Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.07.2019

Во Всеволожском районе Ленобласти на балконе жилой 3-этажки произошел хлопок газовоздушной смеси

МЧС медиа 

Сегодня днем поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси на балконе 3-этажного жилого дома в посёлке Рахья Всеволожского района.
На место происшествия немедленно были направлены дежурная смена оперативной группы местного пожарно-спасательного гарнизона, добровольная пожарная команда посёлка Рахья, представители администрации, бригады скорой медицинской помощи и полиция (16 человек, 6 единиц техники).
По прибытии установлено, что произошло частичное обрушение балкона. Погибших нет, информация о пострадавших уточняется. Читать дальше...

Две иномарки столкнулись на трассе «Таврида» в Крыму, есть пострадавшие

МЧС медиа 

25 июля поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легковых автомобилей «Citroen» и «Nissan» на трассе «Таврида» в районе поворота на село Южное Ленинского района. В результате ДТП имеются пострадавшие.

Читать дальше...

Специалисты водолазно-спасательной части Специализированного отряда Симферополя провели тренировку по водолазной подготовке

МЧС медиа 

Они отработали навыки водолазных спусков и решение специальных задач, методику работ в различных условиях, в том числе - в стрессовых ситуациях.

Читать дальше...



В Эльбрусском районе на горе Тютю-су одному из туристов стало плохо

МЧС медиа 

Сегодня днем в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе на горе Тютю-су (высота 2600 метров) начались поисково-спасательные работы.

Читать дальше...

В Моздокском районе Северной Осетии горела сухая трава

МЧС медиа 

Сегодня на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том, что в Моздокском районе, на 7 километре автодороги Моздок-Вознесеновская, произошел пожар.

Читать дальше...

В Карсунском районе Ульяновской области потушен пожар в квартире, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 14:53 на ул. Тельмана в рабочем поселке Карсун Ульяновской области произошло загорание в однокомнатной квартире. По предварительным данным, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Причина пожара устанавливается.

Читать дальше...

Пожарно-тактические учения прошли в исправительной колонии №13 Тюменской области

МЧС медиа 

Совместные действия по ликвидации возгорания отработали сотрудники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона и подразделений ведомственной пожарной охраны колонии.

Читать дальше...



Магнитогорские пожарные оперативно ликвидировали возгорание на аглофабрике

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях от диспетчера Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на аглофабрике Магнитогорского металлургического комбината. На место незамедлительно выехали подразделения пожарной охраны.

Читать дальше...

Дорожная авария с трагическим исходом произошла в Аргаяшском МР

МЧС медиа 

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла на 6 км автодороги «Кузяшево – М. Ультракова» Аргаяшского муниципального района. На место незамедлительно были направлены экстренные службы.

Читать дальше...

С начала пожароопасного периода в Новосибирской области выявлено более 1200 нарушителей пожарной безопасности

МЧС медиа 

В регионе за нарушения требований пожарной безопасности составлено 1228 протоколов об административном правонарушении, возбуждено 12 уголовных дел, которые рассматриваются следственными органами. В этом году в регионе ликвидированы 3184 ландшафтных пожара, сумма нанесенного ущерба составила около одного миллиона рублей.

Читать дальше...

Дополнительные профилактические мероприятия проходят в палаточных лагерях в Иркутской области

МЧС медиа 

На территории Иркутской области на учете находятся 843 детских учреждения, спланированных к проведению летней оздоровительной кампании - в их числе 29 палаточных лагерей. На сегодня 19 из них действуют на территории 10 муниципальных образований: в Ольхонском районе – 7, в Иркутском районе – 3, в Слюдянском районе – 2, в городах Братске, Свирске, Ангарском, Балаганском, Зиминском, Усольском, Казачинско–Ленском районах - по 1. В них отдыхают 1657 детей.

Читать дальше...

