Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2018

Новости за 21.05.2018

Безбашенные девичники в объективе Дины Литовски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Девичник. Момент, когда будущая жена прощается со своей «холостяцкой» жизнью. В этот день она отрывается по полной в окружении своих верных подруг и, возможно, парочки стриптизеров. Последнее время многие девичники дадут фору даже самым безбашенным мальчишникам.

В современном западном обществе все больше невест и их подружек пускаются во все тяжкие, примеряя на себя вовсе неженское поведение и как будто доказывая, что женщина тоже имеет право оторваться в свою последнюю «свободную» ночь. Читать дальше...

14 прекрасных туристических направлений, о которых вы вряд ли слышали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы слышали о египетских пирамидах, Пизанской и Эйфелевой башнях, римском Колизее и других известных мировых достопримечательностях, а многие из нас успели их повидать. Однако, в мире существует множество других, менее популярных, но не менее интересных туристических направлений, о которых мы спешим вам рассказать.

На острове Сокотра в Индийском океане насчитывается около 800 редких видов растений и животных, третью часть из которых вы не встретите больше нигде на планете. В их число входит и драцена киноварно-красная... Читать дальше...



Иллюстрации со смыслом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На первый взгляд все эти иллюстрации могут показаться вам довольно странными, но присмотритесь к ним внимательнее, и быть может тогда, вы сможете понять смысл, вложенный автором.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Мистические истории российских городов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ученые связывают популярность ужастиков с тем, что современному человеку не хватает живых эмоций. Мы, обитатели каменных джунглей, больше не охотимся на мамонтов и не прячемся от саблезубых тигров. А потому, чтобы пощекотать себе нервы, часто тянемся к чему-то таинственному и неизведанному. Восполнить дефицит адреналина предлагаю прочтением увлекательных городских легенд.

Читать дальше...

Интересная идея использования подвала в частном доме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В большинстве домов подвал – это мрачное место, где хранится всякий хлам. Однако, есть люди, которые не хотят, чтобы пространство простаивало даром. Вот как герой этих фотографий вложил немало сил, энергии и фантазии для того, чтобы сделать настоящий домашний кинотеатр в своем доме. Идея на десять баллов из пяти.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Как выглядели первые женщины-бодибилдеры начала XX века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Познакомьтесь с грозными, но очаровательными женщинами-бодибилдерами начала XX века. Именно они перешагнули через общественные нормы и растоптали традиционные представления о женской красоте. Они были одновременно сильными и блистательными. Судя по их рельефной мускулатуре, вряд ли они уступали мужчинам в силе.

«Сильные женщины» впервые появились еще в XIX веке. Они принимали участие в спортивных мероприятиях и соревнованиях. Тем не менее, чаще всего к ним относились лишь как к очередной цирковой диковине. Читать дальше...

Советская «Хиросима»: три катастрофы, которые пережил экипаж подлодки К-19

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История подводной лодки К-19 драматична: для Советского Союза она стала символом ядерной мощи, главным козырем в «холодной войне», а для многих моряков, проходивших на ней службу, – безжалостным убийцей. Экипаж крейсера в разные годы пережил страшные катастрофы – угрозу ядерного взрыва, столкновение с американской подлодкой и пожар. Из-за этих драматических событий американские режиссеры, снявшие документальный фильм о К-19, назвали субмарину «оставляющей вдов», а сами моряки по сей день называют ее «Хиросимой». Читать дальше...



Судьбы людей, ставших прототипами скульптур на станции метро «Площадь Революции» Московская станция

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Московская станция метро «Площадь Революции» примечательна тем, что ее вестибюль похож на подземный музей скульптур. В ее арках установлены скульптуры героев, живших во время становления молодой страны Советов – всего семьдесят шесть фигур. Из-за повторения скульптурных образов кажется, что их много, но фактически их всего двадцать. Почти за каждой скульптурой стоит человек, его судьба. В этом обзоре можно узнать об именах некоторых из них.

