Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 31.07.2019

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии автомобиль упал в русло реки

МЧС медиа 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Чегемском районе на участке автодороги Эльтюбю - Булунгу водитель легкового автомобиля не справился с управлением и машина упала в русло реки Чегем.

Читать дальше...

В Дагестане прошедший ливень с градом повредил кровли домов и автомобили

МЧС медиа 

Вечером в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что в результате неблагоприятных метеорологических явлений, прошедших на территории Карабудахкентского района (кратковременный ливневый дождь, град) жертв и пострадавших нет, жизнеобеспечение населения не нарушено.

Читать дальше...



В белгородском поселке Чернянка обезвредили гранату Ф-1

МЧС медиа 

31 июля в поселке Чернянка Белгородской области по улице 20 лет Октября на территории частного домовладения был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы области изъяли гранату Ф-1. Боеприпас был вывезен и впоследствии ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В Белгороде потушен пожар в 14-этажном доме

МЧС медиа 

Пожар произошел в 14-этажном панельном доме на улице Пушкина. Горело в мусоропроводе. По тревоге выезжали дежурный караул пожарно-спасательной части №1 и дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части. Возгорание оперативно ликвидировали. По данным прес-службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС - 6 человек и 2 единицы техники.

На Арбате горела квартира в жилом доме

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Арбат, д.23, стр.2. На общей площади около 20 кв. метров горела одна из квартир на 3 этаже жилого дома.

Читать дальше...

В Краснотурьинске сгорел комбайн

МЧС медиа 

Сегодня поступило сообщение о пожаре на улице Животноводов в Краснотурьинске. На площади 8 кв. метров сгорел комбайн «Дон 680». В тушении были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2-х минут, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Причина случившегося устанавливается.



В Твери открылся финальный тур V Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

МЧС медиа 

Мероприятие организовывается МЧС России раз в два года в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Читать дальше...

Грузовой полуприцеп горел в Магнитогорске

МЧС медиа 

Сегодня вечером поступило сообщение о загорании грузового полуприцепа в городе Магнитогорске. Пожар ликвидировали меньше чем за 40 минут. На загорание реагировали от МЧС - 9 человек, 2 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области. Причина случившегося устанавливается.

На реке Ляпин в границе сельского поселения Саранпауль прогнозируется паводкоопасная обстановка

МЧС медиа 

Со вчерашнего дня на реке Ляпин в районе населенного пункта Саранпауль зарегистрирован подъем уровня воды. По состоянию на 19:00 уровень воды на гидропосте сельского поселения составляет 1082 сантиметра. Уровень, при котором возможно подтопление придомовых территорий, составляет 1117 сантиметров. В настоящее время подтоплений не зафиксировано.

Читать дальше...

В Горно-Алтайске прошли соревнования среди пожарных расчетов по ликвидации пожаров в высотках

МЧС медиа 

На территории пожарно-спасательной части №1 г. Горно-Алтайска Республики Алтай прошли соревнования среди пожарных расчетов подразделений федеральной противопожарной службы, эксплуатирующих пожарную технику для тушения пожаров в высотных зданиях.

Читать дальше...

В Слюдянском районе Иркутской области межведомственная комиссия обследовала селеопасные места

МЧС медиа 

Территория Слюдянского района в гидрологическом отношении представлена 12 реками и множеством ручьёв. По риску наводнений, формируемых интенсивными дождями и таянием снега в горах, на контроле находятся 6 рек: Снежная, Хара-Мурин, Солзан, Утулик, Слюдянка, Иркут. При обильных и продолжительных осадках они представляют угрозу для населенных пунктов, образуя паводок. Кроме того, Слюдянский район считается селеопасным.

Читать дальше...

В Бийске благодаря оперативности пожарных, сотрудников полиции и неравнодушных соседей удалось не допустить жертв на пожаре

МЧС медиа 

По сообщению бдительных соседей, которые позвонили в полицию, в одной из квартир пятиэтажного жилого дома города Бийска остро чувствовался запах гари. Информация поступила в пожарно-спасательную часть, откуда незамедлительно выдвинулись необходимые силы огнеборцев.

Читать дальше...

Авиация МЧС России направлена в Иркутскую область для тушения лесных пожаров

МЧС медиа 

В Иркутскую область на помощь Авиалесоохране в ликвидации лесных пожаров прибыл самолет Бе-200 МЧС России. В первую очередь, самолет-амфибия будет направлен для тушения крупных очагов пожаров, действующих на территории Байкало-Ленского заповедника, расположенного в границах Качугского и Ольхонского районов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Ученики школы тележурналистики посетили специализированную пожарно-спасательную часть Кемерово

МЧС медиа 

Дети познакомились со специальной техникой и оборудованием, которое находится на вооружении бойцов, подробнее узнали о профессии пожарного и спасателя. Узнали, что в части есть учебный класс, где ежедневно проходят занятия, спортивный и тренажерный зал для физической подготовки личного состава и другие служебные помещения. Огнеборцы напомнили ребятам о том, как не допустить пожара и как действовать при чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше...

На территории Магаданской области ощущались незначительные подземные толчки

МЧС медиа 

По информации Магаданского филиала Геофизической службы Российской академии наук, 31 июля около 19:30 в Хабаровском крае на глубине 5 км произошло землетрясение магнитудой 4,5. На территории Магаданской области ощущались незначительные подземные толчки. Жертв и разрушений нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В амурском поселке Новобурейский горела иномарка

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в поселке городского типа Новобурейский поступило 31 июля в 18:14. Горел автомобиль иностранного производства. Через шесть минут огнеборцы пожарно-спасательной части № 56 в составе трех человек и одной единицы техники прибыли на место. В течение четырех минут открытое горение ликвидировали. Причина и виновник случившегося устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





После землетрясения в Охотском районе Хабаровского края пострадавших и разрушений не обнаружено

МЧС медиа 

По данным Геофизической службы РАН, сегодня в 18:25 (хбр) в 93 км северо-восточнее р.п. Охотск Охотского района Хабаровского края на глубине 24 км произошло землетрясение магнитудой 4,1.

Читать дальше...

ГУ МЧС России по Приморскому краю и Примгидрометеоцентр подписали соглашение о взаимодействии

МЧС медиа 

Начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю Роман Чурсин и руководитель Примгидромета Борис Кубай подписали соглашение «О взаимодействии при решении задач в области прогнозирования, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Читать дальше...

В Невском районе Санкт-Петербурга от огня пострадал автомобиль

МЧС медиа 

Пожар произошел на Народной улице. В автомобиле марки «Пежо» выгорел моторный отсек. Меньше чем через полчаса удалось полностью справиться с огнем. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

В Москве ликвидировали возгорание в автосервисе

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Дегунинская, д.13, к.2 (напротив) – точный адрес ул. Дегунинская, владение 11. На общей площади около 300 квадратных метров происходило загорание в автосервисе.

Читать дальше...

От огня пострадал частный дом в Александровском районе

МЧС медиа 

Накануне в 23-58 30 июля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома в Александровском районе, в деревне Лисавы, на улице Зеленая, дом 12. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Александровского гарнизона. Общая площадь пожара составила 15 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net