Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 06.03.2021

Елизавета II будет делить самолет с премьером после списания королевских лайнеров

Iz.ru 

Королева Великобритании Елизавета II будет вынуждена пользоваться самолетом премьер-министра страны Airbus A330s Voyager после списания четырех лайнеров BAe 146. Об этом 6 марта сообщила газета Daily Mail.



Сгоревший Дом Барковых отреставрируют в Касимове Рязанской области

Iz.ru 

В городе Касимов Рязанской области планируют отреставрировать три объекта культурного наследия. Работы проведут в рамках программы комплексного развития территории и инфраструктуры исторического поселения, передает РИА «7 новостей».

Читать дальше...

Прокуратура оценит ущерб от аварии на трубопроводе в Югре

Iz.ru 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа проведет проверку по факту инцидента на трубопроводе АО «СибурТюменьГаз» и оценит ущерб, нанесенный окружающей среде. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте надзорного ведомства.



Ликвидировано возгорание резервуаров с нефтепродуктами на заводе под Ярославлем

Iz.ru 

Возгорание резервуаров с нефтепродуктами на заводе имени Менделеева в Ярославской области ликвидировано. Об этом 6 марта сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью в матче чемпионата России

Iz.ru 

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с футбольным клубом «Сочи» в домашнем матче 21-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Встреча команд завершилась со счетом 0:0, пишет «Спорт-Экспресс» в субботу, 6 марта.

Словакия из-за нехватки мест начала направлять больных COVID-19 в ФРГ и Польшу

Iz.ru 

Словакия из-за нехватки мест в отделениях реанимации начала направлять тяжелобольных пациентов с коронавирусом в клиники ФРГ и Польши. Об этом сообщили в субботу, 6 марта, в министерстве здравоохранения республики.

Пожар на реке Обь в Югре локализован

Iz.ru 

Участок разлива углеводородов на реке Обь в районе Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа — Югры локализован, ведется утилизация остатков углеводородов. В настоящее время рисков для населения и окружающей среды нет, сообщили журналистам в АО «Сибуртюменьгаз».

ВОЗ заявила о 353 тыс. случаев COVID-19 в мире за сутки

Iz.ru 

Число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в мире превысило 115,65 млн, увеличившись за сутки более чем на 353 тыс. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) 6 марта.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мадуро пошутил после вакцинации «Спутником V»

Iz.ru 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро после прививки российской вакциной против коронавируса «Спутник V» решил в шутку произнести несколько испанских слов, прибавив к ним русские окончания. Видео процедуры вакцинации венесуэльского лидера опубликовано в его Twitter в субботу, 6 марта.

Чернышенко заявил о существенном дефиците IT-кадров в России

Iz.ru 

Россия сможет преодолеть существенный дефицит кадров по IT-направлениям, который сейчас, по разным оценкам, составляет от 700 тыс. до 1 млн специалистов. Об этом рассказал вице-премьер России Дмитрий Чернышенко по итогам совещания «Кадры для будущего», которое 6 марта проходит в Иннополисе в Татарстане.

Путин выразил соболезнования в связи со смертью литературного критика Курбатова

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким литературного критика Валентина Курбатова, отметив его вклад в изучение творческого наследия писателей. Телеграмма главы государства опубликована в субботу, 6 марта, на сайте Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net