Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Вертолёт «Ми-8» МЧС России доставил пациентку из Курильска на лечение в Южно-Сахалинск

МЧС медиа 

Сегодня в 13.40 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолёт «Ми-8» Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1976 года рождения из Курильска в Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

Читать дальше...

Предполагаемая причина пожара в жилой 9-этажке на улице Рыленкова в Смоленске – электротехническая

МЧС медиа 

Накануне в 16:38 на центральный пункт связи пожарной охраны поступила информация о том, что из окон квартиры, расположенной на 2-м этаже 9-этажного жилого дома на улице Рыленкова в Смоленске. Как отмечают в ГУ МЧС России по Смоленской области, к месту вызова были направлены два пожарных расчёта и автолестница 2 специализированной и 7 пожарно-спасательных частей.

Читать дальше...

На реке Тускарь в Курской области произошло ЧП

МЧС медиа 

Сегодня в 11.15 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о происшествии на воде, при купании в необорудованном месте на реке Тускарь в Курском районе, в деревне Щетинка. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, на место происшествия были направлены сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи, группа специальных и водолазных работ Аварийно-спасательной службы Курской области. В результате происшествия есть пострадавший. К работе привлекалась группировка сил... Читать дальше...



В 11-й пожарной части Мурманска прошли тренировочные занятия по подготовке газодымозащитников

МЧС медиа 

В 11-й пожарной части по охране города Мурманска прошли тренировочные занятия по подготовке газодымозащитников «Упражнения по работе в СИЗОД на свежем воздухе».

Читать дальше...

В результате возгорания жилого дома в Чернянского района пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 07:03 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Русская Халань Чернянского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 39. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в жилом доме. В 07:20 была объявлена локализация пожара, в 07:26 - ликвидация открытого горения, в 07:31 - полная ликвидация пожара. Всего... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре продолжаются поиски пропавшей на реке Амур девочки

МЧС медиа 

10 июля в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе набережной города Комсомольска-на-Амуре, во время купания, пропала девочка 2007 года рождения. После поступления информации для проведения поисковых мероприятий на место происшествия выехала группа Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и сотрудники полиции.

Читать дальше...

В административном здании на Выборгской улице в Москве загорелась бумажная продукция

МЧС медиа 

Сегодня в 13 часов 23 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на улице Выборгская, дом 3, корпус 1. По данным ведомства, было установлено, что на 4-м этаже 5-этажного административного здания происходило загорание бумажной продукции. Люди из здания были выведены до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В 14.55 пожар был локализован на площади 150 кв. метров. В 15.09 - ликвидирован. Читать дальше...

На трассе Р-23 в Островском районе не разъехались 2 легковушки

МЧС медиа 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Островском районе. По данным ГУ МЧС России по региону, в 03:44 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Островском районе, на 337 км трассы Р-23, с участием двух легковых автомобилей. Для ликвидации аварии привлекались 3 единицы техники и 7 человек личного состава. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.



В Архангельске произошел пожар в однокомнатной квартире жилого дома

МЧС медиа 

Сегодня в 05:39 на улице Локомотивная, дом 28 в Архангельске произошел пожар в однокомнатной квартире жилого дома. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, в результате пожара повреждены огнем стены, мебель, вещи, стены, потолок общего коридора на 10кв.м, обгорели двери квартир, чердачное перекрытие на 10 кв.м, разобрано чердачное перекрытие над квартирами. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 5-й ПСЧ и СПСЧ МЧС России, ПЧ-94 в составе 17 человек и 3-х единиц техники. Читать дальше...

Правительство РФ выделило дополнительные средства на выплаты гражданам, пострадавшим от наводнения в Иркутской области

МЧС медиа 

В соответствии с Распоряжением Правительства России от 11 июля 2019 года № 1521-р, из резервного правительственного фонда выделены дополнительные средства для осуществления выплат гражданам, пострадавшим в результате паводка на территории Иркутской области в июне 2019 года.

Читать дальше...

Из-за возгорания на крыше жилого дома в Южно-Сахалинске были эвакуированы более 20 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 11.01 (сах) диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании крыши четырехэтажного жилого дома на улице Ленина в Южно-Сахалинске. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение крыши дома на площади 350 кв. метров. Из здания самостоятельно и с помощью пожарных эвакуировались 23 жильца.

Читать дальше...

