Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 28.07.2019

Спасатели обеспечили безопасность Главного военно-морского парада страны в честь Дня ВМФ

МЧС медиа 

Парадным строем по Неве прошли несколько десятков кораблей различного назначения, катера и суда всех флотов страны, олицетворяющие собой всю гордость и мощь российского флота. Специально для этого развели пролеты центральных мостов через Неву. Парад принимал лично верховный главнокомандующий, президент Российской Федерации Владимир Путин. Возглавил парадный строй кораблей на Неве воссозданный на исторической верфи первый российский линейный корабль «Полтава», спущенный на воду в 1712 году со стапеля Адмиралтейства. Читать дальше...

В Калмыкии произошла авария с трагическим исходом

МЧС медиа 

В Сарпинском районе на 160 км федеральной автодороги Р-22 Волгоград — Элиста произошло лобовое столкновение двух легковых автомашин: «Лады Калины» и «Лады Приоры». В результате ДТП 4 человека погибло, 1 человек госпитализирован. Детей в автомобилях не было. Движение на ФАД не перекрывалось.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии на горе Эльбрус оказана помощь польскому альпинисту

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе на горе Эльбрус (высота 5200 метров) начались поисково-спасательные работы. Мужчине из Республики Польша стало плохо (признаки горной болезни). Альпинист находился в составе зарегистрированной туристической группы из двух человек.

Читать дальше...



Кемерово посетили добровольные пожарные из деревни Хююру Эстонской Республики

МЧС медиа 

В целях обмена опытом с российскими коллегами добровольцы из Эстонии организовали автопробег по маршруту Таллинн – Иркутск — Таллинн, старт которому был дан 12 июля.

Читать дальше...

Жителей села Уйгат и деревни Кривуша Тулунского района эвакуировали из-за резкого подъема воды в реке Кирей

МЧС медиа 

Сегодня на территории Тулунского муниципального района Иркутской области в результате резкого повышения воды на реке Кирей выше критической отметки на 163 сантиметра в населенных пунктах Уйгат и Кривуша произошло подтопление жилых домов.

Читать дальше...

В Вяземском районе Хабаровского края ищут пропавшего мужчину

МЧС медиа 

28 июля в Вяземский район выехала группа спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 7 человек и 2 единицы техники. Они оснащены необохимым оборудованием и водолазным снаряжением для проведения поисковых работ и обследования дна реки 2-я Седьмая, где, предположительно, утонул человек.

Читать дальше...

Предположительно, из-за аварийного режима работы электрооборудования в Петропавловске-Камчатском горела квартира

МЧС медиа 

Сегодня в 10:53 по местному времени на первом этаже четырёхэтажного жилого дома на проспекте 50 лет Октября города Петропавловск-Камчатский загорелась однокомнатная квартира.

Читать дальше...

В Мазановском районе Амурской области продолжаются эвакуационные мероприятия

МЧС медиа 

28 июля из зоны возможного подтопления из сел Белоярово и Мазаново Мазановского района в превентивных целях производится заблаговременная эвакуация жителей на вертолете Ми-8 Амурской авиабазы в поселок Новокиевский Увал Мазановского района. Бортом Амурской авиабазы в Новокиевский Увал были доставлены жители села Угловое, принявшие решение об эвакуации.

Читать дальше...

Силы МЧС направлены в Пожарский район Приморья для оказания помощи в ликвидации аварии на насосной станции

МЧС медиа 

Коммунальщики продолжают восстановительные работы на насосной станции в поселке Лучегорск, которая оказалась затопленной из-за сильных дождей в ночь на 27 июля. В настоящее время производится откачка воды из насосной, после чего будет определена степень повреждения оборудования.

Читать дальше...

В Якутске при пожаре в многоквартирном доме произошел хлопок газа

МЧС медиа 

Сегодня в Главное управление МЧС России по Республике Саха Якутия поступила информация о том, что по улице Автодорожная в Якутске произошел хлопок газа при проведении ремонтных работ в многоквартирном неэксплуатируемом доме. Оперативно на место происшествия выехали силы и средства Якутского пожарно-спасательного гарнизона в составе 15 человек и 4 единиц техники. На месте происшествия обнаружен пострадавший и доставлен в медицинское учреждение. Угрозы для конструкций здания и близлежащим объектам ... Читать дальше...

В амурском поселке Уруша при пожаре в 6-квартирном доме спасена женщина

МЧС медиа 

В поселке городского типа Уруша возгорание произошло в одной из квартир одноэтажного 6-квартирного дома. Через три минуты огнеборцы пожарного поста с. Уруша в составе шести человек и двух единиц техники прибыли на место. Из горевшей квартиры силами пожарного поста была спасена хозяйка 59 лет. Женщину с отравлением продуктами горения доставили в Сковородинскую центральную районную больницу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net