123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2018

Новости за 07.05.2018

25 культовых рок-звезд в юности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы знаем их яркими, дерзкими и неповторимыми рок-звездами. Но ведь они не всегда выглядели так — в детстве это были опрятно и скромно одетые мальчики и девочки.

Нам стало любопытно, как изменились эти «скромняги» с годами, и мы нашли фотографии, на которых их просто не узнать!

Фредди Меркьюри

Эми Уайнхаус

Михаил Горшенев (Горшок)

Дэвид Боуи

Джими Хендрикс

Курт Кобейн

Земфира

Джон Леннон

Дебби Харри

Элвис... Читать дальше...

Загадочные случаи исчезновения самолетов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Таинственные исчезновения происходят не только на земле. Историй о том, как пропали воздушные суда, так никогда и не коснувшись посадочной полосы, — немало. «Спокойной ночи, MH370»…

Читать дальше...

Лучшие места России для гастрономических путешествий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Тоскану люди едут за ароматными сырами, в Таиланд — за необычными острыми угощениями и экзотическими фруктами, а в Грузию — за сочными хинкали и терпким вином. И многие даже не думают отправиться в подобное путешествие по просторам России! А ведь каждый регион нашей страны может похвастаться неповторимой кухней, а в некоторых местах гастротур подарит поистине незабываемые впечатления.

Читать дальше...



Рецепты поразительных закусок к новогоднему столу

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Новый год так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно праздничным и вкусным.

Мы нашли несколько аппетитных и оригинальных закусок, которые украсят любой новогодний стол. Предупреждаем: такие закуски обычно исчезают первыми!

Читать дальше...

ТОП-10 самых крепких алкогольных напитков, попробовать которые отважится не каждый

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Веселиться можно по-разному. Кто-то предпочтёт вечер дома за просмотром семейной комедии, кто-то – до утра перемещаться из клуба в клуб, а третьим подавай путешествие в далекие края с ярчайшим местным колоритом. Но так уж повелось, что большинство сценариев веселья замешены на алкоголе. Нет, мы убеждены: развлекаться можно и без градусов. А с напитками из этого списка лучше и вовсе не связываться: никогда не знаешь, чем закончится ночь в такой компании!

Алкоголь – популярнейший сувенир... Читать дальше...

Самые громкие загадки Бермудского треугольника

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История Бермудского треугольника, также известного как «Треугольник дьявола», тревожит сердца людей примерно с начала 1800 года. Этот район находится примерно в западной части Северо-Атлантического океана — и там на самом деле происходит что-то неладное. Корабли и самолеты исчезали здесь в прошлом и пропадают по сей день, не оставляя никаких следов. Вот несколько главных загадок Бермудского треугольника — держитесь подальше от тех вод.

Читать дальше...

10 оскароносных картин, грешащих историческими неточностями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«В основе сюжета лежат реальные события» – этим вступительным титром авторы выходящих на экран картин рассчитывают привлечь дополнительное внимание зрителей, не просто удивить их широтой выдумки, а привязать к фактам и документам. Однако так ли реальны события, о которых рассказывают подобные ленты? Увы, ошибок в них встречается предостаточно. Мы не станем сокрушаться о гибели Гитлера в кинотеатре в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино или придираться к тому, что персонажи из Нью-Йорка начала... Читать дальше...

Десятка самых оригинальных предложений руки и сердца уходящего года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всем нам хочется, чтобы самый романтичный день в нашей жизни запомнился надолго. Этим парам это удалось! Перед вами подборка самых красочных, необычных и трогательных предложений руки и сердца за этот год.

Читать дальше...



6 Иванов русской истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть такое выражение: «Россия» – страна Иванов». На современном этапе это утверждение может оказаться спорным. С века так девятнадцатого, когда уже всяких Иоаннов на российском престоле давно не было, в моду вошли Александры, ведь царей с таких именем в этом веке было три. А сколько царевичей – трудно и сосчитать.

Но раньше, во времена, когда Россия была еще только Московским царством или даже княжеством, это имя было более чем распространено. Да и сейчас много, но меньше, чем когда-то. А сколько существует людей с фамилией Иванов. Читать дальше...

