123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

О каких заболеваниях может сигнализировать ваше тело

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачастую достаточно одного взгляда на человека, чтобы узнать о нем многое. При любом недомогании бежать к врачу не стоит, но есть признаки, которые действительно не стоит игнорировать. В организме все системы тесно взаимосвязаны, поэтому при любых внутренних заболеваниях он всеми доступными способами пытается проинформировать нас о возникшем нарушении. Несколько советов помогут правильно распознавать эти сигналы.

Читать дальше...

Голландец хочет официально уменьшить себе возраст

Блог сайта «Пропорции счастья» 

69-летний предприниматель из Голландии хочет официально изменить свой возраст, чтобы он мог вернуться к работе и найти больше женщин на сайте знакомств Tinder. Во всяком случае, именно так он написал в судебном иске.

Эмиль Рательбанд подал иск против правительства Нидерландов в попытке изменить дату рождения в своем паспорте с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года, сообщает голландское издание DeTelegraaf.

Этот самопровозглашенный гуру позитивного отношения к жизни утверждает, что чувствует себя на двадцать лет моложе. Читать дальше...

Самые крутые часы в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В СССР существовала мощная часовая индустрия. Советские часы не только обладали потрясающим дизайном, но и могли потягаться в точности с известными швейцарскими механизмами…

До 1991 года в нашей стране работали около десяти заводов, которые в совокупности выпускали до сотни марок часов. Отдельного внимания заслуживали часы для военных, летчиков и космонавтов. Производители таких часов прикладывали немало усилий и времени, чтобы получить действительно стоящий образец.

Некоторые марки... Читать дальше...



Что говорить в конце неудачного свидания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На этот вопрос есть короткий и предельно простой ответ: главное — не лгать.

На прошлой неделе моя подруга, которой свойственна склонность к драматизму, упомянула парня, с которым у нее было «прекрасное» первое свидание. Они не пошли домой вместе, потому что по его словам, она на самом деле понравилась ему, и он хотел видеть ее снова. С тех пор он ни разу ей не написал. Когда она сама отправила ему послание с предложением о встрече, он ответил, что слег с простудой. Мы обе знаем, что это шифр... Читать дальше...

Американка проехалась на велосипеде быстрее, чем взлетающий Боинг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бывшая чемпионка США по велотреку установила совершенно невероятный рекорд. Дениз Мюллер-Коренек сумела разогнаться на велосипеде до 295,6 километров в час. Насколько это быстро? Давайте попробуем сравнить с самолетом: Boeing 747 взлетает уже при скорости 270 км/ч.

Рекорд был установлен на высохшем озере Бонневилль. Без уловок, правда, не обошлось: до скорости в 241 км/ч велосипед разгоняли при помощи специального дрэгстера. Затем Дениз прошла 5 километров самостоятельно, сумев набрать колоссальные 295,6 км/ч. Читать дальше...

История настоящей английской ведьмы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Матушка Шиптон, самый знаменитый образ ведьмы в Британии, при рождении получила имя Урсулы и запомнилась людям на многие столетия. Эта история началась в далеком 1488 году. Её мамой была Агата Саусэйл, и малютка Урсула родилась незаконнорождённой, когда её матери было всего 16 лет. Со слов очевидцев, малышка родилась демоном сразу. У неё был полный набор коренных зубов, с выраженными резцами и клыками. Голова была гротескно большой, с впалыми щеками, конечности были скрюченными, а глаза светились подобно красным углям в раздутой печи. Читать дальше...

По следам братьев Гримм

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Все мы читали в детстве интересные, порой пугающие «Сказки братьев Гримм». А помните, как ваше детское воображение рисовало мрачные и таинственные места, в которых разворачивались события сказок?  Хотите увидеть их воочию? Тогда отправляйтесь вместе с нами по следам братьев Гримм. Смотрите серию удивительных фотографий под названием «Странствия Братьев Гримм» немецкого фотографа Килиана Шёнбергера, который, вдохновленный произведениями двух сказочников, лингвистов и исследователей немецкой культуры... Читать дальше...

10 творческих упаковок, которые можно сделать вместе с детьми

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детям не всегда легко объяснить, что дарить подарки приятнее, чем их получать. Но если превратить процесс, предположим, упаковки подарка, во что-то творческое, ребенок обязательно проявит к этому интерес.

Сегодня мы собрали для вас самые необычные идеи оформления подарков своими руками. Сделать каждую из этих упаковок доставит удовольствие как взрослым, так и детям. И не будем забывать, что совместное творчество сближает.

Читать дальше...

Это были лихие 90-е, мы одевались как могли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сумасшедший микс из привозимых челноками «фирменных» шмоток, невообразимых причесок и извечного желания быть модным и крутым — вот такой была мода 90-ых.

И, знаете, это работало. Надев джинсы «мальвины», кроссовки «абибас», свитер «бойс» и бейсболку с надписью «USA California», каждый мог на школьной дискотеке покорить не одну Светку Соколову из 9 «Б» с безумной челкой.

13 улетных вещей, которые мы все носили в 90-е.

Читать дальше...

7 великолепных мандариновых десертов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый из нас наверняка уже купил много мандаринов для новогоднего настроения. Чтобы порадовать себя и близких праздничным блюдом, можно приготовить необыкновенно вкусный десерт из этого цитрусового фрукта.

Мы собрали для вас 7 рецептов, которые подходят для сладкого завтрака или для приятного завершения ужина, а также отлично будут смотреться на новогоднем столе.

Читать дальше...

Необычные истории про животных на войне

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Животные всегда играли важную роль в ведении военных действий. Самые известные истории, конечно, связаны с лошадьми, верховыми и тягловыми. Тем не менее, безграничная любознательность и гениальность человечества породила и другие интересные истории.

Исламские народы «арестовывают» животных как «израильских шпионов»

У Израиля сложные отношения с соседними исламскими государствами, что довольно часто перерастает в открытые конфликты. Особенно часто с Израилем воюют палестинцы. Читать дальше...

Как менялся идеал красоты в течение последнего столетия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда заходит разговор о стандартах красоты, невольно вспоминается старый анекдот. “Почему какие-либо стандарты придуманы только для женщин? Давайте придумаем эталон и для мужчин. Например, 20 см. И делайте что хотите: ешьте капусту, накачивайте и вытягивайте, в растишку макайте…” Но хоть женскую внешность и пытаются стандартизировать, идеал постоянно трансформируется, поэтому предлагаем посмотреть, как менялось понятие “красивая женщина” в течение последних ста лет.

Понятие “идеал женской красоты” ввёл иллюстратор Чарльз Гибсон. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net