123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Девушка похудела на 140 кг, но до идеального тела ещё далеко

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Часто в СМИ и блогах мы видим счастливые истории людей, которые худеют на десятки килограммов и начинают новую жизнь. Все это выглядит как идеальная картина, но на самом деле похудение — это лишь начало. Американка Лекси Рид похудела на 140 килограммов, но идеального тела не добилась. Из-за похудения у нее образовалось много лишней обвисшей кожи, которую может убрать только хирург.

Супруги Лекси и Дэнни Рид начали свой путь к похудению с нового 2016 года. К тому времени они весили около 350 килограммов на двоих... Читать дальше...

Как правильно употреблять воду

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вода — важнейший для любого человека ресурс, но контролируют уровень гидрации организма очень немногие. Мы решили разобраться в вопросе, и собрали свод простых правил и мифов как правильно пить воду, которые стоит знать каждому.

Забудь, что знал

Читать дальше...

Необычный туннель под озером в Чехии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сделанный из прозрачного стекла туннель расположен прямо под озером на глубине 3-х метров, а его длина составляет восемь метров. Этот необычный туннель находится в городе Модра в Чехии. Его уникальная конструкция создает незабываемое впечатление, как будто вы попали внутрь подводного мира.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Чем питаются обычные китайцы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рассказывает Дмитрий Бердасов: “В детстве мне всегда говорили, что в Китае много народу и там нечего есть, кроме риса. Я уже не первый раз посещаю Китай и знаю, что это не так. Предлагаю вам прогуляться по китайскому супермаркету в провинциальном городе Qingyi с населением 800 тысяч человек. Европейцев в городе живет не больше 10 семей, поэтому магазин рассчитан на китайцев. В городе это самый крупный супермаркет, но есть несколько магазинов немного поменьше. Скажу сразу, что многие пользуются мини-маркетами шаговой доступности... Читать дальше...

Тайны о древней цивилизации майя, которые открылись недавно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда речь заходит о цивилизации майя, в первую очередь в голову приходят человеческие жертвоприношения и пирамиды в джунглях. На самом деле, есть много других интригующих и уникальных аспектов этой давно исчезнувшей культуры, которые буквально недавно обнаружили ученые. Найденные руины позволили узнать о необычных городах и о том, как ими управляли в то время. А бесценные предметы искусства обеспечили понимание нюансов повседневной жизни и культуры майя.

Читать дальше...

Как Петр I боролся с коррупцией

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Петру I, казалось бы, под силу было осуществить любые задуманные планы. Он построил флот, прорубил окно в Европу, победил всемогущих шведов, поднял российскую промышленность и сделал много великих дел. И лишь коррупция осталась той болезнью, одолеть которую не удалось даже ему. Те же локальные успешные реформы, которые хотя бы снижали остроту проблемы, отменили сменившие императора правители.

Читать дальше...

Продукты и блюда, которые редко встречаются в меню авиакомпаний

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хотя вы, вероятно, слышали много шуток по поводу качества еды в самолете, но авиакомпании фактически тратят миллионы долларов на исследования и разработку блюд, которыми они кормят своих пассажиров. Но независимо от того, сколько они тратят, есть несколько продуктов, которые редко попадают в самолет.

Согласно исследованию, заказанному Lufthansa, сухой воздух и низкое давление влияют на то, как мы воспринимаем аромат и вкус. По оценкам, мы теряем около 30% наших вкусовых ощущений, пробираясь сквозь облака. Читать дальше...

Диета супружеской пары закончилась разводом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Парочки любят вместе садиться на диету, чтобы поддерживать друг друга и вместе радоваться успехам. Но для этой пары диета стала яблоком раздора. Жена пригрозила подать на развод из-за того, что муж похудел, а она нет. Мужчина рассказал свою историю и попросил совета на Reddit.

На иллюстрациях изображены не герои материала.

Пользователь Reddit под ником Jimboyt65 поделился историей о том, как они с женой решили похудеть. Причиной послужило то, что им тяжело стало жить с лишним весом: каждый из них весил около 130 килограммов. Читать дальше...



