123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Как растянуть шпагат за 2 недели

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие не могут сесть на шпагат годами, неправильными упражнениями травмируя связки. Добиться успеха можно всего за 2 недели: нужно только тренироваться по методике чемпиона по кикбоксингу Дмитрия Полосенко.

Комплекс упражнений начинается с обязательных наклонов вперед. Так проще и эффективнее всего размять спину, растянуть заднюю часть ног.

Особое внимание нужно уделить подколенной связке. Растянуть ее сложнее всего — тут лучше будет поработать с тренером. Тяга к пятке корпуса эффективна... Читать дальше...

Один из самых красивых книжных магазинов в Латинской Америке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это не простой ярлык, не имеющий ничего общего с действительностью. Один из крупнейших в Латинской Америке книжных магазинов под названием El Ateneo Grand Splendid по праву считается одним из самых красивых книжных магазинов в мире и точно самым красивым в Южной Америке.

Находится этот магазин в аргентинской столице, городе Буэнос-Айресе. Изначально, до 1920 года, в данном здании размещался театр Teatro Grand Splendid, в котором прошло немало грандиозных выступлений. Одним из постоянных резидентов театра долгое время был Карлос Гардель... Читать дальше...

Военные учения израильских старшеклассников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Израильским старшеклассникам не позавидуешь. Едва закончится их последний учебный год, их забирают в армию, где они прослужат… три года! Но прежде чем попасть в руки опытных военных, не понаслышке знающих, что такое порядок и дисциплина, старшеклассники должны этой самой дисциплине научиться.

Для этого и существуют подготовительные лагеря, в которых израильские юноши (а все чаще и девушки!) проходят полноценную военную тренировку перед поступлением в армию. Ползают по грязи, таскают тяжести в воде... Читать дальше...



Невероятные навыки, которые знаменитости освоили, готовясь к роли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чтобы вжиться в образ, актер часто идут на какие-то жертвы – сидят на изнурительных диетах, полнеют, или же тратят почти все свое время на изучение особых навыков. Мы собрали для тебя десять самых невероятных умений, которые пришлось освоить знаменитостям в погоне за правдоподобной игрой.

Оливия Манн – владение мечом

Читать дальше...

Сестры Кардашьян-Дженнер до пластических операций

Блог сайта «Пропорции счастья» 

21 век можно смело назвать веком семейства Кардашьян-Дженнер. Они с каждым днем завоевывают все большую популярность в соцсетях и в фэшн-мире. А ведь когда-то знаменитые сестры, известные своей яркой внешностью, были обычными девчонками. Смотри, как выглядели до пластики Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян и Хлои Кардашьян.

Кендалл Дженнер, 2010

Кендалл Дженнер, 2018

Хлои Кардашьян, 2008

Хлои Кардашьян, 2017

Кайли Дженнер, 2011

Кайли Дженнер... Читать дальше...

Самое маленькое королевство в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У берегов Сардинии, по соседству с гораздо более живописными Моларо и Моларотто, лежит небольшой островок Таволара. Собственно, назвать это островом можно лишь с некоторой натяжкой: Таволара больше похожа на скалу, внезапно выросшую посреди моря. Длина скалы пять километров, а ширина всего один. На одном из концов острова, склоны гор спускаются к узкому перешейку с длинным песчаным пляжем. Перешеек является единственной пригодной для жизни частью острова. Именно здесь живет семья и потомки Джузеппе Бертолеони ... Читать дальше...

Экскурсия по подземному музею Тютюри

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Подземный музей Тютюри — настоящий подземный лабиринт — находится в пещере на глубине 100 метров в маленьком городке Лохья, километрах в 50 от Хельсинки, по соседству с действующей шахтой.

Садимся в микроавтобус и едем по петляющему темному тоннелю, в конце которого ворота с дверкой. Говорят, раньше сюда можно было спуститься в клети или на вагонетке, но такого дигг-атракциона нам не показали. Кстати, музей открыт для туристических групп только летом, в остальное время только по записи. Читать дальше...

Места во дворе дома, где нельзя парковать машину

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Парковка автомобиля – это такой же больной вопрос для современных городов, как и заторы на дорогах. Удивительно, но большинство автомобилистов, нарушает правила дорожного движения буквально каждый день, оставляя свою машину там, где это делать абсолютно запрещено. И едва ли букве закона можно будет доказать, что «по-другому было никак».

Читать дальше...



Жительнице Китая «постарела» на 30 лет из-за любви к кофе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жительнице Китая пришлось заплатить собственным здоровьем за любовь к кофе. Этот бодрящий и ароматный напиток привел к тому, что 30-летняя Хань Сяо (Han Xiao) из Уханя «превратилась» в 60-летнюю старушку. О том, как кофе подкосило молодую девушку и об опасности этого напитка с научной точки зрения, читайте в нашем материале.

