Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 01.10.2020

Япония заявила о полном суверенитете над российскими Южными Курилами

Империя 

Кацунобу Като. Фото: japantimes.co.jpПосле первого телефонного разговора премьер-министра Японии Ёсихидэ Суги с президентом РФ Владимиром Путиным более подробно будущую политику Токио на российском направлении охарактеризовал новый генеральный секрет…

Польские фермеры устроили в Варшаве дымовую провокацию

Империя 

Лидер польской «Агроунии» Михал Колодзейчак в дыму. Коллаж: eadaily.comВ Варшаве сегодня, 30 сентября началась очередная акция протеста в защиту польской деревни. Сначала фермеры зажгли файеры на Дмовской кольцевой, устроив автомобилистам серьезное п…

Далекая война. Почему Карабах нельзя игнорировать

Империя 

Европейцы и американцы могут сколько угодно сокрушаться по поводу этого конфликта с непроизносимым названием, который идет далеко на склонах Кавказских гор, но в итоге у них не останется иного выбора, кроме как всерьез заняться его разрешением. Приче…



Алекс Янгер: «Это не русские создали всё то, что нас разделяет, — а мы сами»

Империя 

Руководитель британской МИ-6 сэр Алекс Янгер сравнивает отношения Великобритании с Россией с «лягушкой в кипятке». Сам он считает так: правительство Владимира Путина ощущает угрозу со стороны западных демократических институтов и союзов, и поэтому св…

Лукашенко и корона российской империи (фельетон)

Империя 

– Здравствуй, Александр Григорьевич! Как здоровье? О делах не спрашиваю, мне уже доложили, поэтому лучше о здоровье.– Владимир Владимирович, вы же понимаете, я бы никогда, это заговор, дворцовый переворот, я бы сам ни за что…– Я знаю, Александр Григо…

Путин всех слил (фельетон)

Империя 

подлец? Он ведь всех нас слил, господа, с этой чертовой трубой! Он не будет ее тянуть дальше, ему это не нужно, он воткнет там прямо в море платформу и будет через эту трубу загружать газ в танкеры. Трамп: – Он сумасшедший? Так никто не делает! Там в…

Беседа с украинским хорошим философом

Империя 

Беседа с украинским философом Сергеем Дацюком. Очень серьезная информация к размышлению. Не со всем можно согласиться, но очень размышлительно. Настоятельно рекомендую послушать.Для затравки цитата (но не это главное).«Когда мы становились независимы…

Российские элиты – от самоубийства к поиску спасения

Империя 

С большим интересом прочитал интервью историка Андрея Ильича Фурсова данное им газете "Культура" под названием "На пороге нового мира: хмурое утро, огонь и сталь". А 23.09.2020 газета Завтра" опубликовала статью Михаила Иванова "Российские элиты – от…



Реальный хайтек: российский экзоскелет для военных прошёл испытания

Империя 

Испытания универсального российского экзоскелета для армии и промышленности завершены, следует из сообщения, распространённого пресс-​службой Ростеха. То есть, пока на Западе осваивают миллиарды, впаривая заказчикам красивые видеоролики, отечественны…

Вокруг конфликта в Нагорном Карабахе. Информация к размышлению

Империя 

Русский ДемиургФранцузские армяне, поддерживающие антироссийского Пашиняна, устами Макрона попытались уговорить Путина таскать для коллективного Запада каштаны из огня — азербайджано-армянского конфликта. Верх цинизма — ещё вчера ставленник Ротшильдо…

Древнюю икону, подаренную Путиным, украли из Валдайского монастыря

Империя 

Сотрудники ФСБ и МВД России задержали преступников, которые украли из Иверского монастыря на Валдае древнюю икону, подаренную обители президентом Владимиром Путиным.Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, задержаны два члена преступной г…

Россия жёстко высказалась о переброске в Карабах боевиков из Ливии и Сирии

Империя 

Постоянные члены Совета безопасности РФ на совещании с президентом Владимиром Путиным отметили «крайнюю опасность», возникающую в связи с переброской в Нагорный Карабах боевиков из Сирии и Ливии.Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российско…

