123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 10.07.2019

В ближайшие дни в Иркутской области ожидается непогода, предупреждают метеорологи и МЧС

МЧС медиа 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 июля в западных районах и в горах Восточного Саяна ожидаются ливневые дожди, местами по области грозы, порывы северо-западного ветра при грозах до 14-19 м/с.

Читать дальше...

Участниками ДТП с пострадавшими в Ферзиковском районе стали 2 отечественные легковушки

МЧС медиа 

Сегодня в 11 часов 07 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Ферзиковском районе, в деревне Сашкино. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля "ВАЗ-2114" и автомобиля "ВАЗ-2109". В результате аварии есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий происшествия... Читать дальше...

На автодороге Боровск - Балабаново не разъехались «Ниссан Альмера» и «ГАЗ-3110»: пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 15 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в городе Боровск, на 9-м км автодороги Боровск - Балабаново. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля марки "Ниссан Альмера" и автомобиля марки "ГАЗ-3110". В результате автоаварии есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Читать дальше...



Потушен пожар в квартире жилой 5-этажки в Северодвинске

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01:35 – на улице Портовая, дом 15 в Северодвинске произошел пожар в квартире 5-этажного жилого дома. В результате происшествия повреждено имущество на балконе квартиры, оплавилось оконное стекло; повреждена пластиковая обшивка балкона соседней квартиры. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 7-й ПСЧ и СУ ФПС-18 МЧС России в составе 8-ми человек и 3-х единиц техники. Пожар был ликвидирован в 02:05. Его причины устанавливаются.

Воспитанники пришкольного лагеря в Кировске пришли на экскурсию к пожарным

МЧС медиа 

Воспитанники детского оздоровительного лагеря, организованного на базе МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», побывали на экскурсии в 30-й Пожарной части по охране города Кировска.

Читать дальше...

Спасатели провели тренировочную эвакуацию в летнем оздоровительном лагере "Радуга" на базе школы №624 в Санкт-Петербурге

МЧС медиа 

Работа петербургских спасателей с подрастающим поколением не прекращается ни на минуту.  На постоянной основе во всех районах города сотрудники МЧС проводят уроки, спортивные соревнования, квесты и творческие конкурсы, с помощью которых стараются воспитать в ребятах культуру пожаробезопасного поведения и рассказать им о действиях на случай, если беды не удалось избежать.

Читать дальше...

Ночью на улице Сафонова в Мурманске вспыхнул гараж

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00 час. 18 мин. - на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании гаража на улице Сафонова в Мурманске, в АГК №134. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, в результате происшествия сгорела задняя стена внутри бесхозного гаража, повреждены два рядом стоящих гаража. На месте работало одно пожарно-спасательное подразделение - 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

В Медвежьегорском районе Карелии огнеборцы потушили частный дом

МЧС медиа 

Сегодня в 02:06 пожарно-спасательные подразделения Медвежьегорского района Республики Карелия - 6 человек личного состава и 2 единицы техники - привлекались для ликвидации пожара в частном доме в Медвежьегорском районе, в деревне Есино. По данным ГУ МЧС по региону, в 04:14 пожар был ликвидирован. Его причины предстоит установить экспертам.



Огнеборцы ликвидировали пожар в дачном доме в Порховском районе

МЧС медиа 

Накануне в 22:20 спасателям поступило сообщение о возгорании в дачном доме в Порховском районе, в Полонской волости, в дерене Стуголь. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Открыто подразделение добровольной пожарной охраны в Устюженском районе Вологодской области

МЧС медиа 

Региональное общественное учреждение пожарной охраны «Добровольная пожарная команда Вологодской области» продолжает реализацию проекта, направленного на развитие добровольной пожарной охраны в регионе.

Читать дальше...

ДТП на трассе «Таврида» в Крыму закончилось трагедией

МЧС медиа 

Сегодня в 06.24 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля «Рено Меган» и газовоза «ЗИЛ-130» на трассе «Таврида», в 10 км от города Белогорск. По данным ГУ МЧС России по Республике Крым, к месту происшествия немедленно были направлены службы экстренного реагирования, в том числе - оперативная группа 8-й пожарно-спасательной части 1-го Пожарно-спасательного отряда Федеральной Противопожарной службы и специалисты «Крым-Спас». Всего в ликвидации... Читать дальше...

