Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 18.03.2021



Дополнительные 700 млн рублей выделят на ремонт домов в Норильске

Iz.ru 

В Норильске (Красноярский край) выделят дополнительные 730 млн рублей на ремонт многоквартирных жилых домов. Соответствующее решение приняли депутаты горсовета в ходе заседания комиссии по горхозяйству.

Читать дальше...

World Athletics возобновит выдачу нейтральных статусов спортсменам РФ

Iz.ru 

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) возобновит выдачу нейтральных статусов российским спортсменам, которые не были замечены в нарушении антидопинговых правил, заявил в четверг, 18 марта, в ходе брифинга глава рабочей группы по восстановлению Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Руне Андерсен.

Новый дом культуры в селе Соловьевка на Сахалине построят на месте старого

Iz.ru 

В селе Соловьевка Корсаковского горокруга Сахалинской области начались работы по сносу старого дома культуры. На его месте планируется возвести новое здание. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу горокруга.

Читать дальше...

Закон о поддержке добровольной пожарной охраны подготовили в Приангарье

Iz.ru 

В Иркутской области подготовили законопроект о господдержке добровольной пожарной охраны (ДПО). Об этом стало известно на заседании межведомственной рабочей группы по развитию ДПО.

Читать дальше...

Опрос показал сожаление большинства россиян о распаде СССР

Iz.ru 

67% россиян жалеют о распаде Советского Союза. Об этом говорится в результатах опроса ВЦИОМ о восприятии россиянами событий 1991 года, озвученных в четверг, 18 марта, на круглом столе Экспертного института социальных исследований в пресс-центре МИА «Россия сегодня».



Стрелявшего в мужчину экс-депутата Верховной рады оправдали

Iz.ru 

Васильковский районный суд Киевской области оправдал экс-депутата Верховной рады Украины Сергея Пашинского, которого обвиняли в причинении тяжких телесных повреждений Вячеславу Химикусу. Об этом в четверг, 18 марта, рассказал адвокат бывшего парламентария Андрей Федур.

Белоруссия заменила песню для конкурса «Евровидение»

Iz.ru 

Белорусская группа «Галасы ЗМеста», которая в 2021 году должна представлять страну на «Евровидении», выбрала для участия в конкурсе другую песню. Об этом 18 марта заявил председатель государственного медиахолдинга «Белтелерадиокомпания» Иван Эйсмонт.

На Украине назвали последствие запуска «Северного потока – 2»

Iz.ru 

Прокачка российского газа через газотранспортную систему Украины станет приносить убытки после запуска газопровода «Северный поток – 2». Об этом в интервью 18 марта заявил украинский экономист Олег Пендзин.

Эксперты предупредили об опасности использования WhatsApp

Iz.ru 

Обновленная политика конфиденциальности и пользовательское соглашение WhatsApp создают риск того, что американские спецслужбы могут следить за пользователями, а также манипулировать их мнением. К таким выводам пришли специалисты Научно-технического центра (НТЦ) ФГУП «Главный радиочастотный центр».

Путин поручил МИДу проработать вопрос переговоров с Байденом

Iz.ru 

Министерству иностранных дел России поручено проработать вопрос о возможности организации открытого разговора с президентом США Джо Байденом, заявил российский лидер Владимир Путин.

Читать дальше...

Участники учений ВДВ в Крыму «захватили» плацдарм условного противника

Iz.ru 

Свыше 350 участников учений воздушно-десантных войск в Крыму «захватили» аэродром условного противника и плацдарм для высадки основных сил, сообщил в четверг, 18 марта, департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Боррель напомнил о «пяти принципах» в отношениях ЕС с Россией

Iz.ru 

Глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель напомнил, что странам Евросоюза нужно придерживаться в отношениях с Россией реализации пяти общеевропейских принципов и проявлять единство. Об этом он сообщил в четверг, 18 марта, на встрече в Риме с главой МИД Италии Луиджи Ди Майо.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Глава Сахалинской области потребовал провести ремонт дорог в сжатые сроки

Iz.ru 

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поставил перед мэрами задачу провести ямочный ремонт дорог в сжатые сроки. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Читать дальше...

СМИ сообщили о возможности введения санкций против оператора СП-2

Iz.ru 

Президент США Джо Байден рассматривает возможность введения санкций против компании-оператора газопровода «Северный поток – 2» Nord Stream 2 AG, сообщает в четверг, 18 марта, Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net