123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.07.2019

В Марий Эл на судоводителей составлено более 100 протоколов за нарушения

МЧС медиа 

С начала года в Марий Эл сотрудниками ГИМС проведено 152 рейда и патрулирования с целью контроля использования маломерных судов. За это время проверено более 600 маломерных судов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

В Тверской области найдена женщина, заблудившаяся в лесу с ребенком

МЧС медиа 

Сотрудники пожарно-спасательной части № 72 и специализированной пожарно-спасательной части города Твери приняли участие в поисках женщины, которая заблудилась в лесу Калининского района. Гражданка вместе с маленьким ребенком ушла за грибами.

Читать дальше...



Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность туристического слета

МЧС медиа 

В Смоленской области проходит XIV Туристский слет учащихся Союзного государства. Цель слёта – способствовать развитию детско-юношеского туризма в Союзном государстве, организуя совместную спортивно-туристскую деятельность учащихся Российской Федерации и Республики Беларусь. Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области провели целый ряд профилактических мероприятий с целью напомнить участникам слета правила безопасного поведения.

Читать дальше...

В Новохоперском районе столкнулись легковушки, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП в поселке Некрылово Новохоперского района. Столкнулись легковые автомобили «Лада Приора» и «Форд Куга». По оперативной информации, есть пострадавшие. На месте ДТП работали сотрудники ПСЧ-45, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

В белгородском селе Черкасское нашли артиллерийский снаряд

МЧС медиа 

17 июля в селе Черкасское Яковлевского городского округа, в микрорайоне Солнечный, в лесопосадке был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники изъяли артиллерийский снаряд 76 мм. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В Выборгском районе Ленобласти при пожаре в жилом доме спасены 5 человек

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в поселке Харитоново поступило в 11:29. В квартире на площади 24 кв. метра горела обстановка. На месте происшествия работали дежурные смены 53 и 52 пожарно-спасательных частей Ленинградской области (9 человек, 3 единицы техники). В 12:28 пожар был ликвидирован.

Читать дальше...



Шесть автомобилей, включая грузовик, столкнулись в Пригородном районе Северной Осетии

МЧС медиа 

Сегодня на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том, что в Пригородном районе, на выезде из станицы Архонская, произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 6 автомобилей марок ВАЗ 2109, УАЗ, ВАЗ 2107, ВАЗ 2106, КАМАЗ и ВАЗ 2107. Есть пострадавшие, доставлены в РКБ города Владикавказ.

Читать дальше...

Пожарно-тактические учения прошли в районной больнице поселка Кавказский

МЧС медиа 

В рамках проверки Прикубанского местного пожарно-спасательного гарнизона были проведены пожарно-тактические учения на базе районной больницы, которая расположена в поселке Кавказский.

Читать дальше...

В Кемерово огнеборцы спасли мужчину на пожаре в многоквартирном доме

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в двухэтажном жилом доме по улице Рекордная в городе Кемерово. На место происшествия были направлены несколько подразделений пожарной охраны.

Читать дальше...

К устранению последствий ЧС в Иркутской области привлечены более 3 700 человек

МЧС медиа 

Заместитель главы МЧС России Павел Барышев принял участие в совещании под председательством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки в городе Тулун о состоянии законности и организации прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан в условиях ликвидации последствий наводнения.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС стали участниками конференции «Инфофорум-Северный Кавказ»

МЧС медиа 

Вторая Межрегиональная конференция по информационной безопасности «Инфофорум-Северный Кавказ» прошла в Ставрополе с 15 по 17 июля. Ее участники обсудили способы борьбы с атаками в сфере IT, противодействие терроризму и экстремизму в цифровой среде.

Читать дальше...

В Бердске горели частные дома, их тушили 16 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 02:57 по местному времени в г. Бердск загорелись частные дома. В результате пожара на первом участке выгорел дом и надворные постройки; на втором участке повреждена крыша дома, частичное повреждение чердачного помещения и стены.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС почтили память погибших 22 года назад курсантов училища связи

МЧС медиа 

Сегодня исполняется 22 года со дня трагедии в Томском высшем военном командном училище связи. Ежегодно 17 июля у Мемориала памяти погибшим курсантам проходит траурная церемония возложения цветов.

Читать дальше...

Спасатели выехали на поиски пропавшего на реке Амур мужчины

МЧС медиа 

Сообщение о происшествии поступило в районный отдел полиции от очевидцев, отдыхавших на реке Амур в черте поселка Амурзет. Они рассказали, что мужчина 37 лет пошел купаться, и затем скрылся под водой.
На место происшествия выехали спасатели поисково-спасательной службы Еврейской автономной области в составе 4 человек, 1 единицы техники, 1 плавсредства.

Читать дальше...

На базе отдыха «Кречет», расположенной в Елизовском районе, прошло пожарно-тактическое учение

МЧС медиа 

По легенде, из-за короткого замыкания электрооборудования возник пожар в кафе на первом этаже гостиницы. Дым и огонь, мгновенно распространившиеся по первому этажу деревянного здания, сделали невозможной для людей эвакуацию через основной выход. Персонал и отдыхающие покидали корпус двухэтажной гостиницы через запасные выходы.

Читать дальше...

В Благовещенске устраняют последствия сильного дождя

МЧС медиа 

В ночь с 16 на 17 июля в Благовещенске прошел очень сильный дождь. По информации Амурского ЦГМС, на территории города выпало 54 мм осадков за 12 часов. Обильные осадки привели к подтоплению улиц города, дворовых территорий, частного сектора, вода зашла в подвалы зданий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Комсомольске-на-Амуре продолжают искать пропавшую 12-летнюю девочку

МЧС медиа 

В течение 16 июля спасатели, сотрудники полиции обследовали 20 км акватории и береговой линии реки Амур в Комсомольске-на-Амуре. Поиски результатов не дали и сегодня продолжаются.

Читать дальше...

В двух районах Петербурга обнаружили и вывезли боеприпасы

МЧС медиа 

В поселке Парголово Выборгского района в Осиновой роще обнаружили авиабомбу ФАБ-100 времён Великой Отечественной войны. Боеприпас вывезен для дальнейшей утилизации силами Невского СЦ.

Читать дальше...

В Муйском районе Бурятии произошло сейсмособытие

МЧС медиа 

16 июля в 22:20 (мест.) было зарегистрировано сейсмическое событие без ощущаемости, магнитуда 3,3. Эпицентр находился в 35 км северо-западнее населенного пункта Северомуйск Муйского района Республики Бурятия, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Огнеборец спас мужчину при попытке суицида

МЧС медиа 

Вчера около 8 вечера на телефон пожарно-спасательной службы МЧС России поступило сообщение о том, что на ул. Павлова Октябрьского района Улан-Удэ на балконе стоит мужчина. Уже через 3 минуты после звонка на место прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №3.

Читать дальше...

В Баксанском районе КБР произошла трагедия

МЧС медиа 

16 июля в 23:20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Баксанском районе, в селении Заюково, местная жительница 73 лет примерно в 21:00 вышла в направлении поймы реки Баксан.

Читать дальше...

В Долгопрудном потушили пожар в строении

МЧС медиа 

16 июля в 23:49 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Долгопрудный, Лихачевский проспект, дом 70. Причина случившегося устанавливается. Сегодня в половине первого ночи пожар ликвидировали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 2 единицы техники, 7 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Школьники Подмосковья в «День добрых дел» хотят заняться уборкой и рукоделием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net