Китаянка Хан Сяо, как и многие другие, до недавнего времени любила начинать свое утро с чашечки ароматного кофе. После этого девушка отправлялась в офис, где на протяжении... Читать дальше...

Фантастические пейзажи из разных уголков планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наша планета прекрасна. На ней столько красивых и дивных мест, что все не перечесть. И при этом на Земле огромное количество поистине сюрреалистических пейзажей. В этих местах время словно остановилось, они кажутся настолько необычными и восхитительными, что порой кажется, что они вовсе не на нашей планете или не из этого мира. Показать все невозможно, но некоторые места настолько изумительны, что хочется восхищаться ими снова и снова.

1. Туристы на дорожке рядом с Большим призматическим источником в Национальном парке Йеллоустон... Читать дальше...

Создание, которое охотится на пираний

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Глубоко под толщей вод Амазонки скрывается создание, способное вести охоту даже на опасных пираний. Речь идет о гигантском гидроцине или, как его еще называют, рыбе-тигре.

Грозный хищник вырастает в длину до полутора метров и весит под 50 килограммов. 32 бритвенно-острых клыка делают гидроцина грозным соперником в схватке. Питается подводный тигр всем, что может поймать. А уйти от него очень непросто: рыба способна развивать внушительную скорость. Гидроцин охотится очень хитро. Мощное... Читать дальше...

Старт космического корабля «Союз МС-12»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Старт космического корабля «Союз МС-12» | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

15 марта космический корабль «Союз МС-12» стартовал с космодрома Байконур и отправился к Международной космической станции. На станции предстоит провести почти около научных экспериментов и много раз выйти в открытый космос.

Красивые снимки со старта. Читать дальше...

Канализационные люки в Японии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иногда стоит смотреть под ноги даже для того, чтобы увидеть нечто оригинальное, например, канализационные люки в Японии. Фабьен Парсе побывал в Токио, Хиросиме, Осаке и других городах страны восходящего солнца, где и сфотографировал необычные люки.

Читать дальше...

Могут ли камни менять цвет?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Существуют ли в природе минералы, которые действительно меняют цвет, или смена цвета, которую мы иногда видим, — это только оптический эффект?

Читать дальше...

Смертельная схватка красноспинного паука и восточной коричневой змеи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Редкое зрелище в минувшие выходные мог наблюдать австралийский фермер Нил Постлетуэйт (Neale Postlethwaite), заметивший схватку двух животных, считающихся одними из самых опасных обитателей нашей планеты. Красноспинному пауку удалось поймать в свои сети молодую восточную коричневую змею. Примечательно, что смертельная схватка развязалась под машиной жены фермера, под днищем которой и поселился паук.

Читать дальше...

Гигантская подводная лодка проекта 941 - "Акула"

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка многие из вас слышали о советской подводной лодке 941 проекта "Акула". И некоторые даже знают, что это самая большая подлодка в мире. Но не все действительно понимают насколько же она огромна на самом деле.

Читать дальше...

17 красивых причесок для кудрявых волос

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Волнистые и кудрявые локоны смотрятся игриво, в то же время они позволяют своим обладательницам выглядеть женственно и романтично. Сами по себе распущенные кудрявые волосы выглядят красиво, однако эти прически для кудрявых волос позволят вам выглядеть восхитительно в любой обстановке – будь то на работе или на торжественном мероприятии.

Читать дальше...

20 открыток о самой настоящей романтике

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наконец-то наступила полноценная весна — то самое время, когда сердце настойчиво требует любви.

Мы решили посвятить сегодняшнюю коллекцию открыток романтическим отношениям и тем забавным моментам, которые их сопровождают.

c

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Какими были рок-звёзды в молодости

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все когда то были молодыми, и рок звёзды "золотой эпохи рока" не исключение. В виду своего возраста, молодыми я многих из них не застал. Сегодня решил сделать небольшую подборку знаковых фигур рок музыки на свой вкус и небольшой ликбез к фотографиям. Всех охватить, конечно, физически невозможно, поэтому лишь небольшая их часть.

Читать дальше...

ТОП-12 актеров с самыми грустными глазами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У этих мужчин грустные глаза даже тогда, когда они улыбаются. Хотя образы, созданные ими в кино, очень часто веселые и даже комедийные. Десятка бесспорных финалистов конкурса "Мистер Печалька".

Читать дальше...

Экскурсия в музей мамонта в Хатанге

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В заполярном поселке Хатанга находится единственный в своём роде музей мамонта, размещенный в пещере, выкопанной в слоях вечной мерзлоты. Он собрал удивительную коллекцию экспонатов, собранную с громадной территории Таймыра и представляющую бесценный научный материал для палеонтологов, биологов, генетиков, палеогеографов всего мира.

Фотографии и текст Виталия Горшкова

А началось всё с находки пары бивней в тундре местными оленеводами весной 1996 года на берегу реки Кырса-Юрях (Песцовая Река). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк



Москва

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net