Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 19.07.2019

Дети из Иркутской области отдыхают в оздоровительных учреждениях российских регионов

МЧС медиа 

В целях оказания помощи населению, пострадавшему в результате паводка на территории Иркутской области, в некоторые регионы России сформированы списки на 3359 детей, которые направляются или уже находятся на отдыхе в оздоровительных организациях.

Читать дальше...

На трассе «Дон» Тульской области автобус «Неоплан» столкнулся с легковушкой

МЧС медиа 

Сегодня на телефон «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 159-ом км автодороги М-4 «Дон», в результате которого произошло столкновение автобуса «Неоплан» и легкового автомобиля «Фольксваген». К месту происшествия были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь.

Читать дальше...

При пожаре в жилой 4-этажке в Орле спасено 2 человека, эвакуировано еще 4

МЧС медиа 

На улице Автовокзальная в городе Орле в жилом 4-этажном доме загорелась квартира. Существовала угроза распространения огня на чердак и кровлю. На момент прибытия пожарных из окна квартиры верхнего этажа шёл густой дым. Было сформировано звено газодымозащитников.

Читать дальше...



Орловские огнеборцы провели соревнования по подъему в высотное здание

МЧС медиа 

В Орле прошли соревнования среди личного состава пожарно-спасательных частей по подъему в высотное здание в составе звена газодымозащитной службы в полном боевом обмундировании.
Пожары в высотных зданиях всегда сопряжены с особым риском и сложностями в его ликвидации и спасении людей. Для таких случаев на вооружении огнеборцев имеются специальные автоколенчатые подъемники и автолестницы, которые применяются как для ликвидации пожаров, так и для спасения людей.
Во время возгорания в зданиях категорически запрещено пользоваться лифтами... Читать дальше...

Пожар в частном доме потушен в Можайске

МЧС медиа 

Частный дом загорелся в поселке Красный Балтиец городского округа Можайск. Причина случившегося в данный момент устанавливается. Почти за час пожар ликвидировали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 2 единицы техники, 7 человек.

«Форд Фокус» и КамАЗ столкнулись в Калужской области

МЧС медиа 

В Боровском районе, на 10 километре автодороги «Москва-Киев-ЕЛИП» произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус» и КамАЗ. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС - 7 человек, 2 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Читать дальше...

Участниками аварии с пострадавшим на трассе Калуга — Медынь стали автомобили «Митсубиси» и «Рено Логан»

МЧС медиа 

ДТП случилось в Дзержинском районе, на 18 километре автодороги «Калуга - Медынь». Произошло столкновение автомобилей «Митсубиси» и «Рено Логан». В результате ДТП есть пострадавший.

Читать дальше...

В Волоконовском районе «семерка» столкнулась с автомобилем «Рено Магнум», есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Волоконовка – Новый Оскол» Волоконовского района. Столкнулись «ВАЗ-2107» и «Рено Магнум». Имеется пострадавший.

Читать дальше...



В городе Вичуга по всей площади горела баня

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Свободы. Через 4 минуты после поступления сообщения о случившемся огнеборцы приступили к тушению. Баня горела по всей площади. Через 5 минут пожар полностью ликвидировали. Огонь повредил баню на площади 20 кв. метров.

Читать дальше...

В Валуйском ГО иномарка столкнулась со скутером, пострадал человек

МЧС медиа 

19 июля на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в посёлке Уразово Валуйского городского округа по улице Горького. Автомобиль «Рено Симбол» столкнулся со скутером. Имеется пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

В Омске ликвидирован пожар на электроподстанции

МЧС медиа 

В 11:11 по местному времени поступило сообщение о пожаре на электроподстанции в Ленинском округе города Омска. Пожар локализован в 11:40, ликвидирован в 11:49. Причина произошедшего устанавливается. К тушению пожара от МЧС России привлекались 16 человек и 4 единицы техники, работало звено газодымозащитной службы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Омской области.

ФКУ «Автотранспортная часть оперативного реагирования при МЧС России» - 25 лет со дня образования

МЧС медиа 

Сотрудники ФКУ «Автотранспортная часть оперативного реагирования при МЧС России» - профессиональные водители, обеспечивающие в круглосуточном режиме экстренное прибытие транспорта к месту проведения спасательных работ в зоне чрезвычайных ситуаций. Сотрудники учреждения оперативно доставляют спецтранспортом мобильные группы, экспертов и спасателей МЧС России на все происшествия и ЧС на территории столицы и Московской области. Они принимают непосредственное участие в автотранспортном обеспечении различных выставок... Читать дальше...