Журнал Time назвал самые значимые фото в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Журнал Time назвал 100 наиболее значимых снимков в истории в честь 175-летия фотографиии. Все фото, отобранные при участии историков и экспертов со всего мира, были обнародованы на сайте издания.

Ядерный гриб над Нагасаки, 1945. Лейтенант Чарльз Леви.

Представители издания также провели интервью с фотожурналистами, людьми, запечатленными на снимках, их родственниками и друзьями, чтобы получить наиболее полную информацию о фотоработах.

Расстрел в Сайгоне, 1968. Эдди Адамс

Многие... Читать дальше...

6 причин посещать бассейн

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Занятия спортом – дань моде или все-таки здоровый образ жизни? На сегодняшний день просматривается тенденция увеличения заинтересованности общества различными видами спорта. К сожалению, как и во всех иных аспектах жизни, некоторые люди следуют всего лишь за модой, ведь нынче весь мир говорит о том, как полезны физические нагрузки. Однако, радует тот факт, что все-таки большая часть сторонников физической активности делает это по собственным убеждениям и принципам.

В последнее время все... Читать дальше...

Как часто следует мыть чашку после кофе?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что на самом деле поднимает людей с постели утром? Будильник, шумные соседи с бесконечным ремонтом, высокий уровень личной мотивации? Нет, крепкий кофе. Не зря запасы этого «антиснотворного» обязательно найдутся и дома, и в офисе. Но как часто стоит отмывать кружку от следов бодрящего зелья? Ответ учёных обескураживает.

Кому-то не прожить рабочий день без парочки-другой перекуров, а кому-то – без «кофе-пауз». А можно ещё и совместить, но речь не об этом. В большинстве современных офисов есть небольшая кухня... Читать дальше...

Еда не для слабаков: национальные блюда Исландии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кухню Исландии трудно назвать богатой и разнообразной в силу скудности растительного, животного мира и сурового климата. Национальная кухня Исландии – простая, вкусная и по-крестьянски добротная.

Хаукарль — исландское национальное блюдо: вяленое мясо гренландской полярной акулы либо гигантской акулы. В свежем виде мясо полярной акулы ядовито из-за высокого содержания мочевины.

Хардфискур – сушеная треска.

Скир — традиционный исландский молочный продукт, фильтрованный йогурт. Читать дальше...

Из Венесуэлы массово бегут люди

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На фотографиях запечатлен массовый исход беженцев через мост Симона Боливара в соседнюю Колумбию. Они спасаются от голода и насилия, охвативших Венесуэлу. Колумбия отправила дополнительные патрули на охрану границы, после того как за последние полгода страна приняла более полумиллиона мигрантов. Венесуэла также ужесточила пограничный контроль, чтобы остановить поток беженцев.

Тяжелые экономические условия привели к разгулу преступности в некоторых районах столицы Венесуэлы Каракаса: бандиты грабят грузовики с продовольствием... Читать дальше...

10 самых ужасающих историй о транспортных средствах, ставших призраками

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Транспортные средства, ставшие призраками.



Мир полон неразгаданных тайн. Многие имеют разумное объяснение, а некоторые навевают холодящий ужас. Мы собрали 10-ку историй о самых жутких и загадочных транспортных средствах.

Лайнер Tri-Star и его призраки



Фото с места гибели лайнера Tri-Star.



В декабре 1972 в болотах Флориды разбился лайнер Tri-Star, следовавший рейсом 401 Eastern Airlines Flight. В аварии погиб 101 человек, в том числе пилот Боб Лофт и бортинженер Дон Репо. Читать дальше...

Ученые выяснили, что одному жить лучше

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Оставьте ненадолго сайты знакомств и пригласите самого себя этим вечером на свидание.

Научное исследование показало, что в отсутствии пары есть масса преимуществ. Одно из них – наличие времени для себя.

Одинокие люди не только наслаждаются своим одиночеством по максимуму, но и, как утверждает наука, извлекают из него выгоду.

