123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 08.07.2019

В Пскове состоялся профилактический противопожарный рейд по многодетным и неблагополучным семьям

МЧС медиа 

Накануне сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову провели профилактический рейд по предотвращению пожаров в многоквартирных жилых домах. Рейдом был охвачен жилой сектор, расположенный на улице Красноармейская в Пскове.

Читать дальше...

В Курске сгорел гараж с иномаркой

МЧС медиа 

Минувшей ночью - 02:56 - на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании гаража на улице Нижняя Казацкая в городе Курске. По данным ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные 3-й ПСЧ г. Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи. Загорание было локализовано в 03:05, ликвидировано - в 03:09. Пострадавших нет. В результате пожара в кирпичном гараже размером 4 на 6 метров сгорел автомобиль «Рено Логан», закопчены стены по всей площади. Читать дальше...

Произошел пожар в жилом доме в Новоусманском районе

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01.19 - в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Новоусманском районе, в селе Хреновое, на улице Набережная. По данным ведомства, в результате пожара в жилом доме 10 на 5м повреждена огнем отделка потолка, телевизор, мебель на площади 4 кв.м. По оперативной информации, пострадавших нет.  На месте пожара работали: ПСЧ-11, ПЧ-82. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Пожар ликвидирован в 01.47. Причины возгорания выясняются. Читать дальше...



В Хабаровском крае состоялось межведомственное антитеррористическое учение

МЧС медиа 

8 июля на территории Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю прошло межведомственное учение. Во время него были отработаны вопросы антитеррористической деятельности.

Читать дальше...

Огонь повредил 2 иномарки в Ленинградском районе Калининграда

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 03.15 - в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Литовский вал в Ленинградском районе города Калининграда. По данным ГУ МЧС России по Калининградской области, в автомобиле марки «Лексус RX» выгорел моторный отсек, переднее левое колесо, лобовое стекло, приборная панель, частично салон. У рядом стоящего автомобиля «КИА Сид» повреждена правая сторона. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части... Читать дальше...

В ближайшие дни прогнозируется повышение уровня воды в ряде рек Иркутской области

МЧС медиа 

По информации метеорологов, 8 июля в Иркутской области отмечается повышение уровня воды на реках Иркут, Китой, Белая, Ока на 15 – 60 сантиметров, на реке Бирюсе – колебание уровня в пределах 5 – 10 сантиметров. На остальных реках области преимущественно понижение уровня воды 5 – 30 сантиметров.

Читать дальше...

На Камчатке состоялись соревнования по спортивному туризму

МЧС медиа 

Сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России стали серебряными призёрами в соревнованиях по спортивному туризму, которые прошли в районе горы Морозная (город Елизово). Состязания проводились в рамках X Спартакиады среди трудовых коллективов Елизовского муниципального района.

Читать дальше...



Выясняются причины пожара в гараже в городском округе Орехово-Зуево

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00.24 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в гараже в Московской области, в городском округе Орехово-Зуево, в селе Ильинский погост, на улице Базарная, дом 1. По данным ГУ МЧС России по региону, га месте работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. В 02.06 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Потушен пожар в бане под Шатурой

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00.54 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане в Московской области, в городском округе Шатура, на улице Моховая, дом 23. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 06.22 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Огонь повредил частный дом в деревне Отрадное в Ленобласти

МЧС медиа 

Сегодня в 03:20 спасателям поступило сообщение о пожаре в Сланцевском районе, в деревне Отрадное. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 145-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горел частный дом на площади 60 кв. м. В 04:29 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности... Читать дальше...

Из-за природных пожаров режим ЧС в лесах действует в 4-х районах Иркутской области

МЧС медиа 

В лесах Усть-Илимского, Жигаловского, Киренского и Нижнеилимского районов, в связи с неблагоприятными погодными условиями и ухудшением лесопожарной обстановки, действует режим «Чрезвычайная ситуация» муниципального характера. Высокие классы пожарной опасности установились на всей территории Прибайкалья. С начала пожароопасного периода на территории области зарегистрированы 725 лесных пожаров на площади 216 тысяч 35 га. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, общее количество пожаров увеличилось на 80 случаев. Читать дальше...

На улице Передовиков в Петербурге произошло возгорание в гараже

МЧС медиа 

Накануне в 20:54 спасателям поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на улице Передовиков, дом 6, корпус 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в кирпичном, размером 3 на 6 кв.метров гараже, горела обстановка на площади 8 кв.метров. В 21:49 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

На пожаре в жилом доме на улице Академика Павлова в Москве огнеборцы спасли 7 человек

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: улица Академика Павлова, дом 56. По данным ведомства, здесь произошло загорание на 3-м этаже в одной из квартир жилого дома на общей площади около 30 квадратных метров. Благодаря оперативному прибытию и грамотной слаженной работе, пожарным удалось не допустить распространения огня и в 06 часов 27 минут загорание было ликвидировано. В ходе работ по ликвидации пожара... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net