Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 16.10.2020

На Украине значительно подорожали отечественные алкоголь и сигареты

Империя 

AF-News На Украине существенно подорожали отечественные пиво, вино и водка. Больше всего в цене подскочили табачные изделия. Об этом сообщает Государственная служба статистики.Так, пиво отечественного производства с сентября 2019 года по сентябрь 202…

Украинцам предлагают откладывать себе на пенсию 120 долларов ежемесячно

Империя 

Светлана Манекина На Украине подсчитали, сколько необходимо откладывать украинцам на «безбедную старость». Вброшенная «соросятами» идея о необходимости негосударственных пенсионных фондов набирает обороты. Более того, она поддержана премьером Шмыгалё…

Кремль отреагировал на вопрос Зеленского о Будапештском меморандуме

Империя 

antifa В Кремле отреагировали на вопрос о Будапештском меморандуме, который власти планируют задать украинцам в ходе местных выборов 25 октября.Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Москва будет вести переговоры с …



Зеленский поздравил Турцию с обнаружением больших запасов газа в Черном море

Империя 

antifa Президент Украины Владимир Зеленский сердечно поздравил Турцию с обнаружением больших месторождений газа в Черном море.Об этом президент Украины, который сегодня начал свой визит в Турцию, заявил в интервью местному информагентству Demirören, …

Больницы заполнены почти полностью. В Одесской области для больных COVID-19 хотят задействовать стадионы

Империя 

antifa Опорные больницы Одесской области для лечения коронавирусных больных заполнены на 68%, при этом ощущается нехватка медицинских кадров. Власти планируют задействовать для размещения инфицированных стадионы.Об этом на брифинге сообщила и. о. дир…

Handelsblatt: Мы показали России свою слабость, введя санкции за Навального

Империя 

Объединенная Европа позиционирует себя как способная противостоять коварству российских властей сила. Однако новые санкции за попытку отравления лидера внесистемной оппозиции России Алексея Навального слишком слабы и не принесут желаемого результата,…

«Ультиматум Тихановской»: агония оппозиции или начало новой эскалации?

Империя 

После того как отсиживающейся в Литве самозванной «президентшей» Белоруссии Светланой Тихановской легитимному главе государства Александру Лукашенко был предъявлен «последний и решительный» ультиматум со сроком исполнения 25 октября, кое-кто поторопи…

«Электрон не проверишь»: Литва признала своё поражение в борьбе с БелАЭС

Империя 

Через месяц Белорусская (Островецкая) АЭС начнет вырабатывать электроэнергию — Литваи другие республики Прибалтики заранее объявили, что покупать ее не будут. Однако, выяснятся, что в Литву электроэнергия из Белоруссии по-прежнему поступать будет, пи…



Турция обратилась к тюркоязычным странам: «Поддержите Азербайджан»

Империя 

Турция призывает тюркоязычные страны продемонстрировать солидарность с Азербайджаном, заявил сегодня, 15 октября, министр иностранных дел Мевлют Чавушоглув Международном казахско-турецком университете им. Ахмеда Ясави (город Туркестан, Казахстан).«Тю…

SCMP: посол КНР в России призвал Москву вместе дать отпор «гегемонизму и грубой силе»

Империя 

Материал представлен в пересказе ИноТВМногосторонний формат в международных отношениях — выбор не только Китая, но и большинства стран мира, заявил посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй в интервью российским СМИ. По его словам, Пекин готов работать с членами …

Local: Швеция повысит военные траты из-за «российской угрозы»

Империя 

Материал представлен в пересказе ИноТВВ течение следующих четырёх лет Швеция планирует увеличить траты на вооружённые силы на 40%. Об этом сообщил министр обороны страны Петер Хультквист. В качестве причины власти скандинавского королевства указывают…

Le Monde: плохо боролись с пандемией — во Франции у главы Минздрава и других политиков прошли обыски

Империя 

Материал представлен в пересказе ИноТВВ домах и офисах министра здравоохранения Франции Оливье Верана, бывшего премьер-министра Эдуара Филиппа и других высокопоставленных чиновников прошли обыски в рамках расследования комиссии по жалобам Суда Респуб…

