Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Шведка изменила себя до неузнаваемости

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знакомьтесь: это Пикси Фокс, жительница Швеции. Ее талия в обхвате всего 40 сантиметров, поскольку Пикси удалила шесть ребер и круглосуточно носит тугой корсет. «Я снимаю его, только когда принимаю душ или занимаюсь физическими упражнениями», — рассказала она.

Путь превращения бывшего инженера-электрика в персонажа мультфильма начался в ноябре 2015 года, когда Пикси потратила 120 тысяч долларов, чтобы избавиться от надоедливых костей. И это было только начало. «В конце января я провела операцию по пересадке ресниц, — рассказала она. Читать дальше...

Звезды, отказавшиеся от эпиляции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Небритые подмышки и ноги, чрезмерная волосатость рук — эти промахи поклонники никак не могут простить своим кумирам. А может, это не банальная оплошность, и звезды это делают специально? Ведь сейчас один из (сомнительных) Instagram-трендов — окрашивание в яркие цвета волос под мышками. Плюс мода на естественность во всем занимает лидирующую позицию… Так может, самое время выбросить все свои бритвы и перестать ходить на эпиляцию-депиляцию?!

Читать дальше...

Не совсем приличные секреты привычных вещей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мало кто задумывается о том, что порой самые обыденные вещи хранят тайны, причем не всегда приличные. Мы годами пользуемся каким-либо предметом, не задумываясь о его происхождении и бываем поражены, узнав его истинную природу и историю появления. Познакомьтесь заново с хорошо известными всем вещами и мы гарантируем, что отныне вы будете смотреть на них совсем иначе.

Читать дальше...



История фламенко

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фламенко — музыкальный и танцевальный стиль, который Испания считает своим национальным достоянием. Это также визитная карточка страны. Даже те, кто не знают названия танца, увидев байлаоров — исполнителей фламенко — моментально ассоциируют его с Испанией. А ведь фламенко чуть не погиб как стиль и долгое время получал от испанцев лишь презрение. Спасти его удалось почти что чудом.

Читать дальше...

Известные женщины-снайперы в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советский Союз, в отличие от многих других стран, активно использовал женщин в боевых действиях. На самом деле, у нас просто не было выбора — за Родину под флаг стремились встать не то, что девушки, но даже заключенные из лагерей. Фронт сделал из милых и нежных дам смертоносных снайперов, точности которых мог позавидовать любой профессиональный стрелок.

Читать дальше...

Полезные функции смартфонов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые неожиданные функции смартфона.

Сегодня многие люди буквально не выпускают из рук свой смартфон. Мобильная техника давно стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Иронично, но при этом в мире большинство людей не знают всех возможностей своего аппарата. И очень зря! Ведь каждый смартфон умеет делать действительно интересные, полезные и даже неожиданные вещи.

1. Карта дополнительной реальности

Читать дальше...

Зимний Байкал: километры прозрачного льда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зимний Байкал: километры прозрачного льда | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Покрытый льдом Байкал называют самым большим катком в мире. Зимой это огромное озеро, по площади сравнимое с Бельгией, замерзает целиком — кроме того небольшого участка, где из него вытекает река Ангара. Лёд на Байкале настолько прочный, что по нему спокойно ездят внедорожники, а в 1904 году даже ходил поезд по специально проложенной зимней железной дороге. Читать дальше...

Раскрыта тайна легендарного корабля Джеймса Кука

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Легендарный корабль Джеймса Кука искали в течение 240 лет. И вот тайна пропавшего судна раскрыта: «Индевор» покоится на дне неподалеку от гавани Ньюпорта.

Именно на HMS Endeavor европейцы впервые дошли к берегам Австралии. Изматывающая экспедиция Кука длилась три года. В Лондон судно вернулось очень потрепанным, но списывать его не стали. Отремонтированный корабль приписали к Британскому королевскому флоту и сменили название на Lord Sandwich II.

Последнее пристанище легендарный корабль обрел в 1778 году. Читать дальше...

Палестинское антиизраильское выступление «Великий марш возвращения»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В течение почти шести месяцев палестинцы проводят антиизраильские выступления на границе между сектором Газа и Израилем, которые называют «Великим маршем возвращения». Цель — привлечь внимание к праву палестинцев на возвращение на территории, ставшие 70 лет назад Израилем.

В объективе самые эффектные фотографии.

— Если бы вас попросили пересказать суть арабо-израильского конфликта за одну минуту, вы бы смогли это сделать?

— Я бы описал его как борьбу двух народов за право управлять одной территорией. Читать дальше...

Кто инициировал холодную войну? Мнения русских и американских историков расходятся

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вопрос о том, кто же разжег холодную войну — американцы или Советы, обсуждался с самого начала конфликта, и историки до сих пор не могут прийти к согласию.

Подход историков к вопросу об истоках «холодной войны», как в США, так и в России со временем менялся. Сначала обе стороны упорно обвиняли друг друга. Затем они пытались в чем-то пойти на компромисс. Однако в 1990-х годах США вернулись к послевоенной ортодоксальной позиции.

Читать дальше...

Каннский скандал с переодеваниями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Очень показательная история о том, как один непродуманный поступок может испортить всю оставшуюся жизнь.

В 1954 году на знаменитом Канском фестивале произошел скандал.

Актриса Симона Сильва, позируя перед фотографами, сняла верх платья (лифчика на ней не было). Акция получилась неудачной: организаторы фестиваля попросили Симону немедленно уехать, за ней закрепилась дурная слава. Ни в Европе, ни в США крупные режиссеры не хотели с ней сотрудничать. 30 ноября 1957 года 29–летняя Сильва умерла от инсульта в своей квартире. Читать дальше...

Топ-15 книг Стивена Кинга

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стивен Кинг — американский писатель, который работает в таких жанрах как ужасы, триллер, фантастика, фэнтези, мистика и драма. Благодаря своим работам он получил прозвище «Король ужасов». Продано более 350 миллионов экземпляров его книг, а также снято много фильмов по его произведениям. Кинг написал 50 романов, 7 из которых были под псевдонимом Ричард Бахман и 5 научных книг. Для того чтобы больше узнать о творчестве Стивена Кинга, вы можете ознакомиться с 15 его лучшими произведениями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net