Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 21.10.2020

Была открытой и общительной. Что известно об убийстве школьницы в Домодедово

Империя 

В Домодедово задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве и изнасиловании 15-летней школьницы. Девушка пропала еще 10 октября, к поискам через пару дней приступили волонтеры, а позднее ее тело обнаружили в канализационном люке. Рассказываем…

Супермаркеты опасны для душевного здоровья – отец Андрей Ткачёв

Империя 

А вы знаете, что в Апокалипсисе описаны современные супермаркеты? Разумеется, отнюдь не в пользу "общества массового потребления". Увы, товарное изобилие не благо, а один из признаков Конца времён. Подробнее в сегодняшней части цикла бесед об Апокали…

На Украине хотели уничтожить боеприпасы к секретному танку «Молот», но вспомнили про «Армату»

Империя 

Руководство Харьковского конструкторского бюро по машиностроению имени А.А. Морозова хотело уничтожить уникальные боеприпасы к секретным танкам «Молот» и «Нота», которые разрабатывались в СССР, пишет украинское издание Defense Express.6 октября 2020 …



«В Крыму не против»: поляки оценили планы Зеленского по возвращению полуострова

Империя 

20 октября 2020 года президент Украины Владимир Зеленский обратился с ежегодным посланием к парламенту страны. В ходе выступления он поделился своими планами по возвращению Крыма и Донбасса в состав Украины, пишет польское издание WYDARZENIA w INTERI…

Алиев заявил об уничтожении двух стратегических комплексов «Ярс» в Карабахе

Империя 

20 октября 2020 года глава азербайджанского государства Ильхам Алиев обратился к народу Азербайджана. Президент рассказал о ходе «контрнаступательной операции» в Нагорном Карабахе и напомнил соотечественникам, что она была начата, чтобы пресечь актив…

Американцы «гадают», какую ракету нёс на себе китайский бомбардировщик H-6N

Империя 

Американское издание The Aviationist накануне прокомментировало распространившиеся в соцсетях снимки китайского стратегического бомбардировщика H-6N. По мнению журналистов, самолет вероятно нес на себе гиперзвуковую ракету DF-ZF.Впрочем, специалисты …

Вышедший из тюрьмы сириец зарезал туриста в Дрездене

Империя 

В Дрездене задержан 20-летний сириец, подозреваемый в вооружённом нападении на туристов. Преступление было совершено две недели назад в центре города.По версии следствия, исламист по имени Абдулла напал с ножом на двух туристов — 55-летнего мужчину, …

Kyodo News (Япония): США жестко требуют от своих союзников увеличения военных расходов

Империя 

Минобороны США Эспер снова жестко потребовал от союзников роста военных расходов «хотя бы до 2% ВВП». Многие японцы это требование восприняли в штыки. «Пусть сами США наращивают свой военный бюджет!» «Америка боится не справиться в одиночку с Россией…



Учись перхоть соросовская родине служить!

Империя 

Выступление Михаила Мишустина на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". Браво! Достойный премьер и человек на службе государства.…

Введен в строй пограничный сторожевой корабль «Балакалава»

Империя 

14 октября 2020 года в Керчи состоялась церемония поднятия флага на новом пограничном сторожевом корабле «Балаклава» проекта 10410 (шифр «Светляк») с заводским номером 809, вошедшего в состав Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. Пос…

Россию окружают огнем, но она уже реагирует

Империя 

Во внешней политике России, похоже, начинаются некие новые сдвиги и веяния. Именно об этом говорят слова директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина, который предупредил мир о нежелательности вмешательства во внутренние дела Молдо…

Опасный серфинг: Россия приватизирует Газпром, закрывает RT и вступает в Евросоюз?

