Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 27.10.2020

Путин задействовал «мягкую силу» в противостоянии с Украиной

Империя 

6 октября этого года в Ново-Огарево состоялась встреча Президента РФ с оппозиционным украинским политиком, главой политсовета партии ОПЗЖ Виктором Медведчуком, на которой Путин на просьбу Медведчука снять санкции с ряда украинских предприятий, постав…

Польская пресса: Роснефть может разочаровать Путина в проекте Северного морского пути

Империя 

Российская компания Роснефть хочет начать разработку нефтяных месторождений на полуострове Таймыр за Полярным кругом и доставлять сырье потребителям в Европе и Азии по Северному морскому пути. Однако реализация этих планов может разочаровать президен…

Двое в лодке. Зачем Майк Помпео позвонил Александру Лукашенко?

Империя 

Что может скрываться за разговором президента Беларуси с госсекретарём СШАНа минувших выходных состоялся первый после выборов разговор между президентом Беларуси и главой Госдепа Соединённых Штатов Майком Помпео. Беседа прошла по инициативе американс…



Американские IT-гиганты пытаются задавить Россию цензурой

Империя 

Мария Захарова рассказала, что на Россию постоянно осуществляются нападки со стороны американских IT-гигантов. Отбиваться от них приходится со всех сторон.По данным Роскомнадзора, Россия регулярно подвергается цензуре американскими соцсетями. Причем …

На Украине настойчиво пытаются отправить Януковича за решётку

Империя 

В понедельник, 26 октября, состоялось очередное судебное заседание по делу беглого президента Виктора Януковича. На этот раз Высший антикоррупционный суд (ВАКС) рассматривал дело о завладении комплексом зданий дома отдыха «Межигорье». Об этом сообщил…

Хоть мытьем, хоть катанием, но Россия Армении должна... оказывается

Империя 

Как же, порой, бывает печально смотреть, когда хорошие достойные праздники используются для почесывания подсознательных комплексов.Взять, например, День спецназа Вооруженных сил России. Для одних – праздник, а для других тема посожалеть на тему «что-…

The American Conservative (США): Боже, храни Америку, говорит судья Барретт

Империя 

Консервативный автор Род Дреер торжествует по поводу избрания в Верховный Суд США нового судьи — верующей христианки и противницы ухода от традиционных ценностей. Ее избрание означает, что у консерваторов появляется твердое большинство в этом органе …

Daily Express (Великобритания): Китай и Россия намекают на новый и самый мощный военный альянс, который будет сильнее США

Империя 

Автора пугает перспектива военного альянса России и Китая. Произвела впечатление потенциальная военная мощь этого союза: он получается сравнимым с США. И ведь всего несколько лет назад даже саму возможность такого альянса РФ-КНР отвергали все аналити…



Итальянские сенаторы пребывают в панике от санкционной политики Брюсселя

Империя 

Европейские политики не могут найти общий язык. Одни уверены в необходимости давления на Россию и введения санкций против нашей страны, другие же – бьют тревогу. Некоторые сенаторы убеждены, что конфликт с Москвой еще аукнется Брюсселю.Комитеты по ме…

«Орион»: что мы знаем о первом ударном дроне России?

Империя 

За последние пять лет нашей стране удалось добиться значительных успехов в разработке и успешном применении перспективных беспилотных летательных аппаратов. Их основными задачами являются: разведка, наблюдение, постановка средств перехвата и создания…

У США закончилась санкционная фантазия

Империя 

Английские учёные» - это уже некий мем. Кто бы, что не задумал вбросить в научное или околонаучное пространство, обязательно сошлётся на неких деятелей из Туманного Альбиона, которых никто никогда не видел, не слышал и не осязал. Но вот они-то и есть…

Америка должна сказать «нет» заморозке ядерных боеголовок, которую предлагает Россия

Империя 

Контроль над ядерными вооружениями стоит продолжать, если он служит интересам национальной безопасности США. Россия сейчас готова к заморозке ядерных вооружений потому, что уже завершила процесс их модернизации. А США только начинают этот процесс. По…

Против осквернения нашей исторической памяти – Путин поддержал инициативу депутата Госдумы

