Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Март
2021

Новости за 19.03.2021

Новые резиденты зарегистрированы в липецком технопарке

Iz.ru 

Новыми резидентами «Технопарк-Липецк» по итогам заседания профильной конкурсной комиссии стали ООО «Новолипецкая испытательная лаборатория» и ООО «Соурус» – обе компании представили экспертам запланированные к реализации проекты. Об этом сообщает пресс-служба управления инвестиций и инноваций Липецкой области.

Работу выставки «Авангард из запасников» продлили в Астрахани

Iz.ru 

Открывшаяся в феврале в Астраханской картинной галерее выставка «Авангард из запасников» продлена до 28 марта. Она приурочена к 100-летию перехода галереи из небольшого особняка её основателя Павла Догадина в здание бывшей усадьбы Плотниковых по улице Свердлова. Тогда же, в 1921 году, была впервые представлена экспозиция произведений художников авангарда (Василий Кандинский, Казимир Малевич, Пётр Кончаловский, Александр Родченко), поступившая из Государственного музейного фонда.



Политолог оценил связь сбоя в работе соцсетей с заявлениями Байдена

Iz.ru 

Масштабный сбой в работе Facebook, Instagram и Whatsapp может быть связан с недавними заявлениями президента США Джо Байдена о возможном «кибервоздействии» на Россию и другие страны, предположил политолог Александр Асафов.

Читать дальше...

Италия допустила использование «Спутника V» без согласования с ЕС

Iz.ru 

Если не будет принято общеевропейское решение, Италия сама может принять решение о допуске в страну российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Такое заявление в пятницу, 19 марта, сделал на пресс-конференции премьер-министр Италии Марио Драги.

Маммографический комплекс появился в Новоорском районе Оренбуржья

Iz.ru 

В Оренбургской области рентгенологи Новоорской районной больницы в конце марта запустят в работу передвижной маммографический комплекс, на котором смогут обследоваться жители отдаленных населенных пунктов. Планируется, что сначала комплекс будет работать в поселке Энергетик, а позже его перевезут в другие удаленные от райцентра пункты.

Эксперт оценил просьбу ЦБ запрещать банкам кредитовать людей с долгами

Iz.ru 

Председатель Национального совета финансового рынка Андрей Емелин в беседе с корреспондентом «Известий» 19 марта прокомментировал просьбу Банка России о предоставлении регулятору законодательного права на ограничения по выдаче кредитов гражданам, которые уже обременены долгами.



Байден пообещал снова пообщаться с Путиным

Iz.ru 

Президент США Джо Байден выразил уверенность в будущей встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Так он в пятницу, 19 марта, отреагировал на предложение президента РФ провести открытую дискуссию.

Подозреваемого в мошенничестве задержали в Тюмени

Iz.ru 

В полицию обратился представитель одной из тюменских компаний. Его организация потеряла крупную сумму денег из-за уловок мошенника. Как выяснилось, потерпевшему были необходимы услуги по изготовлению и установке мебели, поэтому он начал искать специалиста в сети.

Читать дальше...

Бюджет Псковской области вырастет на 3 млрд рублей

Iz.ru 

Доходная часть бюджета Псковской области на 2021 год вырастет на 2,91 млрд рублей, расходная – на 2,961 млрд рублей. Первые коррективы в областной бюджет депутаты рассмотрят на 56-й сессии регионального парламента.

Читать дальше...

Врач предупредила об опасных последствиях COVID-19 у детей

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге обеспокоены возрастающим числом опасных последствий бессимптомно перенесенного коронавируса у детей, рассказала главврач детской городской больницы №1 Елена Плотникова.

Читать дальше...

Источники сообщили об обысках в фирмах родственников Медведчука

Iz.ru 

Правоохранители проводят обыски в фирмах родственников главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука. Об этом в пятницу, 19 марта, сообщает «Украинская правда» (УП) со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Парад в честь дня рождения Елизаветы II вновь отменили

Iz.ru 

Традиционный парад выноса знамени, приуроченный к официальному дню рождения королевы Великобритании Елизаветы II, второй год подряд отменяют из-за пандемии коронавируса. Об этом в пятницу, 19 марта, сообщили в Букингемском дворце.

Больные и сухие деревья уберут на территории 300 га леса в Калужской области

Iz.ru 

В Калужской области в 2021 году планируют расчистить 300 га леса. С территорий вывезут сухие и пораженные болезнями деревья, сообщает 19 марта пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Посол России в ФРГ заявил о принципиальной позиции Германии в вопросе СП-2

Iz.ru 

Правительство Германии уверено в необходимости завершения строительства «Северного потока-2» и прочно стоит на этой позиции. Об этом сообщил в пятницу, 19 марта, российский посол в ФРГ Сергей Нечаев.

Минометный обстрел произошел в САР с подконтрольной Турции территории

Iz.ru 

Минометный обстрел зафиксирован в Сирии с территории, подконтрольной вооруженным силам Турции. Об этом в пятницу, 19 марта, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Читать дальше...

Сквер на площади Горького в Нижнем Новгороде закроют на время реконструкции

Iz.ru 

В Нижнем Новгороде с конца марта намерены ограничить доступ в сквер на площади Горького. Меры примут в связи с реконструкцией, сообщил глава города Юрий Шалабаев на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net