Скульптор М.Г. Манизер – автор скульптурного комплекса станции метро «Площадь Революции». Читать дальше...

Коммуна «Онеида» – община, воплотившая в жизнь идеи группового брака и свободной любви

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Попыток оправдать и узаконить полигамные отношения в истории было немало, но этот случай можно назвать беспрецедентным, так как коммуне «Онеида» удалось сочетать несочетаемое: коммунистические идеи, основанные на религиозных догматах и воплощенные в групповой форме брака! Эта община появилась в США в 1848 г., просуществовала 30 лет и разрослась до 300 жителей. Общими для них были жены, мужья, дети, имущество и одежда, а основатель коммуны Джон Хамфри Нойес считал ее раем на земле.

В 20... Читать дальше...

Новый вид семьи – брак с самим собой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверное, не найдется женщины, кто в детстве не мечтала бы о белом платье, гирляндах из цветов и огромном свадебном торте. Но что, если стремление осталось, а жениха все нет? Жениться на самой себе! Сологамия — новый тренд в свадебной индустрии.

Сологамия — это женитьба на самом себе. Да-да, ты не ослышалась. «Клянусь любить себя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Звучит смешно, безумно и несколько самовлюбленно?

Смысл сологамии заключается в том... Читать дальше...

Как Голливуд оживляет актеров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Актёров начали «воскрешать» на компьютере, чтобы исполнить роли в «Звёздных войнах». Как мы к этому пришли и когда стоит ожидать первого полностью компьютерного актёрского состава в «Форсаже»?

Читать дальше...

Подборка весьма странных историй, героями которых выступают воображаемые друзья. Часть 1

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Воображаемые друзья – это… странно, если честно. Но если верить психологам, это весьма распространенное явление среди детей. Итак, что же представляют собой воображаемые друзья? Начнем с того, что у каждого ребенка образ этого существа индивидуален. Дети могут разговаривать с ним, играть и многое другое.

Искривленная концепция воображаемого друга послужила источником вдохновения для множества книг и фильмов ужасов, которые пугают большинство людей во всем мире. И тогда воображаемые друзья... Читать дальше...

Культура и традиции оманцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Они радуются наводнениям, помешаны на экологии и делят с испанцами любимый вид развлечений. Рассказываем о самых характерных привычках и традициях оманцев.

Читать дальше...

Серийные убийцы, которых упустила полиция

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Серийные убийцы были у детективов в руках, но они дали им уйти, а те, в свою очередь, совершили новые убийства. Такой сюжет разворачивается не только в кино или в книжках, это происходит на самом деле, в реальной жизни, причем весьма часто. Иногда правоохранительные органы просто не понимают, кто на самом деле сидит у них перед носом, в других же случаях обвинить маньяка в ряде убийств без доказательств, увы, нельзя.

Временами страшно представить, насколько наши правоохранительные органы могут ошибаться. Читать дальше...

Спуск Будды с небес

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Буддийская академия Ларунг Гар в городе Сертар — одно из самых малопосещаемых туристами мест загадочного Тибета, и при этом она является одним из самых значимых всего буддийского сообщества.

Каждый год, в девятый месяц тибетского календаря, на высоте более 4 000 метров здесь проходит недельное собрание тибетских буддистов, которые отмечают спуск Будды с небес. Впечатляющие снимки из впечатляющих мест.

В буддизме Дхарма — это учение Будды, которое представляет собой и истину, и закон. Читать дальше...

Лучшие виды на Эльбрус

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лучшие виды на Эльбрус | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 21 мая 2018 | Рубрики: Путешествия

Стратовулкан Эльбрус — самая высокая горная вершина России и Европы, входящая в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Мы отправляемся в путешествие, чтобы найти лучшие виды на Эльбрус.

24 фото

Фотографии и текст Дениса Французова

1. Мы отправились в сторону Кисловодска. Читать дальше...

