Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 13.10.2020

Баку не отвертится: опубликованы кадры боя сирийских боевиков в Карабахе

Империя 

В Интернете появилось видео участия сирийских боевиков в военной операции в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана. Все указывает на то, что протурецкие отряды сирийских джихадистов воюют в НКР за интересы Анкары и Баку, а невнятные попытки послед…

Якутия станет центром развития СПГ отрасли в России

Империя 

Рынок СПГ (сжиженного природного газа) является одним из самых быстрорастущих сегментов мировой энергетики.Транспортировка природного газа в сжиженном состоянии, дает возможность быстро и эффективно доставлять значительные объемы голубого топлива пот…

Есть ли армия без дедовщины?

Империя 

Все выходцы из России, когда-нибудь служившие в иностранной армии по контракту, отмечают одно общее сходство: в них нет дедовщины. В американских вооруженных силах любое насилие над личностью карается тюрьмой, в Израиле не позволяет религия, а во Фра…



Развяжет ли Трамп войну с Китаем ради победы на выборах?

Империя 

Положение Дональда Трампа просто отчаянное: мало кто из президентов США подходил к завершающему этапу предвыборной гонки за второй срок со столь плачевными результатами. Всё испортила пандемия коронавируса. США вместо решительного лидера увидели мямл…

Ржали всем интернетом: навальнистки продемонстрировали свои «таланты»

Империя 

Есть у определённого круга женщин привычка самовыражаться через написание душераздирающих низкосортных романчиков или открытия салонов красоты. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш решила, что до ноготочков ей дела нет, и ударилась в творчество. Гля…

Жэньминь жибао: каким образом военный конфликт в Нагорном Карабахе отражает политические игры крупных держав?

Империя 

Конфликт в Нагорном Карабахе – не просто территориальный спор Армении и Азербайджана, считает «Жэньминь жибао». Фигуры крупных держав, ведущих собственную игру в регионе, становятся все более отчетливыми. Речь о Турции, России и Америке, преследующих…

Путин пошел на крайние меры по Украине

Империя 

Решение правительства России выделить 5 миллиардов рублей на модернизацию системы водоснабжения Крыма вызвало истерику в украинских СМИ. Оказывается, водную блокаду, устроенную Киевом своим бывшим согражданам, Россия сможет обойти. Эти шаги автор поч…

The National Interest (США): конфликт в Нагорном Карабахе доказывает, что танки теперь бесполезны?

Империя 

На фоне поступающей из зоны карабахского конфликта информации о большом количестве уничтоженных в ходе боев бронетехники, некоторые эксперты заявляют, что эпоха танков прошла. Они слишком уязвимы при использовании самолетов и БПЛА. Однако причина мож…



За клевету юристы Пригожина прищемят хвост навальнистам в суде

Империя 

Плохие новости для Алексея Навального, его недоучки-юриста Любови Соболь, недоэкономиста Владимира Милова и толстяка Леонида Волкова. Юристы Евгения Пригожина, как сообщила пресс-служба компании «Конкорд», уже подготовили иски в суд. Ряды ответчиков …

Разрушение идеологии Украины: убийственная сила «щупалец «русского мира»

Империя 

Украинская политическая система имеет новоукраинскую идеологию, которая в свою очередь покоится на нескольких «китах». И самым главным «китом» является уверенность, что на Западе все лучше, чем в России.И вот теперь Москва выстрелила «дуплетом»: раке…

Это интересно: Демоны и ангелы: братья-антиподы

Империя 

Это истории о том, когда ни генетика, ни воспитание не играют решающей роли. Братья родились в одной семье, но жили по разные стороны баррикад: нацист и подпольщик, шериф и мафиози, красный и белый.У всех на слуху фамилия Геринг. Ну как же, преемник …

Байден эпично потерялся во время выступления перед избирателями

Империя 

В Соединённых Штатах началась критически важная для предвыборной гонки неделя. Уже в первый её день публика смогла наблюдать первое выступление президента Трампа на публике после того, как стало известно о его заражении коронавирусом, а также эпичную…