Ядерный креатив слуги народа: зачем Зеленскому опрос о Крыме и Донбассе, не имеющий никакой силы

Империя 

Владимир Зеленский собирается вынести 5 вопросов на всеукраинское голосование в день местных выборов. Среди них — легализация каннабиса в медицинских целях, пожизненные сроки за коррупцию и обращение к Будапештскому меморандуму для восстановления тер…

Hill: Трамп пообещал мирную передачу власти, но нацелен на честную победу

Империя 

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что обеспечит мирную передачу власти демократам в случае своего проигрыша, пишет The Hill. При этом глава государства подчеркнул, что выступает за «честные выборы» и «в идеале» хочет на них победить,…

Банк России посвятил монету медикам

Империя 

Банк России выпустил в обращение памятную монету номиналом 25 рублей, посвященную самоотверженному труду медицинских работников. Монета выполнена из недрагоценных металлов.Как сообщают в Банке России, на лицевой стороне монеты расположено рельефное и…

Тихановская собралась на Украину

Империя 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила о своём намерении посетить Украину. «Мы очень рады, что Украина заняла сильную позицию в отношении Беларуси, особенно министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Они готовы поддержать санк…

Запад будет испытывать вакцину от COVID-19 на украинцах

Империя 

Испытания европейской вакцины от коронавируса будут проходить на Украине. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщила директор экспертного центра украинского Минздрава Татьяна Думенко.Она уточнила, что для испытаний планируют отобрать б…

Как выглядит Донецк с борта МКС: снимок Вагнера

Империя 

Российский космонавт Иван Вагнер, находящийся в данный момент в составе экспедиции на МКС, продолжает публиковать захватывающие фото из космоса.На этот раз на его официальной странице в соцсети появился снимок столицы Донецкой Народной Республики.На …

Стало известно, кто финансирует Всеукраинский опрос Зеленского

Империя 

Проведение Всеукраинского опроса в день местных выборов 25 октября профинансируют меценаты.Об этом в эфире «Громадського радио» заявила замглавы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук.Сам опрос будет проводить общественная организация, сообщила нарде…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Хаос на дорогах: Армяне поднимают Европу на уши

Империя 

Сегодня, 16 октября, армянская диаспора решила начать предпринимать активные действия, чтобы привлечь внимание мира на возобновившуюся войну в Нагорном Карабахе.В Германии, Франции и ряде других европейских стран армяне вышли на улицы и начали блокир…

Разведка ВСУ донесла: на Донбасс уже переброшены новейшие российские танки

Империя 

Министерство обороны Украины заявило со ссылкой на данные от разведки о переброске Россией на фронт в Донбассе новейших танков.Представитель украинского оборонного ведомства сообщил, что Главному управлению разведки МО Украины якобы стало известно о …

Командование ВСУ ставит странные и опасные эксперименты над личным составом

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки со стороны противника зафиксировано …

Турция впервые бьёт ракетами комплекса С-400

Империя 

В турецком районе Синопа, на берегу Чёрного моря сегодня, 16 октября, были произведены первые пуски ракет в рамках испытания приобретённого в России зенитно-ракетной системы дальнего и среднего действия С-400.Очевидцы опубликовали кадры успешных испы…

Президент Азербайджана заявил о захвате более полусотни населённых пунктов в Карабахе

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев только что заявил о взятии ещё трёх сёл в Нагорном Карабахе.Таким образом, по заявлениям азербайджанской стороны, под контролем её вооружённых сил уже находятся более 50 населённых пунктов Арцаха.Об этом Алиев сооб…

Битва за Гадрут окончена: 16 октября - юго-восточный Карабах для Армении уже потерян. Физули

Империя 

Оборона Гадрутского укрепленного района НКР рассыпалась, и армяне были вынуждены покинуть этот город. Судя по той скорости, с которой азербайджанская армия наступает у армян банально нет солдат, чтобы прикрыть всю линию фронта, и они отходят на новые…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net