Кулинарные трюки на каждый день

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Низкий поклон тем женщинам, которые занимаются приготовлением еды самостоятельно, ограждая свою семью от полуфабрикатов и прочих вредных продуктов. Мы знаем, насколько это кропотливый труд: львиную долю времени занимает не только сам процесс готовки, но и поиск подходящих блюд, продуктов, а также новых способов их приготовления.

Чтобы хоть немного облегчить эту задачу, предлагаем вам, наши хозяюшки, несколько хитростей, которые помогут сэкономить драгоценное время и сделать ваши кулинарные шедевры еще вкуснее, а приготовление проще. Читать дальше...

На чем ездят принимать присягу президенты разных стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каждый президент после избрания должен принять участие в торжественной церемонии инаугурации. И на это мероприятие вновь избранные главы государств отправляются, как правило, на автомобиле. В этом обзоре именно об инаугурационных авто и пойдёт речь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Недостатки красоты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть красивой –мечта каждой женщины. Но вспомните времена, когда красивых женщин сжигали на кострах, принимая их за ведьм. Сейчас к красоте другое отношение. Однако, если вы думаете, что в наше время быть красивой, подразумевает обладать множеством преимуществ, то вы заблуждаетесь.

У женской красоты, конечно же, есть множество плюсов.

Читать дальше...

Собака научилась покупать еду за собственную валюту

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Деньги не растут на деревьях? Скажите это колумбийскому псу по кличке Негро из нашей истории. Он пронюхал все принципы товарно-денежных отношений, и разработал гениальный план, который надолго обеспечил его вкусностями из местной палатки.

Чёрный пёс по кличке Негро живёт на территории студенческого кампуса Колумбийского технического института в Монтеррее. Его приютил персонал, и пёс спокойно разгуливает по всей территории.

Студенты часто покупают печенье в местном магазине. Наблюдая за тем... Читать дальше...

Как звучат названия популярных советских фильмов после перевода

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Kidnapping: Caucasian Style, Ivan Vasilievich: Back to the Future и The girls… Дух захватывает от таких названий и прямо хочется отправиться в кино… Вообще, то, что переводчики и кинопрокатчики зачастую весьма вольно трактуют названия фильмов, снятых в других странах, давно известное дело. И это касается не только наших знатоков, но и их западных коллег…

Читать дальше...

Как проверяют лучших телохранителей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Телохранители миллионеров проходят суровый отбор. Еще бы, получить такую работу может не каждый. И тестируется охранник не только по своим профессиональным навыкам — богачи нередко выдвигают действительно неадекватные требования.

Богатые звезды отбирают охрану по особым принципам. Очень важны внешние данные, ведь для селебрити присутствие крутого бодигарда рядом это вопрос статуса. Даже Флойд Мейуэзер, которому казалось бы и вовсе не нужна охрана, предпочитает телохранителей внушительной внешности. Читать дальше...

Существо из Индонезии напугало пользователей интернета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Из Индонезии приходят пугающие новости. На этот раз нашли неведомое существо с телом мотылька и четырьмя огромными щупальцами, растущими из брюшка. Пользователи интернета настолько испугались видео и фотографий, выложенных неким Gandik в фейсбуке, что публикация стала вирусной.

Неведомую зверушку, снятую на видео в Индонезии, опознали как мотылька Creatonotos gangis. А страшные и волосатые щупальца оказались органами обоняния, так называемыми корематами — это крупные разветвленные трубки... Читать дальше...

Запрещенные в Польше вещи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Польша — государство, расположенное в Центральной Европе, столицей которого является Варшава. Если вы решили попутешествовать по Европе, то Польша является одним из самых лучших мест, где есть как и курортные места, так и исторические. Если вы любите покататься на лыжах, то вам на юг, если вы предпочитаете пляжи и лечебно-минеральные курорты, то вам на север, ну а если вы являетесь любителем достопримечательностей, то отправляйтесь в Варшаву. Но, как и в любой стране мира, в Польше есть свои запреты, которые туристам лучше не нарушать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net