Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 11.03.2021



Десять стран ЕС приостановили использование вакцины AstraZeneca

Iz.ru 

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca в сотрудничестве с Оксфордским университетом, на фоне сообщений о возможном образовании тромбов у вакцинированных.

Читать дальше...

В Госдуме отреагировали на заявление Киева по Черноморскому флоту РФ

Iz.ru 

Полуостров Крым был и будет местом базирования Черноморского флота РФ, а заявления Киева о законности этого не имеет значения. Такое мнение 11 марта выразил депутат Госдумы РФ от Республики Крым Михаил Шеремет.

США не смогли подтвердить свое участие во встрече по Афганистану в Москве

Iz.ru 

Соединенные Штаты признают интересы России в Афганистане, однако пока не могут подтвердить свое участие в назначенной на 18 марта международной конференции в Москве. Об этом заявил представитель госдепартамента Нед Прайс в четверг, 11 марта.

Польша ответит на высылку своих дипломатов из Белоруссии

Iz.ru 

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач заявил о том, что страна оставляет за собой право «адекватного ответа» на высылку своих дипломатов из Белоруссии. Об этом в четверг, 11 марта, он сообщил в Twitter.

Читать дальше...



В МИД Украины назвали «три кита» политики «возвращения» Крыма

Iz.ru 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал принятую в четверг, 11 марта, на заседании Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны стратегию «деоккупации» и реинтеграции Крыма исторической.

В львовском горсовете попросили запретить оппозиционные партии Украины

Iz.ru 

Депутаты Львовского горсовета требуют запретить на законодательном уровне на территории Украины деятельность партий «Оппозиционная платформа — за жизнь» и «Партии Шария». Об этом говорится в тексте заявления депутатов, опубликованном местным изданием «Львовский портал».

Байден подписал план по стимулированию экономики США на $1,9 трлн

Iz.ru 

Президент США Джо Байден подписал новый пакет мер в $1,9 трлн по стимулированию экономики страны в условиях пандемии COVID-19. Об этом стало известно в четверг, 11 марта, в ходе прямой трансляции церемонии подписания документа в Белом доме.

Читать дальше...

На Украине рассмотрят возможность национализировать «Донецкоблгаз»

Iz.ru 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил о возможном возвращении в государственную собственность компании «Донецкоблгаз», которая отключила подачу тепла жителям Донецкой области. Об этом он сообщил в четверг, 11 марта.

Читать дальше...

Источник сообщил о согласовании послами ЕС новых санкций против России

Iz.ru 

Послы 27 стран - членов Евросоюза согласовали новые санкции, в том числе против ряда граждан РФ за якобы нарушения прав человека. Об этом в четверг, 11 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в делегации одной из европейских стран в Совете Евросоюза.

Читать дальше...

Решетников высказался о возможных санкциях в отношении госдолга РФ

Iz.ru 

Санкции против российского госдолга, если таковые будут введены, в первую очередь нанесут ущерб интересам западных инвесторов. Такое мнение в четверг, 11 марта, выразил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Глава «ФосАгро» Гурьев вошел в число глобальных лидеров 2021 года

Iz.ru 

Всемирный экономический форум (ВЭФ) признал генерального директора ПАО «ФосАгро» Андрея Гурьева молодым глобальным лидером 2021 года. Полный список персон, также получивших этот статус, опубликован на сайте форума.

Суд признал банкротом основателя шоколадной фабрики «А. Коркунов»

Iz.ru 

Арбитражный суд Москвы признал основателя шоколадной фабрики «А. Коркунов» и основного акционера казанского Анкор Банка Андрея Коркунова банкротом. Сведения об этом содержатся в картотеке арбитражных дел в графе «Информация о принятом судебном акте».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В ВСУ заявили о возвращении в Крым и Донбасс уехавших украинцев

Iz.ru 

Люди, которые побывали на Украине в результате переезда из Крыма и Донбасса, возвращаются обратно из-за отсутствия рабочих мест на украинской территории. Об этом в четверг, 11 марта, заявил генерал вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос.

В Сербии обозначили сроки начала производства «Спутника V»

Iz.ru 

Производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в сербском Институте вирусологии «Торлак» в Белграде начнется до 20 мая. Об этом в четверг, 11 марта, заявил министр промышленности и торговли страны Ненад Попович.

На Украине анонсировали новые санкции

Iz.ru 

На следующем заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) будет рассмотрен вопрос о введении новых персональных санкций. Об этом 11 марта заявил на брифинге секретарь ведомства Алексей Данилов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net