Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 23.07.2019

Западную Сибирь окутала дымка с запахом гари. Обстановка улучшится через 2-3 дня

МЧС медиа 

Восточный ветер распространяет задымленность на территорию Республики Хакасия, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей со стороны Эвенкийского района Красноярского края, где действуют природные пожары. По прогнозу синоптиков, улучшение обстановки прогнозируется в ближайшие 2-3 дня, при изменении направления ветра.

Читать дальше...

В Кировском районе Самары больше 3 тысяч человек временно остались без холодной воды

МЧС медиа 

23 июля в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступило сообщение об утечке на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 мм на улице Советской в Кировском районе Самары.

Читать дальше...



На Волге перевернулся гидроцикл с 2 пассажирами

МЧС медиа 

В 200 метрах от пляжа санатория Чкалова при невыясненных обстоятельствах перевернулся гидроцикл с двумя молодыми людьми. Гидроцикл начал тонуть, водитель самостоятельно отбуксировал технику на берег.

Читать дальше...

Два артиллерийских снаряда обезврежены в Белевском районе Тульской области

МЧС медиа 

23 июля подразделением поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области «Управление противопожарной службы» обезврежено два артиллерийских снаряда калибром 76 мм, обнаруженных в Белевском районе. Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В здании Железнодорожного районного суда Пензы прошла тренировка силовых ведомств

МЧС медиа 

В здании Железнодорожного суда г. Пензы прошла тренировка - «Действия при возникновении задымления и пожара в здании суда». Пожарные 3 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» и судебные приставы, председатель Железнодорожного районного суда, работники суда отработали порядок действий при возникновении задымления и пожара, оказание первой доврачебной помощи пострадавшим; проверялись наличие и исправность средств пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации и системы... Читать дальше...



Вертолет МЧС вылетал с бригадой врачей из Твери к пострадавшему ребенку в Западнодвинский район

МЧС медиа 

Привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки несовершеннолетнего пациента в ДОКБ города Твери.

Читать дальше...

Осташковские пожарные спасли человека

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в городе Осташков. По тревоге выезжали 2 отделения пожарно-спасательной части №44.

Читать дальше...

Орловские спасатели за сутки изъяли 5 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

В теплое время года ежегодно на Орловщине увеличивается количество выездов на изъятие взрывоопасных предметов, отмечают в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону. Спасатели-взрывники областной поисково-спасательной службы за прошедшие сутки выезжали на изъятие боеприпасов в Мценский и Покровский районы. Все находки относятся к временам Великой Отечественной войны.
Так, спасатели в Мценском районе изъяли и уничтожили артснаряд 122 мм и гранату Ф-1, а в Покровском районе - 2 минометные мины 82 мм и артснаряд 76 мм... Читать дальше...

В Смоленске дом на улице Большая Советская обследуют комплексом «Струна» на предмет аварийности

МЧС медиа 

В Смоленск, по запросу администрации города, прибыл и уже провел первые замеры уникальный аппаратно-программный мобильный диагностический комплекс «Струна», который обследует дом на улице Большая Советская на предмет аварийности.

Читать дальше...

Несколько боеприпасов времен Великой Отечественной войны обезврежены в Воронежской области

МЧС медиа 

По заявке администрации Хохольского муниципального района, расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области изъяты и уничтожены 2 боеприпаса времен Великой Отечественной войны, из них: 45 мм артиллерийский снаряд – 1 ед.; ручная граната РГД-33 – 1 ед.

Читать дальше...

Во Владимире горел автомобиль

МЧС медиа 

Огонь в машине вспыхнул на ул. 1-я Подгорная. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Общая площадь пожара составила 2 кв. метра. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 2 единицы техники, 6 человек, сообщает прес-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области. Причина случившегося устанавливается.

Кровля частного дома горела по всей площади в Брянском районе

МЧС медиа 

Пожар произошел в населенном пункте Супонево. Кровля частного дома горела по всей площади. По тревоге выезжали пожарные расчеты ПСЧ-1,ПСЧ-8, ПСЧ-2 в составе четырех автоцистерн. Через 17 минут возгорание локализовали, спустя еще 26 минут ликвидировали. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

В Белогорске при пожаре в жилом доме спасены 3 человека

МЧС медиа 

22 июля в 23:20 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 4-квартирном доме. К месту происшествия были направлены огнеборцы 8 пожарно-спасательной части и отделение отдельного поста 8 ПСЧ-1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Спасатели оказали помощь пассажирам сломавшегося катера

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что на траверзе мыса Налычево (акватория Авачинского залива) катер потерял ход. На его борту находились три человека. Происшествие произошло в 60 километрах от Петропавловска-Камчатского.

Читать дальше...

Спасатели из Благовещенска следуют в Зейский район, где произошли подтопления

МЧС медиа 

При прохождении циклона на территории Зейского района выпало большое количество осадков, что привело к подтоплению в Зее и селе Овсянка придворовых территорий, восьми участков автомобильных дорог на территории района. Пострадавшему населению оказывается адресная помощь по ликвидации последствий дождевого паводка.

Читать дальше...

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка во время пожара в детском палаточном городке

МЧС медиа 

23 июля в загородном детском оздоровительном лагере в Солнечном районе Хабаровского края произошел пожар. В результате ЧП погибла 11-летняя девочка, еще трое детей доставлены в больницу, им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Читать дальше...

На место происшествия на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» прибыли психологи МЧС России и РСЧС

МЧС медиа 

Они оказывают помощь и поддержку детям, находившимся в лагере, а также их родителям. Из Хабаровска в поселок Солнечный прибыл вертолёт территориального центра медицины катастроф. В настоящее время проводится осмотр детей, после чего будет принято решение об их возможной эвакуации. Всего при пожаре ожоги получили трое детей, которые были госпитализированы в Центральную районную больницу Солнечного района, один ребенок погиб.

Читать дальше...

В Хабаровском крае произошел пожар на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в палаточном городке

МЧС медиа 

Около 3 часов ночи 23 июля в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в Солнечном районе в палаточном городке произошел пожар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net