г. Салават

МЧС России 

Старшим инспектором Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведено обследование торгового центра “Мария” в г. Салават. Мероприятие направлено на предупреждение пожаров и гибели на них людей, а так же на противопожарный инструктаж персонала, который в основном состоит из иностранных граждан.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Как предотвратить отравление угарным газом

МЧС России 

Для человека угарный газ – сильнейший яд. Поступая в организм при дыхании, он проникает из легких в кровеносную систему, где соединяется с гемоглобином. Риск отравления угарным газом особенно высок в зимний период, когда население топит дома с помощью печей.

Патрулирование участка на реке Белая г. Уфы

МЧС России 

Государственным инспектором по маломерным судам Республики Башкортостан Александром Колотиком проведено патрулирование участка на реке Белая г. Уфы с разъяснением требований безопасного нахождения на льду в зимний период с вручением памяток рыбакам.

Профилактическая работа с торговыми работниками Северного рынка г. Уфы

МЧС России 

06 января 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена профилактическая работа с торговыми работниками, а в частности с арендаторами торговых мест «Северного рынка», находящегося на территории Орджоникидзевского района города Уфы.

6 января 2018 года инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области было осуществлено 14 патрулирований на водоёмах области

МЧС России 

Ежедневно инспекторы государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение возможности несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели на них. В праздничные дни граждане по-прежнему выходят на неокрепший лед.

Владимир Пучков потребовал взять на контроль вопросы обеспечения безопасности на Рождество

МЧС России 

Во время рабочей поездки в НАО глава МЧС России Владимир Пучков проверил организацию обеспечения безопасности на время проведения рождественских мероприятий. Для этого он связался по видеосвязи из Ненецкого спасательного центра с Национальным центром управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net