Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 20.03.2021

В Москве объявили лауреатов премий «Поэт года» и «Писатель года»

Iz.ru 

Лауреатов премий «Поэт года» и «Писатель года» объявили в Москве, они получат возможность издать книгу со своими произведениями за счет оргкомитета. Об этом в субботу, 20 марта, сообщает корреспондент ТАСС.

СК начал проверку после наезда автомобиля на баскетболиста Шабалкина

Iz.ru 

В центре Москвы автомобиль наехал на баскетболиста Никиту Шабалкина, следователи проводят доследственную проверку, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

Читать дальше...



Ученые оценили пользу ранних завтраков

Iz.ru 

Специалисты Северо-Западного университета Чикаго определили наиболее правильное время для завтрака и выяснили, что утренние завтраки помогают снизить риск развития диабета второго типа, сообщает MedicalXpress.

Украинская оппозиция осудила решение киевского суда по «Мотор Сич»

Iz.ru 

Решение киевского суда, продиктованное позицией Советом нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины в отношении компании «Мотор Сич», приведет к оттоку иностранных инвестиций и экономическим трудностям, заявила 20 марта пресс-служба украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».



От мощного землетрясения в Японии пострадали семь человек

Iz.ru 

Семь человек пострадали в результате землетрясения в Японии. Зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,9. Очаг залегал на глубине 60 км под океанским дном. Около 200 домов на северо-востоке Японии остались без света, передает телеканал «Известия». Метеорологи предупреждают об афтершоковых толчках. Проводится эвакуация почти 7 тыс. человек. Приостановлено движение скоростных поездов. При правительстве создан экстренный штаб. Специалисты проверяют ситуацию на АЭС «Фукусима-1».

В немецкой правящей партии ХДС разразился коррупционный скандал

Iz.ru 

В немецкой правящей партии «Христианско-демократический союз» разразился громкий коррупционный скандал. Троих депутатов бундестага подозревают в получении взяток от Азербайджана. Одного из подозреваемых — Марка Хауптманна – уже лишили мандата. Издаваемая им в Тюрингии газета получила €16 тыс. от азербайджанской стороны якобы за рекламу гранатового сока и пиар-текст о туризме в Закавказье.

Антонов покинул посольство России в Вашингтоне

Iz.ru 

Посол России в США Анатолий Антонов покинул территорию дипмиссии в Вашингтоне, он направляется в Нью-Йорк, откуда вылетит в Москву для консультаций, сообщает в субботу, 20 марта, корреспондент ТАСС.

В Совфеде пообещали ответные меры в случае высылки дипломатов из Болгарии

Iz.ru 

Россия примет зеркальные ответные меры в случае решения Болгарии о высылке российских дипломатов, заявил в субботу, 20 марта, первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Лишенный прав водитель сбил ребенка в Ялте

Iz.ru 

В Ялте автомобиль сбил находившегося на дороге без присмотра родителей 10-летнего ребенка и скрылся. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Ребенок получил перелом обеих костей левой голени со смещением.

В Риме испытают эффективность «Спутника V» против штаммов коронавируса

Iz.ru 

В Риме запланировали провести испытания российской вакцины «Спутник V» против штаммов коронавируса. Такое заявление в субботу, 20 марта, сделал губернатор итальянской столичной области Лацио Никола Дзингаретти.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Эсминец США направился в Черное море

Iz.ru 

Американский эсминец Thomas Hudner направляется в Черное море для проведения «операции по обеспечению безопасности». Об этом в субботу, 20 марта, сообщил шестой флот ВМС США.

Браконьеры убили шесть львов в заповеднике Уганды

Iz.ru 

Браконьеры убили шесть львов в заповеднике на западе Уганды — Национальном парке королевы Елизаветы. Об этом в субботу, 20 марта, сообщил представитель управления дикой природы Уганды Башир Ханги.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net