123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 10.03.2019

«Энергетики», которые принимают бойцы российского спецназа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вопреки популярным предубеждениям, бойцов специальных войск вовсе не пичкают «химикатами» для того, чтобы превращать их в машины разрушения. Многие из «энергетиков» вполне натуральны, более того, являются подручными средствами, которые можно найти на природе или на каждой кухне.

Читать дальше...

Сказочная Шотландия в популярных фильмах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы хотите почувствовать себя «как в сказке», отправляйтесь в Шотландию. Особенно если сказки вам нравятся мрачные и немного готические — как «Игра престолов» или «Гарри Поттер». Мы собрали топ-5 мест, где вы почувствуете себя героем любимых книг и фильмов. Это партнерский материал с Aviasales.

Читать дальше...

Оружие, которое стреляет под водой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Экипировка боевого пловца должна сохранять функциональность и на суше, и под водой. Единственная страна, которая сумела создать автоматическое огнестрельное оружие под эти требования — СССР. Пловцы Советского Союза имели в своем распоряжении сразу два пистолета (СПП-1 и ПМ) и два автомата (АПС и АК) для работы на суше и в воде, что было конечно не слишком-то удобно. Командование ВМФ в поисках решения проблемы избыточного веса носимого снаряжения разработало техзадание создать универсальный автомат... Читать дальше...



Страны, которые захватить невозможно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американские военные эксперты назвали 10 стран мира, завоевать которые нет никакой возможности. Огромные территории, современные технологии, гигантское население: все это заставит увязнуть военную машину любого уровня.

В первой пятерке эксперты указали Россию, Китай, Индию, Афганистан и США. По мнению ветерана ВВС Блейка Стилуэлла, суровый климат, колоссальная площадь и особенности менталитета населения делают захват Российской Федерации делом невозможным: «Русские скорее уничтожат свою страну, чем отдадут ее захватчикам». Читать дальше...

Эффективные упражнения, известные давно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новое не всегда значит лучшее. Многие, принимаясь за тренировки, упускают из виду главное — зачем они вообще приходят в зал. Обилие новых упражнений и техник может сбить новичка с толку, а ведь гораздо лучше было бы не бросаться с головой в омут, а вспомнить несколько классических упражнений «старой школы», которые и сейчас могут дать фору новомодному кроссфиту.

Не следует, конечно же, забывать о том, что достижение результата во многом зависит от понимания тренирующегося, чего именно он хочет достигнуть. Читать дальше...

Как стать победителем в споре

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие люди не любят спорить и избегают ситуаций, в которых спор может вспыхнуть. Однако споры могут служить и добрым целям и менять устаревшие понятия на более актуальные.

В этой статье вы найдёте секреты от психологов, которые помогут вам приводить аргументы, попадая прямо в цель и выигрывать в споре. (Разумеется, победа в споре может значить разное для разных людей и ситуаций. Так что не ждите, что, пользуясь этими секретами, вы заставите всех окружающих вас людей думать, что вы всегда и во всём правы). Читать дальше...

Кореянка встречалась с мужчинами только ради подарков

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Некоторые мужчины считают, что женщинам от них нужны только деньги. Дамы с таким мнением категорически не согласны и говорят о чистой и непорочной любви. А вот Хан Мирим из Южной Кореи своих меркантильных целей не стесняется и говорит открыто, что за два года у нее были отношения с двумя сотнями мужчин исключительно из-за дорогих подарков.

Хан Мирим из Южной Кореи придала новое значение выражению «быстрые свидания». По словам девушки, она могла сразу бросить молодого человека, если тот... Читать дальше...

Распродажа!!!! Рюкзак Kingsons с защищенным отделением для ноутбука

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Универсальный рюкзак с отделением для ноутбука. Рюкзак выполнен из надежного влагоотталкивающего полиэстера. Надежная брендированная фурнитура, грамотная организация пространства, удобные и надежные ручки и шлейки. Мягкая дышащая спинка. В рюкзаке есть USB выход.

Три размера

Много отделений

Материал рюкзака устойчив к порезам и разрывам!

Рюкзаки Kingsons сочетают в себе отличное качество, продуманную эргономику и стильный дизайн за разумную цену. Долговечность... Читать дальше...



Несколько полезных советов для дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зная парочку маленьких хитростей, всегда можно сохранить в целости и сохранности несколько сотен у себя в кошельке. В домашнем обиходе всегда пригодится мел, фен, кружечка теплого кофе и пара рулонов туалетной бумаги. С помощью этих нехитрых предметов можно решить практически любую проблему.

Читать дальше...

Откровенные фото со съёмочных площадок знаменитых голливудских фильмов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Калифорнийский фотограф Джейсон Стрик решил показать интересные моменты, которые остаются за кадрами наиболее популярных голливудских фильмов.
Снимки Джейсона Стрика позволяют увидеть сложную работу, необходимую для создания различных иллюзий на большом экране, и даже знакомят нас с незаметными членами съёмочной группы, которые трудятся не покладая рук, чтобы сотворить волшебный мир кино. Например, на одной из фотографий специально обученный человек разглаживает кожу необъятного ожиревшего вампира... Читать дальше...

20 открыток, заряженных на похудение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если похудеть к весне никак не получается, не стоит отчаиваться, ведь здоровое чувство юмора и улыбка украшают не хуже подкаченных ягодиц и плоского живота.

Для тех, кто не понаслышке знает, что красота требует жертв, силы воли и упорства, 20 поводов, чтобы улыбнуться.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Что это за странный ларёк?..

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы в редакции NaVoTe.ru не сразу поняли, что изображено на этой фотографии. Узнали — и были поражены! Оказывается…

Подобные ларьки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские «обменники» овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 100 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларёк у дороги.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Как правильно ссориться: 7 советов семейного психолога

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Конфликты неизбежны даже в самых гармоничных отношениях. Но, как оказалось, ссориться можно по-разному: либо накопить еще больше обид и недомолвок, либо сделать шаг навстречу взаимопониманию.

NaVoTe.ru вместе с психологом Ириной Чесновой расскажет, какие ошибки мы чаще всего допускаем при ссорах и как научиться ругаться продуктивно и без последствий.

Принято считать, что к распаду отношений приводят частые ссоры, разность характеров, непонимание. Но это не совсем так. Чаще всего к краху приводят не сами конфликты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net