123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Март
2019

Новости за 09.03.2019

Армия в Северной Корее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Армия Северной Кореи насчитывает пехоты больше, чем любая другая армия в мире. Безусловная верность политике чучхе здесь лишь на словах: со своих постов бегут даже пограничники, которых, вообще-то, отбирают из самых идеологически крепких бойцов.

Голод 1990-х годов привел в армию массу добровольцев. Условия и в самом деле мотивировали — солдат кормили ежедневно. Сегодня на службе КНДР состоит примерно 7,7 миллионов солдат. И это при общей численности населения в 25 миллионов!

Служить солдату приходится 10 лет. Читать дальше...

Японская художница, страдающая психическими расстройствами, продаёт картины за миллионы долларов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Она безумна и не скрывает этого. Королева авангардного искусства, художница, в чьих работах — бесконечно повторяющиеся мотивы ядовито-красных пятен, покрывающие все доступные поверхности. В 2008 году ее работа была продана за $5,1 млн — пока это рекорд среди художниц. Мало кто знает, какая непростая судьба досталась Кусаме.

Читать дальше...

Какие невесты считались лучшими 300 лет назад

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Остаться незамужней – вот каким было самое худшее несчастье для девушки на Руси. К выбору невесты в старые времена подходили очень тщательно, а выйти замуж было гораздо сложнее, чем сегодня. Кроме внешних данных, существовало множество критериев, по которым женихи подбирали себе избранницу. Чтобы быть завидной невестой, нужно было обладать множеством навыков, хотя даже это не гарантировало удачного замужества.

Читать дальше...



В Японии мужчины активно берегут свою мужественность и красоту

Блог сайта «Пропорции счастья» 



«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Возможно, японцы и не знакомы с творчеством Пушкина, но следить за собой умеют. Хотя косметичка среднестатистического мужчины Страны восходящего солнца поменьше, чем у его соседа из Южной Кореи, но косметических средств для мужчин в Японии хватает.

Инга melon_panda решила продемонстрировать арсенал по наведению красоты, который предлагает мужчинам обычный японский магазин. Выбор оказался довольно широким: тут тебе и BB-крем... Читать дальше...

Секреты правильного падения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проблема правильного падения остро стоит не только в холодное время года, когда улицы покрыты слоем льда и больше напоминают каток, но и в любое другое время и в любой другой активности. Мы изучили методики из самых различных областей и составили предельно понятное руководство по тому, как овладеть техникой устойчивости и правильного, безболезненного падения.

Читать дальше...

Подробнее о телефонных мошенниках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любые мошенники идут в ногу со временем и изобретают все новые способы обмана. Обычные люди рискуют каждый раз, когда снимают деньги с карты, расплачиваются магазине или онлайн. Более того, попасть на мошенников можно и в своем собственном телефоне.

Читать дальше...

Женщины, которые превращаются в своих матере

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Мужчины часто говорят, что нужно посмотреть на мать девушки, чтобы увидеть свою подругу в будущем. Эти снимки еще раз доказывают данное правило. Ведь на них матери и дочери похожи даже больше, чем они могли подумать.

Старение не самым лучшим образом отражается на внешности женщин. С годами яркие глаза постепенно тускнеют, блестящие волосы седеют, а гладкая кожа покрывается морщинами. Еще труднее видеть это, когда рядом находится дочь — которая выглядит так, как вы в молодости — это постоянное напоминание о потерянной красоте.

Вакуумный упаковщик по доступной цене

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вакуумный упаковщик – лучшее решение для хранения продуктов в морозильных и холодильных камерах.

Преимущества вакуумирования:
• Увеличение срока хранения продуктов питания благодаря созданию безвоздушной среды.
• Надежная защита от впитывания посторонних запахов при заморозке различных видов продуктов (рыбы, мяса, овощей, ягод).
• Рациональное использование пространства морозильной камеры за счет компактности вакуумной упаковки.

Заказать вакуумный упаковщик с aliexpress... Читать дальше...



20 интересных фактов о Макдоналдс

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие, наверняка вспоминают с удовольствием свои первые детские походы с родителями в МакДональдс, а особенно большие Хэппи Мил с игрушкой внутри. Более старшее же поколение запомнило огромные километровые очереди в первый ресторан в Москве, приятный запах загадочной американской еды на входе и на удивление вежливое отношение к клиентам. Представляю вашему вниманию подборку интересных фактов о популярнейшей в мире сети фастфудов.

Читать дальше...

6 типов ужасных бывших, которые есть у каждой девушки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Только в сказках у принцессы один принц на всю жизнь, в реальной жизни не бывает отношений без "бывших". И как все вещи, которые с нами случаются, их можно классифицировать. Всего мы насчитали 6 типов ужасных бывших, глядя на которых, девушки боятся начинать новые отношения. Итак, о 6 типах бывших парней с расстановкой, юмором расскажу вам далее.

Читать дальше...

Хитрости для простой укладки волос

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пришло время порадовать девушек, которые не любят долго возиться со своими волосами, но желают быть неотразимыми. На самом деле, чтобы на голове был порядок, вовсе не нужно тратить на это уйму времени. Достаточно просто знать несколько хитростей и пользоваться ними, подходя к вопросу творчески. При помощи этих быстрых в исполнении советов можно творить чудеса. Потратив не более 10 минут, вы сможете каждый день делать разные прически.

Читать дальше...

Украшения из старых карманных часов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мама Элейн и дочь Элис из Хэмпшира, Великобритания, мастерят оригинальные украшения в стиле стимпанк. Все началось с того, что в 2011 году в своем гараже они обнаружили целый мешок с деталями карманных часов образцов 1930-х и 1960-х годов, который Элейн отдали много лет назад, когда она еще была владелицей мастерской. Мама и дочь посчитали, что находки настолько красивы и необычны, что им нужно дать вторую жизнь.

Читать дальше...

22 открытки о семейной жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Семья — это наш лучший источник вдохновения, люди, которые всегда поймут и поддержат, а главное — оценят наше чувство юмора.

Сегодня мы собрали открытки о радостях и трудностях семейных отношений.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Красота требует жертв

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Цивилизация майя создавала великие и прекрасные пирамиды, достигла больших высот в математике и астрономии, а стремление майя к красоте было столь сильно, что слова «Чтобы быть красивой, надо страдать», кажется, написаны про них. Дело в том, что майя практиковали косметическую стоматологию. Но не в смысле пломбу поставить или брекет надеть, а в смысле, сделать по-богатому

Майя часто посещали дантиста, чтобы вставить в зубы… драгоценные камни

Вероятно, эта процедура была невероятно болезненной... Читать дальше...

20 рецептов горячего шоколада

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На самом деле, рецептов существует великое множество и ни один из них не соответствует истинному «напитку богов», который хранили древние ацтеки, майя, ольмеки. Их священный напиток был, с нашей точки зрения, наверное, очень странным: он подавался в холодном виде, в его состав входил острый перец чили и множество специй.
Далее я представляю для вас 20 рецептов горячего шоколада.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Алиев потребовал перестать проводить политику двойных стандартов, ткнув Блинкена в проделки США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net