В Иркутской области продолжают ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации

МЧС медиа 

Населенные пункты, пострадавшие во время прохождения дождевого паводка, освобождены от воды, за исключением низменной части города Тулуна. На сегодняшний день в районном центре остается подтопленным 31 жилой дом.

Читать дальше...

В Хакасии с начала сезона навигации к административной ответственности за различные нарушения привлечено 90 судоводителей

МЧС медиа 

Низкая дисциплина владельцев маломерных судов приводит к тому, что еженедельно сотрудники ГИМС выявляют более десятка нарушений правил эксплуатации. Нарушения, за которые судовладельцы уже были привлечены к административной ответственности, следующие: управление маломерным судном незарегистрированным установленным порядком — 50; управление маломерным судном, не прошедшим техническое освидетельствование — 27; управление маломерным судном лицом, не имеющим права управления – 7; управление маломерным судном без документов ... Читать дальше...

Лобовое столкновение легковушек произошло в Кызылском районе Тувы

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 19 километре автодороги «Кызыл-Эрзин» произошло лобовое столкновение легковых автомашин.

Читать дальше...

Больше 20 человек были эвакуированы из жилого дома при возгорании в магазине Биробиджана

МЧС медиа 

В 11:44 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в продуктовом магазине «Бридер», расположенном в многоэтажном доме в Биробиджане.

Читать дальше...

В Забайкальском крае объявлено штормовое предупреждение

МЧС медиа 

Синоптики прогнозируют, что 20-21 июля местами по территории края ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни. Днем 20 июля в отдельных районах края прогнозируется северо-восточный ветер 18-23 м/с.

Читать дальше...

В Южно-Сахалинске при пожаре в жилой пятиэтажке были эвакуированы 16 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 07:37 (сах) диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме на ул. Ангарской. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось сильное задымление лестничной площадки, горение ванной комнаты и части коридора в квартире на 3 этаже на площади 12 кв. метров.

Читать дальше...

Возгорание в многоквартирном доме ликвидировали в Томари

МЧС медиа 

Диспетчеру Томаринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме. Первый пожарный расчет прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось сильное задымление, угрозы распространения огня не было.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





В Петропавловске-Камчатском спасатели сняли подростка с Никольской сопки

МЧС медиа 

Информация о том, что на сопке, расположенной в центре краевой столицы, требуется помощь подростку, поступила в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Камчатскому краю от очевидца накануне, 18 июля.

Читать дальше...

Очень сильные дожди и грозы придут в Хабаровский край

МЧС медиа 

По информации Дальневосточного УГМС, с выходом западного циклона на Амурскую область и тайфуна «Данас» в Японское море и обострением их фронтальных разделов 22 июля в Верхнебуреинском районе и 23 июля в части центральных и северных районах края (Хабаровский, Верхнебуреинский, Солнечный, Комсомольский, Нанайский, Тугуро-Чумиканский, Ульчский, Николаевский районы и район имени Полины Осипенко) ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, грозы с усилением ветра до 15-20 м/с.

Читать дальше...

На Камчатке жертв и разрушений в результате землетрясения нет

МЧС медиа 

В Петропавловск-Камчатском городском округе, где ощущалось землетрясение, произошедшее поздней ночью с 18 на 19 июля, оперативные группы спасателей завершили обследование зданий.

Читать дальше...

В Приморском крае ожидаются сильные дожди

МЧС медиа 

По данным Приморского УГМС, в связи с выходом тайфуна «Данас» на территорию Приморского края и обострением фронтальных разделов вечером 21июля на юго-западе (Владивостокский городской округ, Уссурийский городской округ и Хасанский муниципальный район), ночью и днём 22 июля на большей территории Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством от 15 до 45 мм за 12 часов и менее.

Читать дальше...

С начала года в Бурятии зарегистрировано более 60 возгораний автомобилей

МЧС медиа 

Наиболее распространёнными причинами таких пожаров являются неисправность электрооборудования транспортного средства, неосторожность при ремонтных электрогазосварочных работах, а также поджог.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net