123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 04.03.2019

Забавные факты о Винни Пухе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас помнят плюшевого медвежонка с опилками в голове с потрясающим голосом в исполнении Евгения Леонова в основном из советского мультфильма. Однако не все в ленте соответствует переводу Бориса Заходера.

На самом деле Винни Пух, застряв в кроличьей норе, пробыл там ровно неделю. Все это время добрый Кристофер Робин читал медвежонку вслух книги. А вот Кролик использовал ноги Пуха как вешалку для стиранного белья. Этот вариант гораздо больше соответствует правде о диетах, но сильно растягивает сюжет, как вы сами понимаете. Читать дальше...

Многодетная мать кормила младшую дочь грудью до 9 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многодетная Шэрон Спинк (Sharon Spink) из английского графства Норт-Йоркшир прославилась на весь мир после того, как поведала журналистам о «необычайно крепкой связи» со своей младшей дочерью Шарлоттой. В этом году девочке исполнилось 9 лет, и она наконец решила отказаться… от грудного вскармливания.

Сама Шэрон Спинк уверена, что в их случае нет ничего странного. Женщина считает, что продолжительное грудное вскармливание хорошо повлияло на здоровье девочки, а еще сделало их с Шарлоттой настоящими подругами. Читать дальше...

Создано устройство для получения воды из воздуха

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сидя в квартире многоэтажного дома с центральным отоплением, водоснабжением, электричеством, телефоном, может быть сложно поверить, что на Земле существует еще очень много мест, где есть проблемы с такой банальной, но очень важной вещью, как вода. На самом деле в мире настоящий кризис Н2О, и ученые уже давно ломают голову над тем, как его решить, не дав ситуации усугубиться. И вот, один реальный способ нашелся. В нем принимали участие ученые из 95 стран.

Премия The Water Abundance XPRIZE ... Читать дальше...



5 причин посетить Индию

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если ты еще не решил, как провести отпуск, почему бы не попробовать что-то новое и не отправиться в путешествие по этой загадочной и величественной стране?

Читать дальше...

Влияние авиаперелетов на организм человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Авиаперелеты могут странно влиять на организм. Кому-то, например, приходится надевать компрессионные чулки, чтобы стимулировать кровообращение, кому-то — переобуваться, чтобы ногам был удобнее. А вот что еще может произойти!

Читать дальше...

Места для свиданий заключенных в разных странах мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сегодня мы покажем те места, где никто не хотел бы оказаться. Известно, что заключенные имеют право принимать гостей, а тем, кто женился, находясь за решеткой, предоставляют возможность встречаться с супругом в интимной обстановке. Где же видятся с родными осужденные?

Конференц-зал для гостей и заключенных в тюрьме Яньчэн

Пит Брук фотографировал комнаты для свиданий супругов в Румынии

Комната для встречи с адвокатом в тюрьме Гуантанамо

Зал встреч в тюрьме Корк... Читать дальше...

Кулинарные традиции Индии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В какой части страны не стоит спрашивать блюда из мяса, для кого индийцы готовят супы и почему даже сейчас едят, сидя на полу, а не на стульях?

Читать дальше...

30 лайфхаков, которые облегчат вам жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы знаете, как усилить громкость музыки вашего смартфона? Или как быстро и просто открыть крышку у банки? Представляем вам подборку лайфхаков, которые сделают вашу жизнь проще.

Используйте клейкую ленту, чтобы открыть банку.

Чтобы избавиться от запаха в комнате, положите внутрь вентилятора ароматизированные влажные салфетки.

Хотите, чтобы музыка в смартфоне играла громче? Поместите смартфон в пустой стакан или чашку. Это усилит звук.

Фотографируйте друзей, которым даете диски или книги. Читать дальше...

Зачем дальнобойщики вставляют пустые бутылки в колеса прицепа фуры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дальнобойщик – сложная профессия, которая диктует свои правила поведения и не прощает оплошностей. Многие думают, что у водителей фур много пустых суеверий, но на самом деле они точно знают, что и для чего делают. Например, обывателям кажется бессмысленно вставлять пустые баклажки в колеса прицепа. Но и у этого действия есть логичное объяснение…

Вопрос о бутылках в колесах прицепов появился в Интернет-пространстве не просто так. Его озвучил новосибирец Василий Чеменов знатокам в эфире популярной игры «Что? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net