Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 09.10.2020

Fox News (США): глава Национальной разведки рассекретил записи Бреннана и служебную записку ЦРУ о планах Хиллари Клинтон раздуть скандал вокруг связей Трампа и России

Империя 

Глава Нацразведки США рассекретил документы о попытке Клинтон очернить Трампа в ходе президентской кампании 2016 года. Предположительно, кандидат от демократов согласилась с предложением одного из советников бросить тень на своего соперника, обвинив …

Житель Приморья спас пассажиров переполненного автобуса после смерти водителя

Империя 

Сотрудники находкинской полиции выразили благодарность жителю микрорайона Врангель, который смог оперативно остановить неуправляемый пассажирский автобус в условиях, сопряженных с риском для жизни.Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу…

Страшная судьба заминированного Донбасса: взрыв уничтожил пожарную машину во время тушения пожара

Империя 

На оккупированной Луганщине произошло ЧП с пожарным автомобилем. Из-за устойчивой сухой и ветреной погоды на Луганщине распространяются пожары, регион буквально охвачен огнем, который подступает к населенным пунктам и уничтожает жилые дома. Во время …



На экс-президента Киргизии было совершено покушение

Империя 

На бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева было совершено покушение, на своей странице в Facebook заявила советник политика Кундуз Жолдубаева.Пока она не сообщила других подробностей. Напомним, сторонники Алмазбека Атамбаева и Омурбека Бабано…

Переговоры по Нагорному Карабаху

Империя 

Главы МИД РФ, Армении и Азербайджана — Сергей Лавров, Зограб Мнацаканян и Джейхун Байрамов — в ближайшие минуты начнут переговоры по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе.Встреча на уровне глав внешнеполитических ведомств, инициированная главо…

Лукашенко рассказал, как спас Тихановскую и она плакала у него на шее

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бежавшая из страны экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская сама просила его помочь с выездом в Литву. А когда он сделал это — от благодарности плакала у него на плече. Об этом Лукашенко расс…

«Путин мог бы помочь»: французы о том, что глава РФ оскорблен и не станет «гасить» конфликт в Карабахе

Империя 

Спасти от дальнейшей конфронтации в Нагорном Карабахе может только президент Российской Федерации Владимир Путин. Но как его «попросить» о посредничестве, если он был обвинен во всех грехах в мировой политике и оболган в деле оппозиционера Алексея На…

Существуют 24 экзопланеты, где условия для жизни гораздо лучше, чем на Земле

Империя 

На уроках естествознания многие из нас, вероятно, узнали, что условия на Земле идеально подходят для поддержания жизни. Но наши учителя могли и ошибаться.Что касается условий обитаемости, согласно исследованию, опубликованному в журнале Astrobiology,…



«Русский след» привел к Хиллари Клинтон

Империя 

Рассекреченные документы о «вмешательстве России» заинтересовали американских политиков«Рука Москвы» вновь стала одним из главных героев американской предвыборной гонки. Причем вспомнил о ней не кто-нибудь, а тот, кто якобы пользовался ее поддержкой …

Тест сигнала тревоги по-польски

Империя 

Польша не сходит с новостных лент. Хочется, смеяться и плакать одновременно от них. Нынче вот опять про этих же панов. Долго и упорно Польша добивалась, домогалась, можно сказать, дружбы в дёсны с США. Свершилось. После того, как выполнили все пожела…

Расположение и зоны поражения ЗРК Армении и Азербайджана

Империя 

Значки белого цвета обозначают оставленные позиции. Там больше нет дивизионов. Показаны зоны поражения только для дивизионов большой дальности РА и АР.Автор указал, что круги на карте указаны для средних и больших высот. Апшеронский полуостров надежн…

Ранение российских военкоров в Карабахе — подробности

Империя 

В Управлении информации и по связям с общественностью МИД Нагорно-Карабахской Республики рассказали о состоянии военных корреспондентов, раненых при обстреле храма в Шуши.«8 октября в результате второго авиаудара, нанесенного ВС Азербайджана по церкв…

Путин обратился c призывом к воюющим в Карабахе

Империя 

Путин обратился с призывом прекратить боевые действия в Карабахе.В своем обращении он отметил, что огонь в регионе должен быть прекращён с целью обмена пленными и телами.Также Главы МИД Армении и Азербайджана приглашены в Москву 9 октября для консуль…

Обращение патриотических сил Белоруссии к Лукашенко

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступило обращение патриотических сил Белоруссии к Александру Лукашенко.Президенту Республики Беларусь Лукашенко А. Г.Председателю Палаты представителей Национального собрания Республики БеларусьАндрейченко В.П.Председател…

Азербайджан ради Турции стал наживать новых врагов

Империя 

Между Азербайджаном и Грецией случился дипломатический конфликт – при том, что до сих пор эти страны дружили. Ранее Азербайджан поссорился с Францией, у которой еще недавно собирался покупать оружие. Словно по совпадению и Греция, и Франция уже давно…

Разрушение карабахского храма – признак войны на уничтожение армян

Империя 

Азербайджан разбомбил собор в Шуше. Если быть точным – храм Святого Христа Всеспасителя. Разбомбил вполне целенаправленно. Военного смысла в этом нет очевидно никакого. Храм был, конечно, военным объектом. Но давно и азербайджанским. Во время первой …

Всемирный банк критикует Россию за щедрость

Империя 

Всемирный банк поставил под сомнение политику российского правительства по поддержке МСП (малых и средних предприятий – прим. ВЗГЛЯД) в условиях коронавируса. Но не по той причине, о которой можно подумать сначала. ВБ не считает, что поддержка малого…

США рассекретили записи о возможном плане Обамы связать Трампа с Россией

Империя 

Глава национальной разведки США Джон Рэтклифф рассекретил записи экс-директора ЦРУ Джона Бреннана, которые предположительно можно расценивать как доказательство существования у демократов плана связать тогдашнего кандидата в президенты Дональда Трамп…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net