Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 30.03.2021

Путин заявил о готовности России восстановить связи с Евросоюзом

Iz.ru 

Россия готова к восстановлению взаимодействия с Евросоюзом, если к этому будет проявлена встречная заинтересованность. Об этом 30 марта заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах в формате видеоконференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и французским лидером Эммануэлем Макроном.

Путин обсудил с Макроном и Меркель борьбу с коронавирусом

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин, французский лидер Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе переговоров в формате видеоконференции обсудили совместную борьбу стран с коронавирусной инфекцией.

Путин дал Макрону и Меркель разъяснения по делу Навального

Iz.ru 

Президент РФ Владимир Путин в разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном дал разъяснения по ситуации вокруг блогера Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте Кремля 30 марта.



В Госдуме оценили принятие закона о мобилизации резервистов на Украине

Iz.ru 

Принятие на Украине закона о мобилизации резервистов за сутки вместе с агрессивными заявлениями властей свидетельствуют о готовности Киева к опасными провокациям в зоне конфликта в Донбассе. Об этом заявила 30 марта член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

Режим ЧС могут ввести в ХМАО из-за проблем с питьевой водой

Iz.ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова предложила объявить режим ЧС в Советском районе, где жилые дома остались без водоснабжения из-за замерзшего трубопровода. «Закрыть этот вопрос. Давайте до пятницы… Надо — введите режим ЧС», — поручила Комарова вице-губернатору Андрею Зобницеву.

Новую комплексную поликлинику построят в подмосковных Мытищах

Iz.ru 

В городе Мытищи Московской области планируется возвести новую поликлинику для детей и взрослых. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства строительного комплекса.

Читать дальше...

Путин, Макрон и Меркель выступили за сохранение СВПД

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и французский лидер Эммануэль Макрон в ходе видеоконференции поддержали реализацию Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по Ирану. Об этом 30 марта сообщает пресс-служба Кремля.

Россиянин признал вину в США по делу о нарушении экспортного контроля

Iz.ru 

Гражданин России Олег Никитин признал вину в Соединенных Штатах по делу о нарушении экспортного контроля. Об этом 30 марта сообщило министерство юстиции Соединенных Штатов.

Читать дальше...



Путин, Макрон и Меркель обсудили ситуацию на востоке Украины

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин, французский лидер Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию на востоке Украины, сообщается на сайте Кремля во вторник, 30 марта.

Читать дальше...

Россияне с 1 апреля смогут сдавать на права на автомобиле автошколы

Iz.ru 

Руководитель российской ГИБДД Михаил Черников во вторник, 30 марта, заявил, что с 1 апреля россияне, желающие получить водительские права, смогут использовать автомобили ГАИ или автошколы при сдаче практического экзамена.

Тело устроившего стрельбу в Подмосковье мужчины обнаружили в его доме

Iz.ru 

Тело, предположительно, 61-летнего Владимира Барданова, открывшего 30 марта огонь по силовикам, обнаружили в его доме. В ходе штурма здание загорелось, мужчина остался внутри.

Читать дальше...

Врач назвал симптомы глаукомы на ранней стадии

Iz.ru 

Чаще всего глаукома встречается у пациентов старше 40 лет, а диагностируют заболевание по нескольким признакам. Об этом 30 марта в эфире радио Sputnik заявила офтальмолог Инна Швайликова.

На Сахалине ежедневно проводят мониторинг реки Комиссаровка

Iz.ru 

В Корсакове (Сахалинская область) организовали ежедневный мониторинг состояния реки Комиссаровка. Это необходимо для успешного пропуска вод во время паводка, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Корсаковского ГО.

В Хабаровском крае предложили расширить перечень работ по капремонту домов

Iz.ru 

В Хабаровском крае предложили оборудовать жилые дома системами оповещения и пожаротушения на средства Фонда капремонта. Соответствующую инициативу члены рабочей группы «Жилье и городская среда, безопасные и качественные дороги» выдвинули в ходе Народного совета.

Чижов оценил заявления Борреля в адрес России

Iz.ru 

Заявления главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля в адрес России говорят об озабоченности ролью объединения европейских государств в мире. Об этом 30 марта заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов в эфире «России-24».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Порошенко устроил потасовку в раде с депутатами партии Зеленского

Iz.ru 

Экс-президент Украины Петр Порошенко вместе с однопартийцами из «Европейской солидарности» устроил потасовку с представителями пропрезидентской партии «Слуга народа». Конфликт произошел во время выступления соратницы бывшего главы государства Ирины Геращенко в Верховной раде во вторник, 30 марта.

Реабилитационный центр для осужденных открылся в Сарапуле

Iz.ru 

В Сарапуле на базе женской исправительной колонии № 12 открылся Реабилитационный центр для осужденных «Аврора». Сейчас там находятся четыре человека, всего учреждение рассчитано на 18 человек, пишет ИА «Сусанин».

Штурм коттеджа открывшего стрельбу по силовикам мужчины сняли с коптера

Iz.ru 

Штурм подмосковного коттеджа, в котором ранее забаррикадировался Владимир Барданов и открыл стрельбу по силовикам, сняли с коптера. Видео во вторник, 30 марта, появилось в распоряжении «Известий».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net