Империя 

В последнее время определенные круги на Западе активно внедряют в умы соотечественников мысль о тождественности действий СССР и фашистской Германии во время Второй мировой войны.Но это еще полбеды. Гораздо хуже, что книги, в которых продвигается эта …

«Против Белоруссии развернули террористическую войну», — Лукашенко

Империя 

Белоруссия сегодня сталкивается с реальными террористическими угрозами. Об этом президент Александр Лукашенко заявил на совещании по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.«Вы, наверное, помните мое заявление, когда я сказал, что мы до…

Поклонская «прорвалась» в Госдуму

Империя 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала фотографию, сделанную в зале заседаний нижней палаты российского парламента.Таким образом она опровергла заявление ряда СМИ, которые ранее сообщили, что экс-прокурора Крыма не допустили на пленарное зас…

Уничтоженные и живые боевики из Сирии в Карабахе: зачем врёт Алиев

Империя 

Президент Азербайджана И.Алиева неоднократно заявлял о том, что никаких иностранных наемников, воющих на азербайджанской стороне, в нагорно-карабахском конфликте нет. Однако в СМИ появляются все новые неопровержимые свидетельства об обратном.Так 26 о…

К-вирус погружает мир в карантин: комендантские часы, закрытые заведения, локдауны и массовые бунты

Империя 

Распространение новой коронавирусной инфекции в мире и на Европейском континенте становится все более стремительным, и власти многих стран продолжают ужесточать ограничительные меры. Однако в некоторых странах это приводит к обратному эффекту — люди …

«Отправляйтесь в ад»: Армия Карабаха показала уничтожение сирийских террористов

Империя 

Армия обороны Нагорного Карабаха представила новые видеокадры, на которых запечатлена спецоперация по уничтожению переброшенных в зону конфликта боевиков, воюющих на стороне Азербайджана.На кадрах видно, как наносится удар по колонне внедорожников: р…

Невозможно передать вонь трупов: Азербайджан отказывается забирать уничтоженных в Карабахе военных

Империя 

Общественное телевидение Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) выпустило репортаж об обстановке на северной линии фронта.В репортаже говорится о том, что с момента начала войны на северной границе Арцаха Азербайджан терпит неудачу за неудачей. Отме…


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Карабахе прокомментировали кадры «ликвидации» министра обороны НКР

Империя 

Распространенное в азербайджанских СМИ видео не имеет ничего общего с обстоятельствами, при которых был ранен министр обороны Наорно-Карабахской Республики генерал-лейтенант Джалал Арутюнян. Об этом заявил пресс-секретарь президента НКР Ваграм Погося…

Киев может не получить ожидаемой помощи МВФ до конца года

Империя 

Напомним, 9 июня украинское руководство и представители МВФ подписали очередное кредитное соглашение на 5 миллиардов долларов сроком на 1,5 года. Согласно утвержденному плану, выплату денежных средств планируется осуществлять в 4 этапа. Первый транш …

Чем Турция будет «импортозамещать» канадские и американские комплектующие?

Империя 

Что дальше? Импортозамещение по-турецки? Или других поставщиков найдёт Baykar Makina, разработчик рекламируемого изо всех сил турецкими СМИ БЛА Bayraktar TB2? А делать, судя по всему, что-то да придётся.БЛА нынче тема актуальная. Турция вышла на этот…

Почему немцам не удалось взять под контроль бакинские нефтепромыслы

Империя 

Сейчас, спустя 75 лет, это покажется удивительным, но ставшее ключевым во всей Великой Отечественной войне сталинградское направление, изначально считалось второстепенным. И на картах гитлеровских генералов, и на картах советских ключевым был Кавказ.…

Есть ли связь между "терактом 9/11" и "пандемией ковид-19"?

Империя 

Существует ли взаимосвязь между двумя грандиозными проектами по превращению человечества в покорных рабов существующей системы, лишенных самых базовых прав, к коим оно успело привыкнуть за послевоенный период ялтинского мира?Судите сами. 19 лет тому …

Конец адмирала Колчака

Империя 

21 января 1920 года около 9 часов вечера в вагон Колчака вошёл офицер и объявил: «Господин адмирал, приготовьте вещи». Колчак оглянулся – он был один. Только в дальнем углу вагона смотрела на адмирала расширенными от ужаса глазами его гражданская жен…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net