Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 27.03.2021

Глава минюста Украины нарисовал граффити на стене тюрьмы для ее продажи

Iz.ru 

Министр юстиции Украины Денис Малюська нарисовал граффити по мотивам известного британского художника Бэнкси на стенах Ирпенского исправительного центра, чтобы продать его.

Читать дальше...

Турецкий высказался о необходимости вакцинации от COVID-19

Iz.ru 

Народный артист России Михаил Турецкий считает, что вакцинироваться от коронавируса необходимо для «общечеловеческих ценностей и культуры бытия». Об этом в субботу, 27 марта, он рассказал телеканалу РЕН ТВ.



Спасатели начали поиски пропавшего в горах под Мурманском лыжника

Iz.ru 

Сотрудники МЧС начали поиски лыжника, который пропал во время похода в районе горы Айкуайвенчорр в Мурманской области. Об этом в субботу сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.

Читать дальше...

Сенатор ответил поговоркой на заявление Киева о «выдворении» россиян из Крыма

Iz.ru 

Член международного комитета Совета Федерации РФ Сергей Цеков назвал несуразицей обещание вице-премьера Украины Алексея Резникова о выселении граждан России из Крыма. Сенатор также сравнил киевского чиновника с персонажем поговорки «Мели, Емеля, твоя неделя».



Булыкин не исключил получение Дзюбой звания лучшего бомбардира сборной

Iz.ru 

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба близок к тому, чтобы побить рекорд Александра Кержакова по количеству голов за национальную команду, отметил 27 марта экс-нападающий сборной и немецкого клуба «Байер» Дмитрий Булыкин в беседе с телеканалом РЕН ТВ.

Путин рассказал о мерах предосторожности после вакцинации от COVID-19

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин рассказал, что после вакцинации от COVID-19 в целях предосторожности оставил градусник на тумбочке перед сном. Об этом он рассказал в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин», показанной в эфире телеканала «Россия 1» 27 марта.

Читать дальше...

Специалистам удалось сдвинуть носовую часть севшего на мель судна в Суэцком канале

Iz.ru 

Носовую часть севшего на мель в Суэцком канале контейнеровоза Ever Given удалось немного сдвинуть с места. Об этом сообщил журналистам источник в управлении водной артерии Египта.

Дзюба оценил игру российской сборной в матче со Словенией

Iz.ru 

Футболисты сборной России продемонстрировали сплоченность и самоотдачу в матче отборочного турнира чемпионата мира с командой Словении. Об этом в субботу, 27 марта, рассказал капитан команды Артем Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер».

В Госдуме оценили угрозы Украины о «выдворении» россиян из Крыма

Iz.ru 

Заявления о «выдворении» россиян с территории Крыма могут стоить карьеры министру по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексею Резникову. Такое мнение в субботу, 27 марта, высказал глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

В Киеве признали невозможность восстановления Донбасса без помощи Европы

Iz.ru 

Украинские власти прибегнут к помощи Европы в вопросах восстановления Донбасса после «деоккупации». Об этом 27 марта вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил в интервью телеканалу «Дом».

Экс-чемпион мира по боксу Оскар де ла Хойя вернется на ринг

Iz.ru 

Бывший боксер Оскар де ла Хойя намерен вернуться в бокс. Спортсмену 48 лет, он экс-чемпион мира в шести весовых категориях. Предположительно, поединок пройдет 3 июля, однако подробностей боксер не сообщил, передает телеканал «Известия». Де ла Хойя не дрался с 2008 года, в карьере боксера 39 побед и шесть поражений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Зеленский пригрозил «судом Божьим» за дискредитацию вакцины от COVID-19

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к дискредитирующим вакцинацию от коронавируса политикам и заявил, что они будут отвечать за свои слова «и перед законом, и перед Богом». Об этом 27 марта сообщает пресс-служба президента Украины.

Борис Джонсон осудил нападения на полицию в ходе протеста в Бристоле

Iz.ru 

Британский премьер осудил нападения на полицейских. Накануне в городе Бристоль состоялась акция протеста против законопроекта о расширении полномочий полиции, передает телеканал «Известия». Толпа из более чем 1000 человек кидалась бутылками, полиция разогнала протестующих к часу ночи. Были задействованы собаки, лошади, полицейский вертолёт. Законопроект даёт полиции право пресекать массовые мероприятия.

Боксеры Панин и Егоров выразили надежду на победу Поветкина в бою с Уайтом

Iz.ru 

Боксеры Алексей Панин и Алексей Егоров пожелали удачи российскому бойцу Александру Поветкину перед поединком-реваншем с британцем Диллианом Уайтом. Видеообращение 27 марта публикует телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Источник сообщил о возможной отмене чартерных рейсов в ОАЭ

Iz.ru 

Чартерные грузопассажирские рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в города Объединенных Арабских Эмиратов могут быть отменены с 28 марта из-за разногласий между авиавластями ОАЭ и России. Об этом в субботу, 27 марта, пишет ТАСС со ссылкой на источник, близкий к коммерческому департаменту одной из российских авиакомпаний.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net