Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 16.03.2021

Минюст США и ФБР не нашли свидетельств влияния других стран на выборы

Iz.ru 

Власти США не обнаружили свидетельств влияния иностранных государств на итоги выборов, прошедших в стране в 2020 году. Об этом говорится в совместном докладе Министерства юстиции США, ФБР, Министерства внутренней безопасности и Агентства по кибербезопасности и инфраструктуре, опубликованном 16 марта на сайте минюста.



Погранслужба Украины написала РФ письмо о нарушении вертолетом границы

Iz.ru 

Государственная пограничная служба Украины направила России запрос о принадлежности вертолета, залетевшего на территорию Украины в Сумской области. Соответствующее заявление опубликовано 16 марта на сайте украинской погранслужбы.

Матыцин выразил соболезнования родным хоккеиста Файзутдинова

Iz.ru 

Министр спорта РФ Олег Матыцин во вторник, 16 марта, принес соболезнования родным и близким погибшего хоккеиста клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Динамо» (Санкт-Петербург) Тимура Файзутдинова.

Число нелегальных свалок в Подмосковье уменьшилось на 40%

Iz.ru 

Количество незаконных свалок в Московской области сократилось на 40% по сравнению с началом 2020 года, передает «Интерфакс» со ссылкой на завотделом организации контрольной деятельности минэкологии региона Вадима Скворцова.

Читать дальше...

Совет Федерации осудил идею присвоить львовскому стадиону имя Бандеры

Iz.ru 

Предложение переименовать стадион «Арена Львов» в честь лидера Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ) Степана Бандеры, является «откровенным плевком в адрес жертв украинских националистов», заявил во вторник, 16 марта, глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.



Италия и Франция обсудили ситуацию с вакциной AstraZeneca

Iz.ru 

Премьер-министр Италии Марио Драги и президент Франции Эммануэль Макрон обсудили приостановление ряда европейских стран вакцинации от коронавирусной инфекции препаратом AstraZeneca. Об этом во вторник, 16 марта, сообщается на официальном сайте правительства Италии.

Читать дальше...

Захарова ответила на заявление Киева о роли РФ в вопросе с AstraZeneca

Iz.ru 

Власти Украины живут в «фантазийном мирке», в котором обвиняют Россию в проблемах вакцины, производства компании AstraZeneca. Об этом 16 марта на своей странице в Facebook написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Лавров выступил в честь седьмой годовщины воссоединения Крыма с РФ

Iz.ru 

Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил по случаю седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что судьба и будущее полуострова навсегда связаны с Россией. Об этом он сообщил во вторник, 16 марта, в эфире телеканала «Крым 24».

В Донбассе заявили об обострении ситуации на линии соприкосновения

Iz.ru 

На линии соприкосновения сторон Украины и Донбасса зафиксировано обострение ситуации. Об этом 16 марта заявил представитель самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Алексей Никоноров.

Ярмарочный комплекс в русском стиле появится в Благовещенске

Iz.ru 

Ярмарочный комплекс в русском народном стиле могут начать строить в Благовещенске уже в этом году. В перспективе он станет еще одним местом для проведения праздничных мероприятий и площадки для торговли местной продукцией напрямую от производителей.

Читать дальше...

Литва приостановила применение вакцины AstraZeneca

Iz.ru 

Литва временно приостановила вакцинацию от коронавирусной инфекции британо-шведским препаратом AstraZeneca. Об этом объявил министр здравоохранения республики Арунас Дулкис.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Число лесных пожаров сократилось в восемь раз за пять лет в Тверской области

Iz.ru 

Количество лесных пожаров в Тверской области сократилось в восемь раз за пять лет. Перед началом пожароопасного сезона в регионе проведут смотр сил и средств, а также очистку водоемов и опашку населенных пунктов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net