В ходе тушения пожара в жилом доме в Уссурийске огнеборцы спасли 6 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 07.57 в Пожарно-спасательную службу города Уссурийска поступило сообщение о пожаре в квартире дома, расположенного на улице Некрасова. По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, незамедлительно (в 08.01) на место происшествия прибыли первые пожарные расчёты и приступили к тушению. В подъезде дома наблюдалось задымление на четвертом и пятом этажах. Работали 2 звена газодымозащитной службы. В ходе разведки было установлено, что в квартире на третьем этаже горят: вещи и домашняя мебель.

Читать дальше...

Специалисты МЧС провели тренировку по эвакуации в родильном доме №4 Владивостока

МЧС медиа 

Во Владивостокском родильном доме №4 прошла учебная тренировка с участием сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Фрунзенского района города Владивостока по эвакуации сотрудников и пациентов.

Читать дальше...

От огня пострадал частный дом в городе Светогорск в Ленобласти

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01:27 - спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Ленинградской области, в городе Светогорск, на улице Пионерская. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работали дежурные смены 108-й пожарно-спасательной части противопожарной службы и подразделение частной пожарной охраны - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горел частный дом на площади 60 кв. м. В 02:09 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Читать дальше...

На пожаре в жилой 5-этажке в Краснооктябрьском районе Волгограда пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 07:40 ч (мест.) на пульт диспетчера Пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе города Волгограда. По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, на улице Штеменко, в многоквартирном 5-этажном жилом доме, в квартире горели домашние вещи на площади 15 кв. м. Пожарные расчёты 2-й Пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 08:12ч. В результате происшествия есть пострадавший. Причина возгорания устанавливается.

В Туве в реку Ак упал автомобиль "УАЗ" с 10 пассажирами: на место направлены спасатели

МЧС медиа 

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России оперативно выехали в отдалённый Бай-Тайгинский район Тувы, где, по данным МВД по Республике Тыва, при следовании из села Тээли перевернулась в реку Ак автомашина "УАЗ" (таблетка), в которой находилось 10 человек, в том числе 6 детей.

Читать дальше...

Потушен пожар в 3-комнатной квартире на Полоцкой улице в Санкт-Петербурге

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01:26 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на Полоцкой улице, дом 11, корпус 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в трехкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 10 кв.метров, горела обстановка на площади 7 кв.метров. В 02:43 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

В Иркутской области ожидаются ливневые дожди, грозы и порывистый ветер

МЧС медиа 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 июля местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, при грозах порывы северо-западного ветра до 12-17 м/с.

Читать дальше...

Психологи МЧС России продолжают оказывать помощь жителям пострадавших о наводнения районов Иркутской области

МЧС медиа 

Специалисты психологической службы остаются в зоне ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной дождевым паводком, для сопровождения пострадавшего населения Иркутской области. Они работают как в пунктах долговременного пребывания, так и в населенных пунктах, где продолжаются аварийно-спасательные и другие неотложные работы, чтобы оказывать адресную помощь пострадавшим жителям.

Читать дальше...

Добровольные пожарные Алтайского края получили на вооружение новое оборудование и снаряжение

МЧС медиа 

Добровольцы практически ежедневно оказывают профессиональным пожарным неоценимую помощь в ликвидации возгораний, поэтому поддержке и обеспечению команд всем необходимым уделяется особое внимание.

Читать дальше...

Более 20 пожарных тушили горящее строение в городском округе Раменское

МЧС медиа 

Накануне в 23.08 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Раменское, в поселке Горка. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 6 единиц техники и 23 человека личного состава. В 07.35 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

Пожар в строении на Волковском шоссе в Мытищах ликвидирован

МЧС медиа 

Накануне в 14.04 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Мытищи, на Волковском шоссе, дом 1. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек личного состава. В 15.12 пожар был локализован на площади 600 кв. м. В 15.43 - ликвидировано открытое горение. Сегодня в 01.37 пожар был ликвидирован. Причины возгорания предстоит установить экспертам.

На 33-м км МКАД в Москве произошло возгорание в торговом здании

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 03 часа 25 минут - в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на 33-м км МКАД, владение 6, где на 1-м этаже 2-этажного торгового здания происходило загорание на площади 100 кв. метров. По данным ведомства, принятыми мерами в 04 часа 17 минут пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Причины возгорания выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net