Угроза низового пожара, действующего накануне в 5-7 км от населенного пункта Куюмба, снята

МЧС медиа 

Ситуацию с лесными пожарами на территории Красноярского края сотрудники Главного управления МЧС России по краю держат на постоянном контроле. Угроза низового пожара, действующего накануне в 5-7 км от населенного пункта Куюмба (север Красноярского края), снята.

Читать дальше...

У здания пожарно-спасательной части села Турочак установили дореволюционный конно-бочечный пожарный ход

МЧС медиа 

В селе Турочак около здания пожарно-спасательной части №6 установлен необычный экспонат. Пожарные собственноручно воссоздали конно-бочечный пожарный ход, широко использовавшийся в дореволюционной России.

Читать дальше...

В нескольких районах Камчатского края утром ожидаются заморозки

МЧС медиа 

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром 25 июля в Усть-Камчатском, Быстринском и Мильковском районах ожидаются местами заморозки до - 2 градусов. Такие температуры могут нанести вред посадкам, предупреждают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

В акватории Камчатского залива зарегистрировано неощущаемое сейсмособытие

МЧС медиа 

По данным сайта службы срочных донесений города Обнинск, 25 июля в 13:11 по камчатскому времени в акватории Камчатского залива зарегистрировано неощущаемое сейсмособытие.

Читать дальше...

На Чукотке сотрудники МЧС проводят беседы с воспитанниками детских лагерей

МЧС медиа 

На протяжении недели сотрудники Главного управления по Чукотскому автономному округу проводили профилактические занятия со школьниками в летних детских спортивно-оздоровительных лагерях Чукотки. Инспекторы Госпожнадзора инструктировали ребят по правилам пожарной безопасности и напомнили о том, как вызвать экстренные службы. Также инспекторами была оценена отработка действий персонала в случае возникновения пожара.

Читать дальше...

МЧС усиливает группировку сил в ДФО для защиты населенных пунктов от паводка

МЧС медиа 

В соответствии с прогнозом развития обстановки завтра в районе Благовещенска ожидается первая волна паводка по реке Селемджа высотой до 3,5 м (до критических отметок – 2,5 м).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Магаданские спасатели помогли 2-летнему ребенку, запершемуся в квартире

МЧС медиа 

В Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в квартире находится один маленький ребенок, дверь заперта, родители не могут попасть в жилище. Прибыв на место вызова, спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России оценили обстановку и выяснили, что в квартире находится 2-летний ребенок, его ненадолго оставили одного, и он сумел закрыть дверь изнутри на «защелку».

Читать дальше...

В амурском селе Норск спасатели эвакуируют жителей в пункты временного размещения

МЧС медиа 

В связи с подъемом уровня воды в реке Селемдже до уровня опасного явления в селе Норск Селемджинского района в превентивных целях проводят эвакуацию жителей из домов, попадающих в зону подтопления. Планируется эвакуировать из 25 домов, расположенных по улицам Первомайская, Набережная, Рабочая, 35 человек, из них 6 детей. Накануне, 24 июля, уже были эвакуированы пять человек.

Читать дальше...

В Хабаровском крае в двух районах отмечается подтопление дождевыми водами территории населенных пунктов

МЧС медиа 

Из-за сильных дождей на территории 2 муниципальных районов Хабаровского края (Тугуро-Чумиканский и Верхнебуреинский) произошло повышение уровней воды на реках Уда и Бурея.

Читать дальше...

В Лесозаводске на объектах детского санаторно-оздоровительного лагеря проведен урок безопасности

МЧС медиа 

На территории Лесозаводского городского округа, в рамках обеспечения безопасного отдыха детей и подростков в летний период, сотрудники МЧС проводят мероприятия по обучению подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности.

Читать дальше...

В ауле Панахес Тахтамукайского района произошла жесткая посадка вертолёта Ми-2, пострадал пилот

МЧС медиа 

В районе посадки работала оперативная группа Тахтамукайского гарнизона пожарной охраны Главного управления МЧС России по Республике Адыгея совместно с силами и средствами звена территориальной подсистемы муниципального образования Тахтамукайского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net