Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 30.10.2020

Когда либерализм стал равен клевете? Пригожин призовет Шевченко к ответу

Империя 

Конец октября ознаменовался направлением нового иска в суд со стороны бизнесмена Евгения Пригожина против либерального журналиста Максима Шевченко. Как указано в документе, составленном юридической службой компании «Конкорд», принадлежащей петербургс…

Малолетний хулиган терроризирует Московскую школу. И что делать?

Империя 

Вот тема для обсуждение на АШ.Сегодня по ТВ прошла скандальная передача.Ситуация следующая-​в одной из Московских школ в 3 классе учится мальчик,который терроризирует ВСЮ ШКОЛУ.Он никого не боится-​избивает всех,рвёт одежду,тетради,учебники,колет дет…

Какую участь готовит нам обезумевшее «Мировое Правительство»

Империя 

Читатель (кроме поколения «Y», воспитанного и образованного с помощью зомбонета), которому есть что сравнивать из пережитого опыта, не будет отрицать того факта или хотя бы ощущения того, что Западное общество, куда нас так упорно стремятся включить …



Эрдоган предлагает Путину двусторонний механизм по Карабаху

Империя 

Во время серии телефонных разговоров с президентом Турции Путин выразил весь спектр озабоченности — от «серьезной» до «глубокой» — из-за сирийских террористов в рядах азербайджанских военных. Эрдоган ответил по принципу «они тоже хороши», заявив, что…

Специальный репортаж из Америки: на фоне выборов американцы вооружаются и готовятся к гражданскому противостоянию

Империя 

Японская телекорпорация NHK в специальном репортаже из Америки: на фоне выборов американцы массово скупают оружие, заколачивают окна фанерой и готовятся к гражданскому противостоянию. Активизировались радикальные группы. Предвыборные митинги охраняют…

Asharq Al-Awsat (Саудовская Аравия): Франция... это не от имени мусульман

Империя 

Саудовский автор настаивает, что в чудовищном преступлении в Ницце виноват президент Турции, который ведет «клеветническую пропаганду» руками мусульманских «простолюдинов». Разумеется, оскорбление чувств верующих — это неприемлемо, но, по его мнению,…

Die Welt (Германия): безграничная ярость исламского мира показывает, что Макрон прав

Империя 

Борьба с исламизмом должна стать европейским приоритетом, заявляет автор статьи в немецкой Die Welt, потрясенный последними убийствами во Франции. Макрон назвал исламистский сепаратизм величайшей угрозой, и радикальные мусульмане во всем мире своими …

ВВС США к 2025 году безнадежно отстанет от ВКС РФ

Империя 

Американский воздушный флот испытывает острую нехватку в боевых самолетах. Также не радуют ограничения бюджета, из-за которых увеличение числа эскадрилий становится менее вероятной. Параллельно с этим нужно как-то отвечать на весьма серьезные выпады …



Россия и Китай объединились, чтобы задушить доллар

Империя 

На протяжении последних лет доллар теряет былой авторитет. На горизонте буквально виднеется закат американской национальной валюты, к тому же Российская Федерация и КНР стремятся отказаться от использования доллара в международных торговых операциях.…

Путин преподал урок заигравшемуся Эрдогану

Империя 

На днях Российская Федерация атаковала тренировочный лагерь протурецкой группировки «Файлак аш-Шам». Таким образом Москва ответила Анкаре за действия Турции в Нагорном Карабахе. В результате атаки было уничтожено более 80 сирийских боевиков.Последние…

Почему во Франции начались «религиозные войны» и причем тут … президентские выборы

Империя 

Вчерашние теракты во Франции, которые стали следствием событий в предместьях Парижа, где подросток отрезал голову своему учителю, это очень тревожный вызов всему обществу.Но самое мерзкое во всем этом является то, что не исламские радикалы всему вино…

Fox News (США): вот почему Китай, Россия, Иран и Северная Корея беспокоятся о результатах выборов в США

Империя 

Как изменится мир, когда наши глобальные противники узнают, кто президент? — интересуется профессионал из «Фонда Наследие». Самые «плохие карты», по его мнению, — у России, как, собственно, и 20 лет назад. Реальность такова, что Москва скорее пугало …

На службе НЕ украинского народа. Кто вы, мистер Зеленский?