На территории базы приема металлолома в Архангельске огонь повредил 3 автомобиля

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:34 – на улице Дачная, дом 64А в Архангельске произошел пожар на территории базы приема металлолома. В результате происшествия огнем значительно повреждены три автомобиля. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 2-й ПСЧ и СПСЧ МЧС России в составе 8-ми человек личного состава и 2-х единиц техники. Пожар был ликвидирован в 02:54. Причины возгорания устанавливаются.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на территории Новолипецкого металлургического комбината

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:05 - в ОДС ЦУКС Липецкой области поступило сообщение о пожаре по повышенному рангу на площади Металлургов (ПАО «НЛМК», прокатное отделение). Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, к месту пожара  были 2 отделения 1 ПСЧ,  1 отделение и АЛ-30 2 ПСЧ, 1 отделение  4 ПСЧ, 1 отделение  8 ПСЧ, 2 отделения 7 ПСЧ, 1 отделение 6 ПСЧ, 1 отделение  41 ПСЧ, 1 отделение  ОП 6 ПСЧ, 2 отделения СПСЧ,  АП-5, АПТ-7, всего от МЧС 60 человек и 15 единиц техники.

Читать дальше...

На улице Восстания в Чудово произошло возгорание в воздушном коллекторе

МЧС медиа 

Сегодня в 06:35 (мск) в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Восстания в городе Чудово. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных подразделений происходило горение в воздушном коллекторе. Пожар был потушен в 09:11 (мск). В результате происшествия уничтожено 20 кв. м. производственных отходов. На тушение пожара привлекались 5 единиц техники, боевые расчеты. Причины возгорания устанавливаются.

Региональный российско-кубинский центр подготовки спасателей отмечает 5-летие со дня создания

МЧС медиа 

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян принял участие в торжественной церемонии по случаю пятилетия Регионального российско-кубинского центра подготовки специалистов пожарно-спасательного профиля.

Читать дальше...

Почти 60 человек тушили крупный пожар в магазине стройматериалов в Барнауле

МЧС медиа 

Сегодня в 14:02 (мест.) спасателям от очевидцев поступило сообщение о возгорании в магазине строительных материалов "Аксиома" в Барнауле. По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, па момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения был виден густой черный дым из-под кровли двухэтажного здания. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности, на месте работали 22 единицы специальной техники, 50 человек личного состава. Люди из помещений магазина были эвакуированы до прибытия подразделений. Читать дальше...

Частный двухквартирный дом загорелся в поселке Садовый в Новосибирской области

МЧС медиа 

Сегодня в 12:06 (мест) в поселке Садовый Краснозерского района Новосибирской области, на улице Садовая, загорелся частный двухквартирный дом. По данным ГУ МЧС России по региону, на момент прибытия первого пожарного подразделения из-под кровли дома шел дым. В результате пожара в квартире №1 огнем повреждены кухонная мебель, домашние вещи, квартира №2 огнем не повреждена. Пожар был потушен в 13:20 (мест). На тушение привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Причины возгорания выясняются. Читать дальше...

В районном поселении Сузун огнем повреждены кровля частного дома, пристройки, бани, уничтожен сарай

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00:39 (мест) - в районном поселении Сузун Сузунского района Новосибирской области загорелся частный дом и надворные постройки. По данным ГУ МЧС России по региону, на момент прибытия первого пожарного подразделения горели кровля и надворные постройки. В результате пожара огнем повреждены кровля частного дома, пристройки, бани, огнем уничтожен сарай. Пожар был потушен в 03:47 (мест). На тушение привлекались 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

В городском округе Котельники загорелась бытовка

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02.58 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке в Московской области, в городском округе Котельники, на улице Сосновая, дом 1. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 03.55 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

Под Шатурой загорелся дачный дом

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01.51 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Шатура, в поселке Шатурторф, на улице Большевик. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 04.55 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

На территории Елизовского района Камчатского края зарегистрировано неощущаемое сейсмособытие магнитудой 4,0

МЧС медиа 

По данным сайта Службы срочных донесений города Обнинск, в ночь с 9 на 10 июля 2019 года на территории Елизовского муниципального района зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net