Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 29.03.2021

Дороги возле больниц отремонтируют в Тверской области

Iz.ru 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел совещание, на котором обсуждался ремонт дорог. В список первоочередных объектов включены крупные медицинские учреждения Твери: территории у Детской ОКБ, Калининской центральной районной клинической больницы, больницы скорой медицинской помощи, горбольниц № 6 и 7.

Главнокомандующий ВС Украины оценил готовность армии к членству в НАТО

Iz.ru 

Главнокомандующий Вооруженными силами (ВС) Украины Руслан Хомчак заявил, что украинские военные готовы к членству в НАТО на 8,5–9 баллов из 10. Об этом 29 марта он заявил в интервью главному редактору издания «Гордон» Алесе Бацман.



В Софведе прокомментировали введение Канадой санкций против России

Iz.ru 

Санкционная политика стран Запада является государственной болезнью, а на больных, как известно, не обижаются. Так новые антироссийские санкции Канады прокомментировал 29 марта сенатор от крымского региона, член международного комитета Совета федерации Сергей Цеков.

Здание налоговой инспекции капитально отремонтируют в Петрозаводске

Iz.ru 

Стартовал электронный аукцион на ремонтные работы в административном здании ИФНС России по Петрозаводску на улице Московской, 12а. Начальная максимальная цена контракта достигает 91,4 млн рублей. Подрядчик должен выполнить наружные работы до 1 сентября 2021 года, внутренние работы — до 1 октября 2021 года.

Вооруженный иностранец незаконно проник в Калининградскую область

Iz.ru 

В Калининградской области задержали гражданина Евросоюза за незаконное пересечение государственной границы с Польшей, сообщили в региональной пресс-службе погрануправления ФСБ.

Читать дальше...

Командующий ВС Украины выступил за принятие закона о коллаборационизме

Iz.ru 

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак выступил в поддержку инициативы о принятии закона о коллаборационизме, который, в частности, предусматривает ответственность за сотрудничество с Россией и самопровозглашенными ДНР и ЛНР.



Зарядная станция для электрокаров открылась в Ульяновске

Iz.ru 

В центре Ульяновска заработала зарядная станция для электромобилей. Чтобы ей воспользоваться, автомобилисту нужно скачать на смартфон специальное приложение. В зависимости от емкости батареи зарядка может занимать от 4 до 8 ч.

Читать дальше...

Астраханец ожидает суда за обман двух жителей Севастополя на 3,5 млн рублей

Iz.ru 

В Севастополе по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере ожидает суда 30-летний астраханец. Его жертвами стали люди, желающие устроиться на работу в экипажи иностранных судов, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Один человек погиб в результате взрыва газа в Зеленодольске

Iz.ru 

В жилом многоквартирном доме в городе Зеленодольск (республика Татарстан) произошел хлопок газовоздушной смеси, один человек погиб, сообщили в пресс-службе МЧС в понедельник, 29 марта.

Читать дальше...

Киев оценил вероятность наступления ВСУ в Донбассе

Iz.ru 

Киев просчитывает любые варианты действий в Донбассе, в том числе наступление, заявил главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак в интервью изданию «Гордон» в понедельник, 29 марта.

Более 40 проекционных пешеходных переходов обустроят в Калуге

Iz.ru 

К началу следующего учебного года в Калуге откроют 42 проекционных пешеходных перехода вблизи образовательных учреждений. Городской глава Дмитрий Денисов ранее отметил полезный эффект этой технологии в ночное время суток и сказал, что данную практику будут расширять.

Депутат «Слуги народа» призвал уезжать «не верящих в Украину» граждан

Iz.ru 

Депутат пропрезидентской партии «Слуга народа» Юрий Камельчук предложил гражданам, которые не верят в Украину, покинуть территорию государства. Об этом он заявил 29 марта в эфире телеканала «Наш».

Памфилова заявила о готовности отражать провокации на выборах

Iz.ru 

Западные страны попытаются вмешаться в избирательную кампанию в России и думские выборы, заявила 29 марта глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова в эфире телеканала «Россия 24».

Более 60 территорий планируется благоустроить в Псковской области

Iz.ru 

В 2021 году в Псковской области направят 158 млн рублей на благоустройство более 60 территорий. Об этом рассказал председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Госдуме прокомментировали новые санкции Канады против России

Iz.ru 

Санкции, введенные Канадой из-за Крыма в отношении двух россиян и четырех предприятий, являются глупостью, так как вредят российско-канадским отношениям. Об этом заявил депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет.

Байден объявит о новых мерах по вакцинации населения США

Iz.ru 

Президент США Джо Байден объявит в понедельник, 29 марта, о новых мерах по вакцинации населения от COVID-19, которые предполагают получение доступа к вакцине 90% взрослым американцам уже к 19 апреля, об этом 29 марта сообщил Белый дом.

Пушков назвал «огромную угрозу» для США

Iz.ru 

Пекин в настоящее время является не партнером, «а страшным вызовом и огромной угрозой» для Вашингтона, заявил 29 марта российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net