Золушка-гей, Снежная королева-лесбиянка и ЛГБТ-олень: шокирующий сборник сказок вышел в Европе

Империя 

Пропаганда половых извращений, преподносимая на Западе как следование ценностям «толерантности», дошла до Венгрии.Успех, который получила среди определённых кругов скандальная книга с известными сказками, переделанными на новый толерантный лад, удиви…

Огненный конец: уничтожение азербайджанской техники точным ударом

Империя 

Минобороны Армении продолжает публиковать кадры уничтожения азербайджанской боевой техники в боях в Нагорном Карабахе.Как уточнила пресс-секретарь оборонного ведомства Шушан Степанян, на видео запечатлено уничтожение очередного вражеского танка. На к…

«Мы должны прекратить с ними общаться»: Лавров о неуважительном отношении ЕС

Империя 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона может прекратить диалог с Евросоюзом, если в западных странах не понимают необходимости взаимоуважительного диалога с Россией.Об этом он сказал в ходе презентации ежегодного …

Редкое явление: Чёрная дыра разорвала звезду

Империя 

Специалистам из Европейской южной обсерватории удалось впервые зафиксировать последствия необычно редкого космического явления — сверхмассивная чёрная дыра разорвала звезду, которую захватила своим притяжением.Исследование излучения AT2019qiz учёные …

Коктейли Молотова и пожар: Ночная атака на райотдел милиции в Минске

Империя 

В Белоруссии в ночь на 13 октября неизвестные бросили коктейли Молотова в Советское РУВД Минска.Инцидент произошёл около 05:00. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского МВД.По словам официального представителя правоохранительного ведомства Ольги …

Трупы и джихадмобили: Первые кадры боёв боевиков из Сирии за Карабах

Империя 

В Сети появились кадры, подтверждающие участие сирийских наемников в боях в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана.Эксперты по Ближнему Востоку, авторы канала «Рыбарь» публикуют уникальные кадры и сообщают, что, скорее всего, речь идёт о головорез…

Как украинские дипломаты украинских историков дураками делают

Империя 

Украине до победителей еще далеко, скорее наоборот – её саму сейчас наклоняют Урания (муза науки) и Мельпомена (муза трагедии)В феврале 2015 года, по инициативе члена Баварской академии наук, председателя Ассоциации историков Германии, профессора Мюн…


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





По какому сценарию может начаться «Гражданская война-2» в США

Империя 

До президентских выборов в США осталось меньше месяца. Пока что по результатам социологических опросов лидирует Джо Байден, но это еще ничего не значит. Чтобы демократы одержали верх, их ядерный электорат сперва должен оторваться от просмотра ток-шоу…

«Неосталинизм присутствует во всем российском обществе»,- Le Figaro, Франция

Империя 

Писатель Владимир Федоровский — автор новой книги «Феномен Сталина» — рассматривает причины нынешней популярности Сталина в российском обществе и сравнивает его с Путиным. Он считает, что россияне оправдывают поступки «красного царя» величием страны …

"Братья и сестры" наши, разговоры всё чудесатее и чудесатее..

Империя 

Интересно девки и хлопцы пляшут... Вот до чего можно договориться, когда некому укоротить не только руки и ноги, но и язык!?Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, в чём видит суть возможных переговоров с президентом …

Трамп и Путин приготовили «октябрьский сюрприз»

Империя 

Чем ближе американские президентские выборы, тем важнее фактор внезапности. В США любят говорить об «октябрьском сюрпризе» — событии или информации, способных изменить предвыборные расклады, решающим образом склонить чашу весов в пользу одного из кан…

Япония: биплан По-2 на Корейской войне за одну ночь уничтожил столько же самолетов, сколько МиГ-15 за полгода!

Империя 

70 лет назад началась трехлетняя Корейская война. В ее истории автор особое внимание уделяет авиации. По его словам, действия Северной Кореи стали настоящим шоком для ВВС США. 17 июня 1951 года с помощью «устаревшего самолета» она уничтожила десять а…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net