Пара молодоженов из Шэньяна вынуждены жить в туалете отеля

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Верить или нет в приметы и поверья – каждый для себя решает самостоятельно. Китайцы чаще всего следуют обычаям и не нарушают заведенный порядок вещей. Так, пара молодоженов из Шэньяна отпраздновала свадьбу в традиционных красных нарядах, которые сулят достаток и изобилие, но реальная жизнь оказалась совсем не такой, как они мечтали. Вместо роскоши их преследует нищета. Несмотря на изнурительный труд, они вынуждены воспитывать ребенка в условиях, которые для жизни – не предназначены.

Главе... Читать дальше...

Интересные факты о популярном корейском автоконцерне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если бы кто-то лет двадцать назад сказал, что каждый пятый автомобилист будет мечтать о машине корейского производства, наверное, это вызывало бы удивление. В эпоху, когда все бредили BMW и Mercedes, думать о корейском Hyuindai точно никто бы не стал. Но за последние пару десятков лет эта марка сделала мощный рывок на рынке автопрома и оставила многих лидеров наблюдать задние поворотники.

В 2017 году Hyuindai отмечал свой 50-летний юбилей, и его отмечали в восьми странах, где есть заводы концерна ... Читать дальше...

Устрашающие стратегические бомбардировщики России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эта авиабаза находится около города Энгельс в Саратовской области. Она является домом для наших стратегических бомбардировщиков. В настоящий момент только Россия и США обладают этими типами самолётов, способными действовать на огромных расстояниях и применять ядерное оружие.

Стратегический ракетоносец — Ту-95МС. Ту-95 (изделие «В», по кодификации НАТО: Bear — «Медведь») — советский и российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, один из самых быстрых винтовых самолётов... Читать дальше...

Пятилетняя девочка удивила интернет своей шевелюрой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Миа Афлало из Тель-Авива настоящая звезда — несмотря на юный возраст девочки, на ее инстаграм уже подписаны более 50 тысяч человек. Да что там говорить, Миа даже успела засветиться в британском Vogue! И все благодаря волосам — да, Миа выглядит как диснеевская принцесса.

О Мие заговорили после того, как израильский стилист Саги Дахари опубликовал их совместное фото. Он и помог сделать девочку звездой социальных сетей, регулярно размещая снимки юной красотки в своем профиле.

Стилист... Читать дальше...

Самые убийственные пули в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Боеприпасы с каждым годом становятся все более эффективными. Снаряды заполняют ядерными отходами. Пули взрываются при ударе. По всему миру начинают использовать действительно безумные патроны.

И не только для пистолетов и автоматов. «Дыхание дракона» создавались специально под дробовик: в них добавляется магний и выстрел получается огненно-ярким. Экспансивные же пули считаются запрещенными на войне. В США же они продаются свободно. Да и спецподразделения используют их часто. Интереснее же всего пули термоядерные. Читать дальше...

Когда в джип запрыгнул гепард

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ирландскому туристу Микки Маккалдину во время сафари в заповеднике Масаи-Мара в Кении несказанно «повезло» — он встретился лицом к лицу с диким гепардом.

Смелое животное во время движения джипа по африканской равнине запрыгнуло на заднее сиденье автомобиля. Пожилой ирландец сохранял полное спокойствие, хотя гепард приблизился к нему на расстояние около 30 сантиметров. Некоторое время казалось, что хищник хочет свернуться калачиком на коленях человека. Перед этим на крышу взобралась мать семейства со своим выводком... Читать дальше...

Раритетные иллюстрации к фантастическому роману «Война миров»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Роман Герберта Уэллса «Война миров», опубликованный в 1897 году, стал одним из самых ранних литературных произведений о войне между землянами и инопланетянами. Перед вами шикарные рисунки бразильского художника Энрике Алвим Корреа к культовому научно-фантастическому роману.

Читать дальше...

10 насекомых с самым болезненным укусом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У многих людей насекомые вызывают восхищение, но не стоит ожидать от них ответной любви. Сами насекомые не находят нас столь восхитительными, и если мы вторгаемся на их территорию, они будут безжалостно атаковать. Благодаря Джастину Шмидту, американскому энтомологу и исследователю, появился индекс с оценкой болезненности укусов различных насекомых.

