123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.07.2019

Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире в городском округе Одинцово

МЧС медиа 

Сегодня вечером в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси в квартире в п. Кубинка-1 ГО Одинцово. Установлено, что хлопок произошел после замены прокладки газовой плиты в квартире на 4 этаже, возгорания не последовало, несущие конструкции не пострадали, выбита входная дверь, повреждено остекление. Есть пострадавший.

Читать дальше...

В Барнауле потушен пожар в неэксплуатируемом здании

МЧС медиа 

Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние строения. Пострадавших на месте происшествия нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Читать дальше...



В Красноярском крае за июнь спасатели выезжали на помощь грибникам и туристам около 15 раз

МЧС медиа 

За июнь, по данным краевого учреждения «Спасатель», совершено около 15 выездов на поиски туристов, сборщиков дикоросов (грибов, ягод) и заблудившихся в горно-таежной местности.

Читать дальше...

Оперативные группы спасателей и пожарных обследуют здания в Петропавловске-Камчатском после ощущаемого землетрясения

МЧС медиа 

По данным сейсмостанции «Петропавловск», сейсмособытие произошло поздней ночью с 18 на 19 июля, на глубине 59 километров. Магнитуда подземного толчка составила 4,8.

Читать дальше...

Пожарно-спасательные формирования Приамурья помогают в ликвидации последствий дождевого паводка

МЧС медиа 

С 17 июля на территории Благовещенска действует режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. Организована работа оперативного штаба города, который осуществляет непрерывный сбор и обработку информации о складывающейся обстановке и координирует работу привлеченных сил и средств Благовещенского звена Амурской областной подсистемы РСЧС.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели Шкотовской центральной районной больнице учебную эвакуацию

МЧС медиа 

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели комплексную тренировку по эвакуации людей в Шкотовской центральной районной больнице, расположенной в посёлке Шкотово.

Читать дальше...



В Бурятии за последние сутки зафиксировано 2 случая гибели детей на водоемах

МЧС медиа 

Сотрудники Улан-Удэнского инспекторского участка ГИМС МЧС России совместно с водолазами Улан-Удэнской поисково-спасательной службы проводят поисковые работы в Тарбагатайском районе.

Читать дальше...

В Сыктывкаре открылись республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС медиа 

В Сыктывкаре состоялась торжественная церемония открытия республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвящённых памяти Николая Галагана.

Читать дальше...

В Пермском крае из-за сильных дождей произошло повышение уровня воды в реках

МЧС медиа 

В результате прохождения комплекса опасных и неблагоприятных явлений на территории Пермского края, продолжительных обильных осадков произошло повышение уровня воды в реках края, что привело к подтоплению населенных пунктов.

Читать дальше...

Причина трагедии — неосторожность при курении

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о пожаре в дачном доме СНТ «Магистраль» в дачном массиве «Ростоши-1». На место пожара выехали силы и средства ОФПС-9.

Читать дальше...

В музее пожарной охраны Оренбурга появился новый экспонат — пожарный мотоцикл

МЧС медиа 

Музей пожарной охраны был открыт в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Оренбургской области. С недавних пор руководит этим музеем Юрий Валерьевич Авакумов.

Читать дальше...

Состоялось освящение здания ГУ МЧС по Нижегородской области и здания ЦУКС Главного управления

МЧС медиа 

В ГУ МЧС России по Нижегородской области состоялся молебен, посвященный освящению здания учреждения. Кроме того, освящено было здание ЦУКС Главного управления. В мероприятии принял участие личный состав ГУ.

Читать дальше...

В городе Салават прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС медиа 

В городском округе города Салават на территории пожарной части № 36 прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений пожарной охраны городов Стерлитамак, Ишимбай, Салават, входящих в состав ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Читать дальше...

В Смоленской области проведена авиаразведка с применением беспилотника «Фантом-3»

МЧС медиа 

Сегодня в Кардымовском районе специалистами группы по применению беспилотных летательных аппаратов Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Смоленской области организована авиаразведка с применением беспилотного летательного аппарата «Фантом-3».

Читать дальше...

В городе Дмитровск Орловской области произошла трагедия

МЧС медиа 

17 июля в 15:39 на телефон орловской службы спасения 112 от очевидца поступило сообщение о возгорании жилого дома в городе Дмитровск Орловской области. К месту незамедлительно выдвинулись сотрудники пожарно-спасательной части № 18 г. Дмитровска. Имелась информация о том, что в доме, возможно, находятся люди.
По прибытию на место через несколько минут пожарные обнаружили, что одноэтажный жилой дом горит изнутри, было сформировано звено газодымозащитной службы для проведения разведки, спасения людей и тушение пожара. Читать дальше...

Пожар в строении ликвидирован в Балашихе

МЧС медиа 

Строение загорелось на улице 1 Мая в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. Причина случившегося в данный момент устанавливается. Последствия загорания удалось ликвидировать спустя почти 3,5 часа. Пострадавших нет. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 3 единицы техники, 12 человек.

В Воскресенском ГО Подмосковья горел частный дом

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Советская деревни Михалева Воскресенского городского округа. Загорелся частный дом. Последствия пожара удалось ликвидировать без малого через 5 часов. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. Причина случившегося устанавливается. На месте происшествия работали 4 единицы техники, 16 человек.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





В Сухиничском районе Калужской области одна иномарка совершила наезд на другую, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Авария случилась сегодня ночью на 243 километре автодороги М-3 «Украина». Произошел наезд автомобиля «Део Нексия» на автомобиль «Шкода». В результате ДТП есть пострадавшие.

Читать дальше...

40 боеприпасов времен Великой Отечественной войны уничтожено за сутки в Воронежской области

МЧС медиа 

По заявке администрации Россошанского муниципального района расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области были изъяты и уничтожены 40 боеприпасов времен Великой Отечественной войны, из них: 65 мм артиллерийский снаряд – 2 ед.; 47 мм артиллерийский снаряд – 29 ед.; 82 мм минометная мина – 8 ед.; ручная граната ОТО 35.

Читать дальше...

В Северной столице обнаружены 56 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

На улице Набережная деревни Старо-Паново Красносельского района Санкт-Петербурга при производстве земляных работ были обнаружены 56 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Взрывоопасные предметы вывезены для дальнейшей утилизации силами Западного военного округа, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу.

В Красногвардейском районе Петербурга 20 человек тушили пожар в деревянном доме

МЧС медиа 

Сообщение о случившемся поступило сегодня в 05:08. На улице Братской горел одноэтажный деревянный жилой дом с пристройкой. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия работали 5 единиц техники и 20 человек личного состава. Пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net