Страшные пожары на Луганщине: сгорел КПП, растёт число погибших

Империя 

Страшный пожар, пылающий на Луганщине, дошёл до КПП «Станица Луганская».Украинские СМИ публикуют апокалиптические кадры сгоревших у линии разграничения административных построек.«К месту пожара прибыли пожарные команды Госслужбы по ЧС, с которыми пог…

Промах в бою: ударный беспилотник не смог поразить танк армии Армении

Империя 

Не все кадры, которые публикует Минобороны Азербайджана, свидетельствуют об успехах ВС страны в Нагорном Карабахе.Так, пользователи Сети обратили внимание на промах ударного азербайджанского беспилотника, который пытался поразить танк армии Армении в…

Выигравшая выборы уборщица вступила в должность главы поселения

Империя 

Марина Удгодская, которая ещё недавно работала уборщицей в администрации Повалихинского сельского поселения (Костромская область), официально вступила в должность главы поселения.Напомним, «Русская Весна» уже сообщала о головокружительной политическо…

Страшные пожары на Луганщине начались после поджогов, — Аваков

Империя 

Масштабные пожары в Луганской области имеют признаки поджогов.Об этом в эфире одного из украинских СМИ заявил глава МВД «незалежной» Арсен Аваков.Он добавил, что Северодонецк на данный момент «вне угрозы», также миновала опасность возгорания лакокрас…

"Отравленный" Навальный разрабатывает стратегию со спецслужбами США

Империя 

После того, как Навальный завершил стационарное лечение в клинике «Шарите», он на время исчез из поля зрения СМИ. Куда же делся главный страдалец и мученик российской либеральной братии?Согласно доступной информации, блогер совместно с агентами ЦРУ з…

В США отказались вводить санкции против Белоруссии

Империя 

29 сентября власти Британии и Канады ввели санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, его старшего сына и членов правительства страны. В США такого решения не приняли.Как сообщает Reuters, ссылаясь на свои источники в Белом доме,…

Зеленский осыпал похвалами китайцев. Ищет новый банкомат?

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский считает необходимым укреплять отношения с Китаем, с которым конфликтуют США, считающиеся основным стратегическим партнером Киева.Об этом он заявил китайскому агентству «Синьхуа» в интервью, опубликованном на сайте…


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Как потомки запорожских казаков установили русский порядок в Карабахе и окрестностях

Империя 

Это сейчас в Закавказье много очагов войны и главный из них - Нагорный Карабах и его окрестности. А во времена Екатерины Великой и ее внуков регион завоевала и надолго умиротворила Российская империя. И руководили всем этим малороссы - фельдмаршалы И…

США попали в зависимость от Росатома

Империя 

Почему американскую урановую отрасль невозможно поднять за счет ограничения импорта российского сырьяСоединенные Штаты могут значительно ограничить импорт урана из России. Соответствующий законопроект, призывающий снизить поставки российского сырья, …

Неожиданный ход: Иран стягивает войска к границам Азербайджана

Империя 

Иран заявил о намерениях поддержать Армению и начал переброску танков и артиллерии. Министерство обороны Ирана начало экстренную переброску своей артиллерии и тяжёлой бронированной техники на границу с Азербайджаном, готовясь, в случае возникновения …

Карабах - война в воздухе и армянская диаспора

Империя 

Азербайджан почти 30 лет последовательно наращивал свои ВВС, в том числе и путем массового производства БПЛА. Вплоть до самых дешёвых одноразовых камикадзе. Армения, изначально более бедная, могла за счет 8-миллионной армии соотечественников, оплатит…

Мали распахивает России двери

Империя 

Западноафриканские лидеры, вероятно, отменят экономические санкции, введенные против Мали после происшедшего там в прошлом месяце переворота, в результате которого к власти пришел временный гражданский президент, ряд зарубежных стран, включая Россию,…

Россия наращивает влияние в Индии и Шри-Ланке

Империя 

В эпоху, начавшуюся после Второй мировой войны, дипломатическое влияние бывшего Советского Союза на недавно освободившуюся от колониальной зависимости Индию и ее южную соседку, республику Шри-Ланка, определило их новую внешнюю политику, основанную на…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net