Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 14.10.2020

Лавров заявил о зеркальном ответе РФ на санкции ЕС по Навальному

Империя 

antifa Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ ответит зеркальными мерами на санкции Запада, которые тот намерен принять из-за так называемого отравления блогера Алексея Навального.Как информирует РИА Новости, Лавров призвал вспом…

Лавров заявил, что Турция никогда не была стратегическим союзником России

Империя 

antifa Анкара не является стратегическим союзником для России. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров.Турция является партнером по вопросам урегулирования конфликтов в Сирии и Ливии, но не стратегическим союзником, пояснил дипломат.Мо…

Помпео: Мы видим, что Турция помогает Азербайджану в Нагорном Карабахе

Империя 

В США видят, что Турция помогает Азербайджану в ходе его конфликта с Арменией вокруг Нагорного Карабаха. Любое вмешательство извне нужно прекратить. Об этом сегодня, 14 октября, заявил госсекретарь США Майк Помпео на телефонном брифинге для журналист…



Путин выразил Эрдогану серьёзную обеспокоенность: боевики в Карабахе

Империя 

Владимир Путин провёл сегодня, 14 октября, телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Беседа лидеров двух стран состоялась по инициативе турецкой стороны, сообщили в пресс-службе Кремля.Подробно обсуждена ситуация в зоне кар…

Мир – это передышка между войнами

Империя 

Вам не кажется, что мир слегка изменился за последнее время? Если кажется, то вам не кажется.Даже девяностосемилетний Хайнц Киссинджер на время очнулся от забытья и заявил, что мир на пороге новой мировой войны. Внезапно! А мы и не догадывались!У мир…

Майданы ― главный враг свободы и демократии

Империя 

Как отец Федор выклянчивал стулья у инженера Брунса не «корысти ради, а токмо воли пославшей мя жены» (в «12 стульях»), так и западные лидеры главным приоритетом своей внешней политики провозглашают поддержку свободы и демократии как главной ценности…

Эксгумация ментальности

Империя 

Как оказалось, у европейцев и украинцев абсолютно идентичный менталитет. Более того, последние исследования, проведенные в Лондоне президентом Зеленским с его новым другом Борей Джонсоном (местный премьер), открыли еще одну поразительную фигню: полно…

«Нужно осмелиться его применить»: немецкие СМИ назвали «эффективное средство» против Путина

Империя 

Евросоюз пытается воздействовать на хозяина Кремля лишь какими-то «никчемными ограничениями», а порой и просто «безобидным ворчанием». Поэтому последние новости из Люксембурга вряд ли его обеспокоят. При этом существует более «эффективное средство» п…



CNN (США): Россия отказывается от предложения администрации Трампа заключить ядерное соглашение до выборов

Империя 

Россия опровергла утверждение администрации Трампа, будто США и Россия пришли к «джентльменскому соглашению» о продлении важного договора в области контроля вооружений — СНВ-III, сообщает CNN. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков…

Чего добивается Эрдоган на Кавказе?

Империя 

Во время выступления на открытии сверхсовременной больницы в городе Конья (300 км к югу от Анкары) 2 октября Реджеп Тайип Эрдоган не отказал себе в удовольствии затронуть геополитику. Прежде всего, всесильный президент вновь подтвердил поддержку Азер…

Виндзоры: нахлебники или альтруисты?

Империя 

Монархисты и республиканцы вечно будут спорить о том, является ли королевская семья анахроничным кланом нахлебников, который надо немедленно запретить, или группой бескорыстных подвижников, вызывающей гордость и укрепляющей национальное самосознание.…

Постковидный капитализм

Империя 

Со времён окончания Второй мировой войны ни одно событие не оказывало такого глубокого глобального воздействия, как пандемия сovid-19. Эта пандемия спровоцировала кризис в здравоохранении и экономике в масштабах, которых мы не видели на протяжении жи…

Не смех, но грех...

