Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 08.03.2021

В Крыму ответили на предложение Киева разорвать дипотношения с Россией

Iz.ru 

Разрыв дипломатических отношений Украины с Россией будет путем в никуда, отметил в понедельник, 8 марта, руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов, комментируя заявление бывшего посла Украины в США Валерия Чалого.

В Минобороны заявили о подготовке боевиками провокаций в Сирии

Iz.ru 

Боевики плaнируют осуществить провокацию в идлибской зоне деэскaлации в Сирии, чтобы обвинить правительственные силы республики в применении химического оружия против мирных жителей. Об этом заявил зaместитель руководителя российского Центрa по примирению врaждующих сторон в Сирии контр-адмирaл Александр Карпов в понедельник, 8 марта.



Авария с участием семи машин произошла в Оренбургской области

Iz.ru 

Массовое ДТП случилось в понедельник, 8 марта, на трассе Оренбург–Акбулак. По информации очевидцев, на одном из участков указанной автодороги столкнулись семь транспортных средств, в том числе кроссовер KIA и универсал Lada Priora.

В Сирии при разгоне боевиками протестной акции пострадали 15 жителей

Iz.ru 

В Сирии в ходе разгона боевиками протестной акции 15 человек получили ранения. Об этом в понедельник, 8 марта, сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР контр-адмирал Александр Карпов.

В Латвии допустили закупку «Спутника V» в случае одобрения препарата в ЕС

Iz.ru 

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс не станет возражать против закупки и использования в стране российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», если препарат будет зарегистрирован Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА). Об этом он заявил 8 марта журналистам, сообщил портал Delfi.

Власти поддержат ягодный бизнес в Тюменской области

Iz.ru 

В Тюменском районе Тюменской области чиновники и представители ягодного бизнеса обсудили перспективы развития этой сферы. Один из резидентов индустриального парка «Боровский» занимается сбором и заготовкой дикорастущих ягод, грибов, кедрового ореха, закупкой яблок у дачников и садоводов.



Тысяча сотрудников круизного лайнера в ФРГ не могут покинуть борт из-за COVID-19

Iz.ru 

Тысяча сотрудников круизного лайнера Odyssey of the Seas, пришвартованного к набережной в немецком Бремерхафене, не могут покинуть корабль, так как у семи человек выявили коронавирус. Об этом 8 марта сообщил немецкий таблоид Bild.

Вакцины AstraZeneca и BioNTech в ФРГ сравнили с газом «Циклон Б»

Iz.ru 

Баварский член партии «Альтернатива для Германии» Штефан Бауэр в ходе посещения бывшего нацистского концлагеря «Маутхаузен» в Австрии сравнил применение вакцин от COVID-19 Pfizer – BioNTech и AstraZeneca с отравляющим газом «Циклон Б», применявшимся гитлеровцем для массового уничтожения людей. Об этом 8 марта сообщила газета Bild.

МОК отказался признать сына Лукашенко главой НОК Белоруссии

Iz.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) не признает Виктора Лукашенко новым президентом Национального олимпийского комитета (НОК) Белоруссии. Об этом 8 марта на пресс-конференции объявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.

Little Big отказались от «Евровидения-2021»

Iz.ru 

Российская группа Little Big не будет в этом году представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2020». Об этом коллектив сообщил 8 марта на своей странице в соцсети Instagram.

Выпускница МГИМО заявила о создании антироссийского движения в Грузии

Iz.ru 

Грузинский оппозиционный политик Элене Хоштария, которая окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), основала антироссийское движение «Дроа». Об этом она объявила в Facebook.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Сотрудники Федеральной пассажирской компании поздравляют с 8 Марта

Iz.ru 

Сотрудники АО «ФПК» поздравили дам с Международным женским днем. Акция прошла по всей России. Цветы получили все кассиры и проводники, работавшие 8 марта. Идею сотрудников АО «ФПК» поддержали мужчины-пассажиры, сообщает телеканал «Известия». В московском филиале АО «ФПК» работает 5,5 тыс. человек. 75% сотрудников предприятия представляет прекрасный пол. Вполне можно сказать: у компании женское лицо. В праздничный день без внимания не остались и пассажирки. Цветы и шоколадки вручили дамам не только в поезде «Стриж». Читать дальше...

Скончался ведущий программы «Гражданин и закон» Станислав Мелейко

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге ушел из жизни журналист Станислав Мелейко, он скончался в воскресенье, 7 марта, сообщил в понедельник, 8 марта, телеканал «78» со ссылкой на Союз журналистов Петербурга и Ленинградской области.

В США начался суд над обвиняемым в убийстве Джорджа Флойда

Iz.ru 

В Соединенных Штатах начались судебные разбирательства по делу экс-полицейского Дерека Шовина, обвиняемого в убийстве Джорджа Флойда в мае 2020 года, что спровоцировало массовые акции протеста и беспорядки не только в США, но и в Европе. Об этом 8 марта сообщает StarTribune.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net