Психолог Калифорнийского университета в Санта-Барбаре Белла Де Пауло выступает за жизнь в одиночку и ездит по стране, чтобы рассказать людям о тех вещах... Читать дальше...

Актеры легендарных сериалов 90-х. Как сложились судьбы главных героев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы уже и думать забыли о судьбах сирот, вдовцов, брошенных невест и коварных мачех. А актеры легендарных сериалов 90-х продолжают жить и работать, вспоминая годы своего бешеного успеха. Как сложились судьбы исполнителей главных ролей наших любимых мыльных опер?

Читать дальше...

10 примеров того, как кот помогает пережить расставание

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Приближается День влюбленных, и в этот период справляться с недавним расставанием может быть особенно тяжело. Самое время завести котика, ведь он не просто скрасит одиночество, но и станет отличным помощником в борьбе с депрессией! Вот 10 примеров того, как он может помочь вам в это трудное время.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Признаки настоящей дружбы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы умеете слушать друг друга


Дружба – это обоюдный процесс, поэтому никто не захочет общаться с человеком, который говорит только о себе. Вы с подругой всегда знаете, когда лучше помолчать, и дать другой выговориться.

Инициатива исходит с обеих сторон


Примерно в половине случаев инициатором встреч являешься ты, а в другой половине – она. Дружба не предполагает добиваться внимания одного и завоевывать его симпатию, вы обе должны быть заинтересованы в ней.

Вы искренне... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





7 разновидностей эффекта дежавю

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Абсолютное большинство людей хоть раз в жизни переживало дежавю — одно из самых таинственных явлений, связанных с нашей памятью. Но далеко не все знают, что у этого загадочного чувства существует несколько интересных разновидностей. Вот список из семи, самых распространённых.

Читать дальше...

Тайные убийцы в нашем доме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дом кажется вам самым безопасным на Земле местом, но это ощущение — всего лишь иллюзия. На самом деле, именно в квартире нас поджидает масса серьезных опасностей, большинство из которых мы просто не замечаем. Это может быть еще более неприятным для тех, у кого есть дети, чей организм гораздо легче поддается всякой заразе. И хотя мы не можем контролировать все, что происходит под крышей «самого безопасного в мире места», важно понимать, какие предметы нужно убрать из своей жизни раз и навсегда.

Читать дальше...

Топ-12 самых скандальных эротических сцен в истории кинематографа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эротические сцены не считаются редкостью для голливудских актеров. Даже те актеры, которые получили Оскар, не считают ниже своего достоинства принять участие в подобных сценах, если того требует их роль. Конечно, некоторые актеры начинали свою карьеру в немного более пикантных сценах, решив раздеться, прежде чем они в конечном итоге добились достаточного успеха, чтобы иметь возможность не браться за более рискованные роли, которые могут заставить их чувствовать себя неловко.

Создается впечатление... Читать дальше...

12 признаков того, что вам срочно нужно завязывать с кофе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любите кофе? Ха, кто ж не любит. А знаете ли вы меру?

Рекомендуем немедленно ограничить употребление кофе, если:

Вы грызёте ногти других людей.

Вы можете печатать 300 знаков в минуту ногами

Вы заложили любимой кофейне свой дом

Вы помогаете своей собаке поймать её хвост

Ваших котов зовут Молоко и Сахарок

Вы можете «прикурить» свою машину без проводов

Вы забываете развернуть конфету перед тем, как съесть

Вы катаетесь на лыжах в горку.

Ваша группа крови ... Читать дальше...

Модные брэнды создают целофан премиум-класса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Французский модный дом Celine выпустил в продажу полиэтиленовые пакеты.

Не простые пакеты. Стоимость одного пакета составляет 985 долларов. Он выполнен из прозрачного пластика с черными надписями Celine Paris. «Внимание: во избежание опасности в виде удушья держите эту сумку подальше от младенцев и детей».

Впервые компания показала пакет на неделе моды в Париже. Он войдет в коллекцию весна-лето 2018.

Celine — французский дом моды, основанный в 1945 году Селин Випиана и ее мужем Ричардом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net