Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 13.03.2021

Замглавы ФАДН Михаила Мишина освободили от должности

Iz.ru 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в субботу, 13 марта, отправил в отставку заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Михаила Мишина. Текст распоряжения опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Астронавты NASA завершили монтажные работы на МКС в открытом космосе

Iz.ru 

Американские астронавты Виктор Гловер и Майкл Хопкинс в субботу, 13 марта, завершили выполнение многочасовых ремонтно-монтажных работ в открытом космосе по обслуживанию Международной космической станции (МКС), сообщает в своем Twitter NASA.

В центре Гамалеи начали испытания препарата против устойчивости к антибиотикам

Iz.ru 

Центр имени Гамалеи успешно начал третий этап испытаний препарата, который борется с антибиотикорезистентностью. Об этом 13 марта заявил глава центра Александр Гинцбург.

Читать дальше...

Захарова заявила о продолжении кампании в СМИ против «Спутника V»

Iz.ru 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в субботу, 13 марта, в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live» предупредила, что Запад еще не завершил информационную кампанию против российской вакцины от COVID-19.

Читать дальше...

Гинцбург высказался о возможных провокациях против «Спутника V»

Iz.ru 

Заявление о готовящихся провокациях в отношении российской вакцины от коронавируса «Спутник V» было сделано на высоком политическом уровне. Об этом 13 марта заявил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Гинцбург призвал прививаться перенесших COVID-19 при низком уровне антител

Iz.ru 

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург призвал перенесших коронавирусную инфекцию проверить наличие антител и в зависимости от их уровня принимать решение о прививке от вируса.



Умер зампред комитета Совфеда по экономической политике Пономарёв

Iz.ru 

Сенатор от Тюменской области, заместитель председателя комитета Совфеда по экономической политике Михаил Пономарёв скончался на 68-м году жизни. Об этом в субботу, 13 марта, РЕН ТВ сообщил председатель комитета по экономической политике верхней палаты парламента Андрей Кутепов.

Начались клинические исследования «Спутника V» среди онкобольных

Iz.ru 

В России начались клинические исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» среди людей с онкологическими заболеваниями. Об этом в субботу, 13 марта, сообщил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Спутник V» показал равную эффективность во всех возрастных категориях

Iz.ru 

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» показала одинаковую эффективность во всех возрастных категориях. Об этом в субботу, 13 марта, сообщил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Матыцин поздравил Большунова и Ступак с победами на этапе Кубка мира

Iz.ru 

Министр спорта России Олег Матыцин поздравил российских лыжников Александра Большунова и Юлию Ступак с победами в гонках общего старта классическим стилем, прошедших в субботу, 13 марта, в рамках финального этапа Кубка мира в швейцарском Энгадине.

В Госдуме оценили слова Кравчука о развертывании конфликта в Донбассе

Iz.ru 

События, происходящие на юго-востоке Украины, действительно могут привести к масштабному конфликту. Так прокомментировал слова главы делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука о развертывании широкомасштабных действий в регионе депутат Госдумы Руслан Бальбек.

У трех норвежских врачей образовались тромбы после вакцины AstraZeneca

Iz.ru 

В Норвегии трое медиков попали в больницу после вакцинации. У привитых AstraZeneca врачей образовались тромбы. Все госпитализированные — молодые люди, передает телеканал «Известия». Ранее такие побочные эффекты наблюдали и в других странах. После подобных сообщений Дания приостановила применение вакцины AstraZeneca.

Читать дальше...

Авиадебошир в США избил бортпроводницу из-за просьбы надеть маску

Iz.ru 

Пассажир самолета авиакомпании Alaska Airlines, совершавшего рейс из Сиэтла в Денвер, устроил дебош на борту из-за просьбы надеть медицинскую маску, после чего помочился в салоне лайнера. Об этом 13 марта сообщил портал Yahoo.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Тренер сборной Норвегии назвал Большунова вдохновением для своей команды

Iz.ru 

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Носсум назвал россиянина Александра Большунова вдохновением для своей команды, так как спортсмен преподнес им урок. Такое заявление Носсум сделал в субботу, 13 марта, после победы Большунова в масс-старте на этапе Кубка мира в Швейцарии.

В «Слуге народа» намерены просить Зеленского баллотироваться на второй срок

Iz.ru 

Пропрезидентская партия «Слуга народа» намерена просить президента Украины Владимира Зеленского баллотироваться на второй срок. Об этом 13 марта заявил глава фракции в Верховной раде Давид Арахамия.

Большунов выиграл гонку заключительного этапа Кубка мира

Iz.ru 

Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку заключительного этапа Кубка мира. Спортсмен стал первым, пробежав 15 км классическим стилем, сообщает телеканал «Известия». Большунов преодолел дистанцию за 34 минуты 7,1 секунды.

Читать дальше...

Протестующие в Аргентине напали на автомобиль президента страны

Iz.ru 

Протестующие забросали камнями автомобиль, в котором находился президент Аргентины Альберто Фернандес, инцидент произошел во время его поездки в провинцию Чубут. Об этом 13 марта сообщает портал Clarin.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net