Империя 

Кто следит за новостями из Киева, наверное, в курсе, что небоскреб в центре столицы на протяжении текущей недели каждый вечер на три с половиной часа подсвечивают цветами ЛГБТ-флага. Одна из грантовых организаций осваивает бюджет. В принципе, ничего …

The Guardian (Великобритания): предвыборная гонка вступает в финальную стадию, и Байден опережает Трампа на 17 пунктов

Империя 

Начинается последний этап предвыборной гонки США. По данным опроса, разрыв между Байденом и Трампом составил рекордные 17 пунктов. Некоторые республиканцы в панике: они боятся поражения Трампа. Похоже, его попытки выставить Байдена «психически неурав…

США планируют поставить Тайваню ракетные комплексы HIMARS и SLAM-ER

Империя 

Как сообщило 12 октября 2020 года информационное агентство Reuters, правительство США направило в Конгресс США "в последние дни" три уведомления о предстоящих поставках Тайваню новых систем вооружения по линии по линии американской программы межправи…

Белоруссия сегодня: избиение «онижедедов» и ультиматум Тихановской - все это звенья одной цепи

Империя 

То, что происходит в последние дни в Беларуси не может не вызывать беспокойство. Очень похоже, что в отчаянной злобе оппозиционеры решили повторить сценарий первых дней протеста, естественно с учетом своих ошибок, а также новых протестных реалий.И те…

Перевозить пассажиров, грузы, а также осуществлять некоторые иные виды деятельности можно будет ТОЛЬКО на судах российского производства

Империя 

Государственная Дума приняла в первом чтении правительственные поправки к Кодексу торгового мореплавания.Документ наделяет кабмин правом определять отдельные виды работ, которые могут осуществляться исключительно с использованием плавающих под россий…

Китай расширяет мощности для постройки атомных подводных лодок

Империя 

Как сообщает известный военно-морской аналитик H. I. Sutton в материале "Chinese Increasing Nuclear Submarine Shipyard Capacity", опубликованном на американском ресурсе "USNI News", Китай ведет подготовку к резкому наращиванию объемов строительства а…

Заявление Лаврова: Россия отказывается считать Турцию стратегическим партнером

Империя 

Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров считает реальным мирное дипломатическое разрешение конфликта в НКР, отдавая должное усилиям Минской группы ОБСЕ в этом направлении – ее представляют Франция, США и Россия.В данном Лавровым ряду рос…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Израильский спецназ провел операцию против сирийских войск

Империя 

На прошлой неделе израильские войска специального назначения провели боевую операцию на сирийской территории близ границ с Израилем, уничтожив при этом два аванпоста правительственных войск САР. Об этом стало известно лишь во вторник 13 октября.По ин…

Кедми: Американские B-52 над Каспием могут стать реальностью

Империя 

По мнению израильского военно-политического аналитика и бывшего главы спецслужбы «Натив» Якова Кедми, из-за действий Анкары на Кавказе существует риск появления в регионе Каспийского моря американских вооруженных сил. Кедми полагает, что власти РФ до…

«Резонанс-НЭ» в Египте: Россия вооружает своих союзников уникальными РЛС

Империя 

Накануне в сети появились кадры, исходя из которых можно сделать вывод, что российская РЛС «Резонанс-НЭ» (экспортный вариант комплекса «Резонанс-Н») приступил к боевому дежурству в Египте. Данная радиолокационная система метрового диапазона способна …

Лавров рассказал об «уникальных» переговорах по Карабаху и роли Путина

Империя 

Переговоры глав МИД России, Армении и Азербайджана по ситуации в Нагорном Карабахе, прошедшие в Москве, были уникальными, и президент России Владимир Путин внёс свой вклад в решающий момент дискуссии. Об этом в интервью радио Sputnik, «Комсомольской …

Рекорд российского «Союза»: экспресс-доставка экипажа на МКС

Империя 

Российский космический корабль «Союз МС-17» с новым экипажем Международной космической станции (МКС) за рекордно короткий срок добрался до орбиты и уже пристыковался к МКС.Как сообщает «Роскосмос», «Союз» стартовал с космодрома Байконур в 8:45 и уже …

Война в Карабахе: Пашинян обратился с посланием к нации

Империя 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к нации с посланием, касающимся ситуации в Нагорном Карабахе.В своём видеообращении глава правительства Армении подчеркнул, что в отношении Нагорного Карабаха недопустимо опускаться до ситуации, когда т…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net