123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 13.07.2019

В Корочанском районе иномарка опрокинулась в кювет: пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 05 часов 45 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе села Жигайловка Корочанского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь автомобиль марки «Рено» съехал в кювет и опрокинулся. Есть пострадавшие. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 25, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.  Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

Участниками ДТП на автодороге Архангельск – Белогорский стали 2 автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня в 07:10 на 59-м км автодороги Архангельск - Белогорский произошло ДТП с участием двух транспортных средств. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал пожарно-спасательный расчёт ПЧ-76 в составе 2-х человек личного состава и 1-й единицы техники. Информация по пострадавшим уточняется. Причины и детали автоинцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Спасатели обеспечивают безопасность 2-й смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2019» в Подмосковье

МЧС медиа 

Сегодня на территории городского округа Солнечногорск Московской области открылась 2-я смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2019» по тематике "Экосреда-Образование". Смена будет проходить с 13 по 19 июля с участием 1150 человек. Возрастная категория участников форума – от 18 до 30 лет.

Читать дальше...



В городе Вязники загорелся частный дом на площади 120 кв. м.

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02-18 – в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Благовещенская, дом 5А в городе Вязники. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Вязниковского гарнизона. Общая площадь пожара составила 120 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

В районе автодороги Красноярск – Енисейск загорелись отходы лесопиления

МЧС медиа 

Сегодня в 09:04 (мест.) в Енисейском районе Красноярского края, в районе 254-го км автодороги Красноярск – Енисейск произошло загорание отходов лесопиления. По данным ГУ МЧС России по региону, в 09:49 (мест.) пожар был ликвидирован. На тушение пожара всего привлекались 2 человека личного состава и 1 единица техники. Причины возгорания устанавливаются.

Около 3800 человек, 1023 единицы техники и 59 плавсредств продолжают работать в зоне паводка в Иркутской области

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области, по состоянию на 13 июля в зоне чрезвычайной ситуации остаётся подтопленными 138 жилых домов в городе Тулуне. Аварийно-восстановительные работы ведутся во всех пострадавших районах области.

Читать дальше...

В Уссурийском заливе в Приморье катер с пассажирами получил пробоину и сел на мель

МЧС медиа 

Сегодня в 08.50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что в Уссурийском заливе, в районе мыса Каразина (бухта Житкова) просят помощи граждане, находящиеся катере. Как было установлено, плавательное средство получило пробоину корпуса и село на мель.

Читать дальше...

МЧС: превышения ПДК вредных веществ в воздухе в задымленных от лесных пожаров районах Красноярского края нет

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в связи с тем, что на территории нескольких районов Красноярского края действуют лесные пожары, а по данным Гидрометцентра, роза ветров поменяла свое направление, дым от лесных пожаров принес на территорию ряда районов и городов смог, который продержится несколько дней.

Читать дальше...

В село Хондергей Дзун-Хемчикского района Тувы, пострадавшее от дождевого паводка, направлены спасатели

МЧС медиа 

Накануне аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Тыва и спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России выехали в село Хондергей Дзун-Хемчикского района Тувы, где в результате обильных осадков произошло подтопление 77 придомовых территорий.

Читать дальше...

Пожарные потушили горящее строение на Шоссейной улице в Королеве

МЧС медиа 

Сегодня в 05.45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Королев, в городе Королев, на улице Шоссейная. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 06.56 были ликвидированы последствия пожара. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.  

Ночью в Кировском районе Ленобласти загорелись частный дом и хозпостройки

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01:52 – спасателям поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Ленинградской области, в СНТ "Ленгидропроект". По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 127-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь загорелись частный дом и хозпостройки на общей площади 32 кв. м. В 02:56 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару... Читать дальше...

На перекрестке в Санкт-Петербурге не разъехались 2 легковушки

МЧС медиа 

Сегодня в 07:50 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о происшествии в Калининском районе Санкт-Петербурга. По данным ГУ МЧС России по городу, на пересечении Пискарёвского проспекта и проспекта Непокорённых произошло столкновение 2-х легковых автомобилей, в результате которого произошло возгорание одного из автомобилей. Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net