Империя 

✔ Решил вчера заняться сёрфингом. Прилёг вечером перед телевизором, взял в руки пульт и приступил. Кот Барсик тоже любит сёрфинг – тут же прыгнул мне в ноги, свернулся кольцом, и началось.Телепередачи, словно волны, набегали стремительно, одна за дру…

Украина — дар и проклятие Джо Байдена

Империя 

Редакция издания Украина.ру вспомнила, что кандидат в президенты США Джо Байден говорил об Украине, будучи вице-президентом в 2009-2017 годах. А также собрала цитаты Байдена во время нынешней избирательной кампании.В преддверии выборов в США власти о…

The National Interest (США): оценка мотивов и целей России на Украине с точки зрения реальной политики

Империя 

Западная стратегия в отношении России потерпела поражение. Не похоже, что страна в ближайшее время превратится в либерально-интернационалистскую сверхдержаву. Такой вывод делает автор, пытаясь в ходе долгих рассуждений ответить на вопрос: чем объясня…

Захват заложников в банке в Грузии: преступник уже открывал огонь

Империя 

Днём 21 октября вооружённый преступник захватил в заложники сотрудников и клиентов отделения Банка Грузии в городе Зугдиди.Как сообщают СМИ, захватчик вооружён автоматом. Зайдя в здание банка, он сделал несколько выстрелов.Один из заложников, связавш…

Позор! Поехали на позиции!: «ветераны АТО» устроили главному «слуге народа» жёсткий приём на Донбассе

Империя 

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия пережил неприятные минуты на перроне вокзала в Константиновке (оккупированная Киевом территория ДНР). Депутаты от «Слуги народа» приехали на Донбасс в рамках пиар-программы перед грядущими местными выборами…

Неотвратимость наказания: боевики Басаева схвачены сотрудниками ФСБ

Империя 

Сотрудники ФСБ при поддержке Росгвардии спустя 21 год после событий в Дагестане схватили двух участников террористических нападений на населенные пункты Республики в 1999 году.Задержанные являлись членами бандформирований Басаева и Хаттаба и принимал…

Только с оружием в руках: премьер Армении о невозможности дипломатически решить конфликт в Карабахе

Империя 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что на данном этапе война в Нагорном Карабахе не может быть завершена дипломатическим путем, а армянский народ сможет добиться победы только с оружием в руках.Об этом в среду, 21 октября, Пашинян заявил в…

Путин рассказал, планируется ли в России жёсткий карантин

Империя 

Сегодня на встрече с членами правления Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» президент России Владимир Путин заявил, что власти не планируют вводить жёсткие ограничительные меры из-за распростране…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Нардепы поскандалили с жителями Славянска и вынуждены были бежать

Империя 

Скандалом закончилась встреча с жителями города Славянска (оккупированная часть ДНР) кандидата в мэры этого города Павла Придворова (представляет «ОПЗЖ») и нардепов от этой партии Наталии Королевской и Нестора Шуфрича.Как пишут очевидцы в соцсетях, н…

Телеграмм-канал: Генерал СВР выпекает дезу об агентах ФСБ на Украине

Империя 

Телеграмм-канал Генерал СВР выпекает дезу об агентах ФСБ на Украине В украинском сегменте тегеграмм-каналов давно гуляет байка о том, что глава Офиса президента Зеленского Андрей Ермак завербован ФСБ. Запускают этот фейк регулярно. И вот руку украинс…

Война с засухой: Армия пришла на помощь крымчанам

Империя 

Правительство России выделяет порядка 50 миллиардов рублей на решение проблемы с обеспечением Крыма водой. По мнению экспертов, она будет решена в течение двух-трёх лет, а пока полуострову придётся жить в режиме экономии. Проблема вододефицита в Крым…

Журналист не выдержал после слов Монеточки о политике: "Я вас опасаюсь, как сумасшедшего в автобусе"

Империя 

Журналист "КП" Роман Голованов в своём телеграм-канале признался, что его покоробило заявление певицы Монеточки о политике. "Это вы диктаторы. Я вас опасаюсь, как сумасшедшего в автобусе", - категорично написал он.В интервью Юрию Дудю певица Лиза Мон…

Наступление на Таганрог в марте 1942. Неизвестная битва, забытые Герои.

Империя 

Фотография сделанная советскими корреспондентамиМиус-фронт-забытое позиционное сражение Великой Отечественной Войны, начавшееся в конце 1941 года и закончившееся в сентябре 1943. Одним из небольших эпизодов этой Великой Битвы стало наступление на Таг…

Торговая война: Китай задолжал Америке больше триллиона долларов — сделка для Трампа?

Империя 

Вашингтон должен простить Пекину исторические долги — а в обмен на это Пекин должен простить США их долги. Для США это была бы хорошая сделка. Трамп поддерживает эту идею, но его время быстро уходит. Считается, что и Байден критически настроен к Пеки…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net