Империя 

Ну вот все окончательно и прояснилось. С Зеленским. Он на службе НЕ украинского народа.Ведь что произошло? Есть решение КСУ по вопросу НАПК. Большинство в стране ведь и не знают, как эти аббревиатуры расшифровываются. Формально — срач в сугубо юридич…

«Всё, нам отступать некуда, уйдут без рук», — Лукашенко пригрозил участникам беспорядков

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал, что участники протестов, которые позволяют себе поднимать руку на представителей силовых ведомств, останутся без рук. Жёсткие заявления глава государства сделал 30 октября в ходе встречи с коллективо…

В Подмосковье нашли мальчика-«маугли»

Империя 

В подмосковной Балашихе нашли мальчика–«маугли». Восьмилетний ребёнок приходил из лесу, где живёт с отцом в ветхой хижине, на детские площадки ближайшего микрорайона, чтобы играть с детьми. На необычного ребёнка обратили внимание местные жители, а жу…

«Геть свиней!»: на Украине начался новый майдан

Империя 

С утра 30 октября у здания Конституционного Суда Украины (КСУ) собрались тысячи украинцев, возмущенные решением судебного органа признать неконституционнойстатью Уголовного кодекса об уголовной ответственности за недостоверное декларирование.Недоволь…

Сильное землетрясение в Турции, обрушились дома

Империя 

Днём 30 октября сильное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в районе восточного Средиземноморья.Подземные толчки ощущались в Греции, однако сильнее всего пострадали западные территории Турции, в том числе третий по величине город Измир.В городе ру…

Методы становятся всё изощрённее: СБУ похищает мирных граждан на Донбассе

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За истекшие сутки украинская сторона один раз нарушила …

Хабиб выставил фото Макрона с отпечатком от ботинка на лице и назвал его «тварью»

Империя 

В пятницу, 30 октября, российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов выступил с критикой президента Франции Эммануэля Макрона, которого Муфтий Чечни назвал террористом № 1 в мире и врагом ислама.Об этом боец написал на своей странице в…


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Ппленный сирийский боевик опроверг ложь Эрдогана и Алиева о войне в Карабахе

Империя 

Представители Армии обороны Карабаха пленили очередного боевика из Сирии и опубликовали его допрос, в котором террорист Мехмед Мухаммад Алшхер рассказывает о том, что он в составе отряда из 250 человек 19 октября был переброшен турецкими спецслужбами…

В Горловке от взрыва погибли трое мирных жителей

Империя 

В Горловке, в районе посёлка шахты 6/7, взрывом были убиты трое мужчин — мирных жителей.Первоначально предполагалось, что был сброшен снаряд с беспилотника. Местные информационные ресурсы и корреспонденты сообщили, что на место прибыли специалисты. Р…

«Путин достоин подражания»: турки об «отчёте» Эрдогана перед главой России

Империя 

Геополитические выгодоприобретатели конфликта в Нагорном Карабахе теряют терпение и показывают себя миру, открывая свое истинное лицо. Речь, конечно же, идет о Турции, чьи неоосманские имперские интересы и чаяния уже почти невозможно скрывать. «Рука …

Расчехлились: Финны обвиняют Россию в «оккупации Крыма» и в «отравлении» Навального

Империя 

«Диалог между Россией и ЕС явно ухудшился», — заявил президент Финляндии Саули Ниинистё. По его словам, «в прошлом году президент Франции пытался наладить связь с Россией, но события в Беларуси и произошедшее с Навальным кардинально изменили ситуацию…

Лондон подтверждает: против России ведется грязная война

Империя 

Владимир КорниловБритания открыто призналась, что ведет информационную и кибервойну против России. Конечно, сам по себе этот факт не стал ни для кого сенсацией: уж на сей счет иллюзий никто особо и не питал. Но признание лорда Марка Седвилла стало пе…

В Тамбовской области собрали рекордный урожай зерновых

Империя 

Этому способствовало грамотное внесение удобрений на поля, а также применение современных технологийТамбовские аграрии собрали с полей 5 млн тонн зерновых, что почти на 67% больше, чем годом ранее, сообщила в среду пресс-служба областной администраци…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net