Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Путин совершит визит в Сеул после стабилизации ситуации с COVID-19

Iz.ru 

Южная Корея и Россия постараются организовать визит президента РФ Владимира Путина в Сеул после того, как ситуация с коронавирусом стабилизируется. Об этом 25 марта сообщил глава южнокорейского МИД Чон Ый Ён по итогам переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в ходе пресс-конференции, транслирующейся на странице в Twitter МИД России.



Экс-премьера Украины Николая Азарова заподозрили в госизмене

Iz.ru 

Экс-премьера Украины Николая Азарова подозревают в госизмене, сообщает телеканал «Известия». По данным Государственного бюро расследований, обвинения связаны с Харьковскими соглашениями.

Читать дальше...

Минвостокразвития выбрал кредиторов для резидентов Арктической зоны

Iz.ru 

Минвостокразвития выбрал кредиторов для резидентов Арктической зоны, сообщает телеканал «Известия». Льготные займы будут выдавать шесть банков. Нижняя граница ставки по ссуде составит 2%.

Читать дальше...

«Земля кочевников» завоевал главную награду продюсеров США PGA Awards

Iz.ru 

Фильм Хлои Чжао и Фрэнсис МакДорманд «Земля кочевников» получил первый приз учрежденной гильдией продюсеров США награды PGA Awards. Об этом в среду, 24 марта сообщили организаторы в своем Twitter-аккаунте.



Радикалы вновь разрушили памятный знак дружбы Украины и РФ под Харьковом

Iz.ru 

Радикалы-националисты вновь разрушили восстановленный ранее памятный знак дружбы Украины и России в Харьковской области. Об этом в среду, 24 марта, говорится на сайте украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ).

Читать дальше...

Лавров оценил налаживание производства «Спутник V» в Южной Корее

Iz.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал позитивным примером совместной борьбы с коронавирусной инфекцией налаживание в Южной Корее производства российской вакцины «Спутник V». Об этом он заявил в ходе переговоров со своим сеульским коллегой Чон Ый Ёном.

Читать дальше...

Депутат ГД рассказал о выборе для соцсетей при обработке данных россиян

Iz.ru 

Депутат Госдумы, член комитета нижней палаты по информационной политике Антон Горелкин рассказал, что проект приказа Роскомнадзора (РКН) о сборе согласий на обработку общедоступных персональных данных не обязывает социальные сети и мессенджеры получать паспортные данные новых пользователей.

Американский штат Вирджиния запретил смертную казнь

Iz.ru 

В Вирджинии ввели запрет на смертную казнь, сообщает телеканал «Известия». Указ подписал губернатор Ральф Нортэм. Ограничение на данный вид наказания действует теперь в 23 американских штатах.

Читать дальше...

Премьер Канады и глава ЕК обсудили COVID-19 и санкции против РФ и КНР

Iz.ru 

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в ходе телефонного разговора, состоявшегося в среду, 24 марта, обсудили меры по борьбе с коронавирусной инфекцией и санкции против российских и китайских официальных лиц. Об этом сообщила канцелярия канадского главы кабмина.

В Минобороны обвинили Запад в развязывании ментальной войны с РФ

Iz.ru 

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в четверг, 25 марта, заявил, что коллективный Запад развязал против РФ ментальную войну, ее последствия могут сказаться через поколения. Об этом он рассказал в интервью журналу «Арсенал Отечества».

Читать дальше...

Фернандес избежал серьезной травмы в матче с Мальтой на ЧМ-2022

Iz.ru 

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Марио Фернандес избежал серьезной травмы в среду, 24 марта, матче отборочного турнира к чемпионату мира с мальтийцами. Об этом после игры заявил главный тренер российской команды Станислав Черчесов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Роскачестве рассказали о правильном закрытии приложений в смартфоне

Iz.ru 

Специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко в беседе с агентством «Прайм» в четверг, 25 марта, рассказал, почему важно правильно закрывать приложения на смартфоне.

Минздрав Канады поместил на вакцину AstraZeneca предупреждение о тромбозах

Iz.ru 

Министерство здравоохранения Канады внесло в текст инструкции для вакцины от коронавируса AstraZeneca информацию о случаях возникновения тромбозов после прививки. Об этом сообщается на сайте ведомства в среду, 24 марта.

МВД предложило лишать свободы на три года за рецидив пьяного вождения

Iz.ru 

МВД России предлагает наказывать лишением свободы на срок до трех лет либо штрафом до 500 тыс. рублей водителей, которых повторно застанут за рулем в нетрезвом виде, сообщает «РИА Новости» в четверг, 25 марта.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net