Читать дальше...

Звездные пары, которые познакомились во время съёмок

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Ежедневно в Голливуде снимаются сотни фильмов и сериалов. Иногда во время съёмок, между актёрами, по-началу лишь изображавшими чувства, актёрская игра, в итоге, переходит в нечто большее. В результате, романтические отношения переходят сэкрана в обычную жизнь и образуются звёздные пары. Давайте посмотрим на самые знаменитые из них и узнаем, как развивались их отношения.

1. Téa Leoni и Tim Daly.Téa Leoni и Tim Daly познакомились во время съёмок сериала «Государственный секретарь», где они изображали супружескую пару. Читать дальше...

Трогательное сочинение ребенка о бабушке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.

Если они с нами гуляют, то они останавливаются... Читать дальше...

«Проект Бет»: толстый и тонкий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Блейк Морроу создала творческий ряд фотографии, показывающих  её подругу Бет до и после того, как она похудела на 68 килограммов. Портреты были сделаны в разное время, а затем объединены в одну фотографию с стиле современной поп-культуры, показывая старую Бет (до похудения), которая общается и танцует с новой Бет (после похудения).  Эта серия работ была названа «Проект Бет». Глядя на нее чувствуется колоссальная разница в одной женщине до похудения и после. Сравните и решите, которая из них Вам нравится больше. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Тхиен Пн Дао – традиционное вьетнамское кунг-фу

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Традиционное вьетнамское боевое искусство Тхиен Пн Дао (разновидность  борьбы кунг-фу), было сформировано жителями 18-го века в деревне Дю Ха Тхыонг, которые верили, что борьба в художественной форме может помочь улучшить здоровье, а также поможет в борьба против иноземных захватчиков. В настоящее время во Вьетнаме насчитывается около 3000 человек, практикующих эту национальную форму единоборств, в том числе фермеры, офисные работники и государственные служащие. Занимающиеся этим видом борьбы люди говорят... Читать дальше...

Саманные города Вади Хадрамаут и Вади Даван

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Йемен – пустынная страна, расположенная на южной оконечности Аравийского полуострова, она омывается Красным морем и Баб-Эль-Мандебским проливом на западе. На севере она граничит с Саудовской Аравией и на востоке с Оманом. За исключением прибрежных равнин на западе, Йеменский ландшафт представляет из себя горные пейзажи с  высокими и сухими горами с зазубренными вершинами и плато. На территории Йемена нет постоянных рек, но высокогорные регионы перемежаются несколькими сезонными речными долинами... Читать дальше...

Древнее Королевство Швеция

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Древнее Королевство Швеция — одна из самых высокоразвитых стран, она занимает одно из первых мест в мире по качеству и уровню жизни. При этом экология и природа здесь в отличном состоянии. Швеция — это Балтийское море с живописными островами, густые леса, глубокие озера, Скандинавские горы с горнолыжными курортами и, конечно же, Лапландия. Так что в зимнее время эта страна буквально превращается в сказку.

Гуляя по улицам нарядного Стокгольма, трудно не поддаться соблазну и не заглянуть в одно из многочисленных кафе... Читать дальше...

19 работ стрит-арта, с которыми мир стал ярче в 2015 году

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стрит-арт, как любой вид искусства, постоянно развивается. Раньше это были одинокие фрески в разных городах. А сейчас устраиваются грандиозные фестивали, где разворачивается душа художника. Каждый из авторов оригинален и берет чем-то своим: кто-то — масштабностью, другие — юмором, третьи обыгрывают пространство…

Читать дальше...

Француженка рассказывает, как русские изменили ее жизнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Представьте себе такую страну, где по пути от Чёрного моря до Тихого океана вы не пересечёте ни одной границы. Страну, где вы можете проехать 9285 км, и продолжать говорить на одном и том же языке. Страну, которая расположена и в Европе, и в Азии. Такая страна существует на самом деле: это Россия. И вот мой опыт жизни здесь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net