Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 31.03.2021

В США оценили последствия контрсанкций РФ для американских компаний

Iz.ru 

Введенные в 2014 году российские контрсанкции создали неопределенность для компаний США. Об этом сказано в распространенном 31 марта докладе аппарата представителя США на торговых переговорах Кэтрин Тай.

Читать дальше...



Генплан Липецка разработают за 21,7 млн рублей

Iz.ru 

Управление строительства и архитектуры Липецкой области определило победителя тендера на разработку Генплана Липецка. Градостроительный институт «Гипрогорпроект» готов выполнить условия контракта в течение 330 дней за 21,7 млн рублей.

В Пентагоне рассказали о переговорах глав генштабов РФ и США

Iz.ru 

В Пентагоне подтвердили факт состоявшегося в среду, 31 марта, телефонного разговора между начальником Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) РФ Валерием Герасимовым и председателем комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генералом Марком Милли. Об этом заявил официальный представитель КНШ полковник Дэйв Батлер.

Макрон объявил о расширении во Франции карантина из-за пандемии

Iz.ru 

С вечера субботы, 3 апреля, на всю территорию Франции будут распространены карантинные меры из-за ситуации с коронавирусом. Ограничения вводятся на четыре недели. Об этом сообщил французский лидер Эммануэль Макрон 31 марта в эфире телеканала BFM.TV.



Росгвардия прокомментировала действия спецназа в Мытищах

Iz.ru 

Действия спецподразделений в подмосковном поселке Новые Вешки в пригороде Мытищ были правильными и профессиональными. Об этом 31 марта заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин в эфире телеканала «Россия 24».

Убившей новорожденную дочь под Иваново женщине вынесли приговор

Iz.ru 

Южский суд Ивановской области приговорил женщину к 1,5 года колонии за убийство новорожденной дочери. Об этом 31 марта говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Программу модернизации школьных пищеблоков создадут в Самарской области

Iz.ru 

В Самарской области будет создана специальная программа по модернизации школьных пищеблоков. Соответствующее решение принял губернатор Дмитрий Азаров на встрече с родителями школьников и педагогическим сообществом. Тему обсудили в режиме видеоконференции 31 марта.

Вывески в исторической части Пскова приведут в порядок к лету

Iz.ru 

В исторической части Пскова до 3 июня планируется привести в соответствие с дизайн-кодом все вывески. Об этом замглавы города Павел Волков сообщил 31 марта в ходе пресс-конференции в пресс-центре Псковской ленты новостей.

Читать дальше...

США восстановят санкции в отношении девяти госпредприятий Белоруссии

Iz.ru 

Соединенные Штаты восстановят ранее отмененные санкции в отношении девяти государственных предприятий Белоруссии. Об этом 31 марта заявил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс в ходе брифинга, который транслировался в Twitter.

Жителя Карелии обвинили в заказном убийстве 16-летней давности

Iz.ru 

В Карелии расследуется уголовное дело о заказном убийстве, совершенном в 2005 году общеопасным способом. Следователи установили исполнителя и заказчика преступления, сообщает СУ СКР по республике.

Первые партии вакцины «КовиВак» будут доступны в первой декаде апреля

Iz.ru 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью на канале «Россия 1» в среду, 31 марта, заявил, что первые партии вакцины от коронавируса «КовиВак» будут доступны в первой декаде апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





ФСИН прокомментировала условия содержания Навального

Iz.ru 

Порядок организации условий содержания осужденного Алексея Навального осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства России. Об этом 31 марта сообщает пресс-служба ФСИН Владимирской области.

Развитие туризма может ускорить прирост ВВП на 2,5%

Iz.ru 

Развитие туризма может ускорить прирост ВВП на 2,5% — такие совместные с бизнесом оценки «Опора России» направила в аппарат вице-премьера Дмитрия Чернышенко в ходе подготовки туристического нацпроекта, следует из сообщения объединения.

США похвалили Киев за национализацию завода «Мотор Сич»

Iz.ru 

Временная поверенная по делам США на Украине Кристина Квин назвала обнадеживающим решение Киева национализировать завод «Мотор Сич», а также ввести санкции против председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука и депутата этой фракции Тараса Козака.

Дело о взятках возбудили в отношении главы сельсовета в Башкирии

Iz.ru 

В Башкирии возбуждено уголовное дело о получении взятки, служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Фигурантом по нему проходит бывший глава Николаевского сельсовета, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Грызлов заявил о наращивании Киевом режима секретности на переговорах по Донбассу

Iz.ru 

Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Киев продолжает настаивать на режиме секретности переговоров, которые касаются разрешения конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net